Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крестины

Добрый день. Вот обьясните мне глупой, разве отказ крестить ребёнка это повод разрушить дружбу длинной в 20 лет? Обьясняю подруге что у меня нет желания крестить её дочь так она на меня обиделась и сказала что я ей не подруга. Или это просто повод?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Мисс Марпл
я бы тебя за отказ вообще в асфальт закатала))
Мисс Марпл
я бы тебя за отказ вообще в асфальт закатала))
СсылкаПожаловаться
да с тобой связываться опасно)
Night Fury
А почему нет желания?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А почему нет желания?
СсылкаПожаловаться
У меня служба и нет времени уделять внимание крестнице. А роль крёстной налагает определённые обязанности но с графиком с 8 до 21.00 и выходной воскресенье эти обязанности выполнять просто нереально.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
У меня служба и нет времени уделять внимание крестнице. А роль крёстной налагает определённые обязанности но с графиком с 8 до 21.00 и выходной воскресенье эти обязанности выполнять просто нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас прямо по графику повинность нести заставляют?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вас прямо по графику повинность нести заставляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да причём тут график?! Быть крёстной это значит видеться, общаться с крестницей. С моей службой это нереально.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Да причём тут график?! Быть крёстной это значит видеться, общаться с крестницей. С моей службой это нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и скажите, что вы не хотите ни видеть, ни общаться с ребенком подруги. А то сразу "служба"....нашли отмазку.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Так и скажите, что вы не хотите ни видеть, ни общаться с ребенком подруги. А то сразу "служба"....нашли отмазку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне службу бросить? Ради выполнения обязанностей.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Мне службу бросить? Ради выполнения обязанностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какие обязанности? У нее есть родители. Поздравили с днем рождения, повидались тогда же, когда и с подругой. Никто от вас большего и не потребует. Вы такая набожная, что каждое воскресенье в церковь на службу идете? Или что подруга на вас все заботы о ребенке собирается переложить, чтобы самой гулять?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да какие обязанности? У нее есть родители. Поздравили с днем рождения, повидались тогда же, когда и с подругой. Никто от вас большего и не потребует. Вы такая набожная, что каждое воскресенье в церковь на службу идете? Или что подруга на вас все заботы о ребенке собирается переложить, чтобы самой гулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не сильно набожная но и не атеист. Хорошо знаю обязанности крёстной.
А вот вы можете быть очень очень то и правы что я буду сидеть с девочкой после крестин.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не сильно набожная но и не атеист. Хорошо знаю обязанности крёстной.
А вот вы можете быть очень очень то и правы что я буду сидеть с девочкой после крестин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это уже другой вопрос) Но, вы же работаете и сидеть с ней вас никто не заставит, не слышала, чтобы в обязанности крестной входила работа нянькой) А вообще, если душа не лежит, то правильно, что отказались. Все-таки это по велению сердца должно быть, а вы заранее ожидаете от подруги после крещения "подлянки", поэтому и не соглашаетесь.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня служба и нет времени уделять внимание крестнице. А роль крёстной налагает определённые обязанности но с графиком с 8 до 21.00 и выходной воскресенье эти обязанности выполнять просто нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы серьезно? это же не работа, просто не хотите брать обязанность и это ваше право.
АнонимВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
вы серьезно? это же не работа, просто не хотите брать обязанность и это ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня служебный график такой с 8 утра до 21.00 и вых один воскресенье.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня служебный график такой с 8 утра до 21.00 и вых один воскресенье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я про обязанности крестной, уважаемый аноним
. Это ваше право брать или не брать это и работа тут не имеет значения и график
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня служба и нет времени уделять внимание крестнице. А роль крёстной налагает определённые обязанности но с графиком с 8 до 21.00 и выходной воскресенье эти обязанности выполнять просто нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы странная. Не обязаны вы уделять крестнице столько времени Она же не сирота.
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня служба и нет времени уделять внимание крестнице. А роль крёстной налагает определённые обязанности но с графиком с 8 до 21.00 и выходной воскресенье эти обязанности выполнять просто нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крестная моего сына приходит только на ДР крестника, она моя хорошая подруга, я ни на что не обижаюсь и понимаю, что все люди занятые.
Аленушка
я один раз тоже отказалась. Ничего, скажите, что не можете взять такую ношу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
IrinaВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ох тыж!! Сильна малышка!!
КРАСКА
А чего, бесы не пускают?
Василиса
Ну и слава богу.
Юля Шеремет
Ваша подруга хорошо понимает, что такое крещение ребенка и каковы функции крестных?
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ваша подруга хорошо понимает, что такое крещение ребенка и каковы функции крестных?
СсылкаПожаловаться
Думаю что нет, зато я очень хорошо понимаю. Помню сколько для меня моя крёстная сделала Царство ей небесное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем