Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крестить или нет!?

Всем доброго здоровья,и мира в ваших семьях! не смотря на многие насмешки,издевательства и откровенные нападки,я все же решил вынести на форум тему о крещении ребенка.Вызвано это тем,что часто слышу такую фразу,зачем крестить младенцев,вырастут,сами решат!Так вот,милые мамочки! Это глубокое заблуждение! Во первых,нам не ведама судьба ребенка,и мы не знаем сколько ему отмерено Господом ! Во вторых,-неоднократно замечено даже медиками,что крещенные младенцы меньше болеют! мамочки,которые крестили своих чад,должны были обратить внимание на то,что их ребенок более спокоен,развивается быстрее своих сверстников,да и с ними меньше несчастий происходит!Так что крестить ребенка просто необходимо!Хотя бы для того,что б оградить ребенка от всякого рода напастей!Но стоит помнить,одного крещения мало,нужно обязательно ребенка причащать!Благо церковь позволяет это делать до семи лет без особых условий! так же в конце хочу добавить,что в особых случаях,человека может покрестить любой христианин! Но надеюсь до такого случая никого Господь не доведет! Спасибо за ваше внимание,с уважением,А,Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1021
Лизнька
опять спеть что ли
Жужа
Александер! Не подтасовывай факты и не натягивай статистику . Ну хто в это поверит? Мы не совсем идиотки. Хотя я свою крестила, верней, дала разрещение на крещение няне - та очень просила не противиться.
Алексанр БеловВ ответ на Жужа
Жужа
Александер! Не подтасовывай факты и не натягивай статистику . Ну хто в это поверит? Мы не совсем идиотки. Хотя я свою крестила, верней, дала разрещение на крещение няне - та очень просила не противиться.
СсылкаПожаловаться
Ну,хоть няня у вас умная женщина попалась.Понимает что к чему.
Алексанр Белов
Ну,хоть няня у вас умная женщина попалась.Понимает что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут ум? Верующая - да, а "умная" - это из другой оперы. Вы такими опусами больше дискредитируюте колеблющихся, нежели привлекаете на свою сторону.
Алексанр БеловВ ответ на Жужа
Жужа
Причем тут ум? Верующая - да, а "умная" - это из другой оперы. Вы такими опусами больше дискредитируюте колеблющихся, нежели привлекаете на свою сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа! я никого не привлекаю на свою сторону! Вопрос веры-это выбор отделно взятого человека! я всего лишь пытаюсь рассказать !
Алексанр Белов
Жужа! я никого не привлекаю на свою сторону! Вопрос веры-это выбор отделно взятого человека! я всего лишь пытаюсь рассказать !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-что Вы пытаетесь? Несете полную чушь про болезни у крещеных и некрещеных детей. Кто Вам такой бред внушил? Это действительно выбор каждого человека, и это еще и личный выбор,. Так что не надо этих дешевых проповедей.
ЮлияВ ответ на Жужа
Жужа
Что-что Вы пытаетесь? Несете полную чушь про болезни у крещеных и некрещеных детей. Кто Вам такой бред внушил? Это действительно выбор каждого человека, и это еще и личный выбор,. Так что не надо этих дешевых проповедей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-что Вы пытаетесь? Несете полную чушь про болезни у крещеных и некрещеных детей. Кто Вам такой бред внушил? Это действительно выбор каждого человека, и это еще и личный выбор,. Так что не надо этих дешевых проповедей.

+++++++
Incognito ergo sumВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,хоть няня у вас умная женщина попалась.Понимает что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,хоть няня у вас умная женщина попалась.Понимает что к чему.
Как обычно: дураки считают себя умными.
Andrei RokkirВ ответ на Жужа
Жужа
Александер! Не подтасовывай факты и не натягивай статистику . Ну хто в это поверит? Мы не совсем идиотки. Хотя я свою крестила, верней, дала разрещение на крещение няне - та очень просила не противиться.
СсылкаПожаловаться
Когда появятся факты ,потом вопросы без ответов....не хватит слёз потом....
Megane
бог даст деток покрещу непременно
Алексанр БеловВ ответ на Megane
Megane
бог даст деток покрещу непременно
СсылкаПожаловаться
вы попросите у Богоматери,и св.Матроны! Надеюсь вам обязательно Господь поможит.
Алексанр Белов
вы попросите у Богоматери,и св.Матроны! Надеюсь вам обязательно Господь поможит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого только не просила все равно без помощи врачей не обойтись. но прогнозы утешительные
Алексанр БеловВ ответ на Megane
Megane
кого только не просила все равно без помощи врачей не обойтись. но прогнозы утешительные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну.от врачей вас никто отворачивать и не собирается! :) только знаете,без промысла Божьего ни один врачь даже ангину выличить не сможет!
Алексанр Белов
Ну.от врачей вас никто отворачивать и не собирается! :) только знаете,без промысла Божьего ни один врачь даже ангину выличить не сможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна и молимся и верим что бог пошлет нам малыша))
Алексанр БеловВ ответ на Megane
Megane
согласна и молимся и верим что бог пошлет нам малыша))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай то Бог! Когда родится,не забудьте,вы обещали его покрестить! :)
Алексанр Белов
Дай то Бог! Когда родится,не забудьте,вы обещали его покрестить! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даю слово офицера....непременно сама ведь крещенная значит и детку покрестим... а на свадьбу нам подарили красивые иконы. а еще я всегда вожу с собой намоленный складень который мне подарил один офицер... складень тот в чечне побывал....
Алексанр БеловВ ответ на Megane
Megane
даю слово офицера....непременно сама ведь крещенная значит и детку покрестим... а на свадьбу нам подарили красивые иконы. а еще я всегда вожу с собой намоленный складень который мне подарил один офицер... складень тот в чечне побывал....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а какие иконки?Кто на них изображен? И освященны ли они?
Алексанр Белов
а какие иконки?Кто на них изображен? И освященны ли они?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да освящены так как привезены из троице-сергиевой лавры....Серафим Саровский и Сергий Радонежский. А складень - Богоматерь Казанская и Спас Нерукотворный
Алексанр БеловВ ответ на Megane
Megane
да освящены так как привезены из троице-сергиевой лавры....Серафим Саровский и Сергий Радонежский. А складень - Богоматерь Казанская и Спас Нерукотворный
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и храните их! Молитесь! Помните,просите,и вам дано будит!
Анатолий ИвановВ ответ на Megane
Megane
согласна и молимся и верим что бог пошлет нам малыша))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас в Россию привезли пояс Пресвятой Богородицы. Считается что он помогает бесплодным парам зачать ребенка. Посмотрите на сайте Православие.ру расписание его путешествия по России, посмотрите какой город для Вас ближе и обязательно съездите, приложитесь к этой святыне. По вере и молитвам к Богородице, Господь Вам поможет!
Юлия Михайловна)))В ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Сейчас в Россию привезли пояс Пресвятой Богородицы. Считается что он помогает бесплодным парам зачать ребенка. Посмотрите на сайте Православие.ру расписание его путешествия по России, посмотрите какой город для Вас ближе и обязательно съездите, приложитесь к этой святыне. По вере и молитвам к Богородице, Господь Вам поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) только что был в СПб, вот там богомольцев-то, кто без очереди к благодати придти хотел пруд пруди было)). Полицейские молодцы, так и заявили, дескать, без очереди благодать не получить)))
Agent 007В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну.от врачей вас никто отворачивать и не собирается! :) только знаете,без промысла Божьего ни один врачь даже ангину выличить не сможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм...надо полагать, что без промысла божьего ни один чел и не подхватит эту самую ангину,да?
Алексанр БеловВ ответ на Agent 007
Agent 007
Хм...надо полагать, что без промысла божьего ни один чел и не подхватит эту самую ангину,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно .Именно так оно и есть.
Agent 007В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Правильно .Именно так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если все взаимно нейтрализуется, то зачем вообще искать промысел божий,а?
AnnaВ ответ на Agent 007
Agent 007
А если все взаимно нейтрализуется, то зачем вообще искать промысел божий,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++++++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем