Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крестить или нет!?

Всем доброго здоровья,и мира в ваших семьях! не смотря на многие насмешки,издевательства и откровенные нападки,я все же решил вынести на форум тему о крещении ребенка.Вызвано это тем,что часто слышу такую фразу,зачем крестить младенцев,вырастут,сами решат!Так вот,милые мамочки! Это глубокое заблуждение! Во первых,нам не ведама судьба ребенка,и мы не знаем сколько ему отмерено Господом ! Во вторых,-неоднократно замечено даже медиками,что крещенные младенцы меньше болеют! мамочки,которые крестили своих чад,должны были обратить внимание на то,что их ребенок более спокоен,развивается быстрее своих сверстников,да и с ними меньше несчастий происходит!Так что крестить ребенка просто необходимо!Хотя бы для того,что б оградить ребенка от всякого рода напастей!Но стоит помнить,одного крещения мало,нужно обязательно ребенка причащать!Благо церковь позволяет это делать до семи лет без особых условий! так же в конце хочу добавить,что в особых случаях,человека может покрестить любой христианин! Но надеюсь до такого случая никого Господь не доведет! Спасибо за ваше внимание,с уважением,А,Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1021
Алексанр БеловВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
знаю семью..из рук молитвенник не выпускают...все крещенные и перекрещенные, а живут как будь-то креста на них нет...
в др.семье никто не крещен,а заповеди блюдут...
СсылкаПожаловаться
как живут,так им и дается по делам их...Это вполне объяснимо.
СветланаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
как живут,так им и дается по делам их...Это вполне объяснимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам как за любовниц воздалось?
1303mailВ ответ на Светлана
Светлана
Вам как за любовниц воздалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы перефразировала: не просто "за любовниц", а ЗА ОДИН ИЗ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ ))))
Алексанр БеловВ ответ на 1303mail
1303mail
Я бы перефразировала: не просто "за любовниц", а ЗА ОДИН ИЗ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смертный грех,это тот,который не раскаянный! надобно б быть более точным в подобных вопросах!
Алексанр Белов
Смертный грех,это тот,который не раскаянный! надобно б быть более точным в подобных вопросах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё, правда?? это в библии так и написано- что можно, будучи в браке, потрахаться с чужой женой, раскаяться, и грех типа не считается??? ))
круто ))
КатенокВ ответ на 1303mail
1303mail
Чё, правда?? это в библии так и написано- что можно, будучи в браке, потрахаться с чужой женой, раскаяться, и грех типа не считается??? ))
круто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё, правда?? это в библии так и написано- что можно, будучи в браке, потрахаться с чужой женой, раскаяться, и грех типа не считается??? ))
круто ))


Пипец, как я много в жизни упустила! ))))
ЖенькаВ ответ на Катенок
Катенок
Чё, правда?? это в библии так и написано- что можно, будучи в браке, потрахаться с чужой женой, раскаяться, и грех типа не считается??? ))
круто ))


Пипец, как я много в жизни упустила! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катен, пошли грешить. Натворил делов, потом раскаялся, апгрейд этакий сделал и снова вперед )
Анатолий ИвановВ ответ на Женька
Женька
Катен, пошли грешить. Натворил делов, потом раскаялся, апгрейд этакий сделал и снова вперед )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женечка, что бы сделать апгрейд (как вы выразились), нужно для начала понять смысл слова раскаяться. Покаяние, совершенно не то что Вы себе думаете. Инече бы не написали то , чо написали...
Стася ЧирковаВ ответ на Катенок
Катенок
Чё, правда?? это в библии так и написано- что можно, будучи в браке, потрахаться с чужой женой, раскаяться, и грех типа не считается??? ))
круто ))


Пипец, как я много в жизни упустила! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плач Давида о чем? 50 псалом? Об этом =))))
ZlobnijGoblin В ответ на 1303mail
1303mail
Чё, правда?? это в библии так и написано- что можно, будучи в браке, потрахаться с чужой женой, раскаяться, и грех типа не считается??? ))
круто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё, правда?? это в библии так и написано- что можно, будучи в браке, потрахаться с чужой женой, раскаяться, и грех типа не считается??? ))
круто ))
ага - индульгенция называется, сначало грешишь, потом откупаешься и с чистой совестью опять грашить можно)
ZlobnijGoblin В ответ на ZlobnijGoblin
ZlobnijGoblin
Чё, правда?? это в библии так и написано- что можно, будучи в браке, потрахаться с чужой женой, раскаяться, и грех типа не считается??? ))
круто ))
ага - индульгенция называется, сначало грешишь, потом откупаешься и с чистой совестью опять грашить можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а еще при крещении прощаются все грехи, так что крестится надо на смертном одре, как раз в рай попадешь невинным, аки младенец))))))))))))))
СветланаВ ответ на 1303mail
1303mail
Я бы перефразировала: не просто "за любовниц", а ЗА ОДИН ИЗ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да)) к чему эти "вокруг-да -около"!!))))
Алексанр БеловВ ответ на Светлана
Светлана
Вам как за любовниц воздалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воздалось.не волнуйтесь!
СветланаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Воздалось.не волнуйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как же? мне ж надо знать, чтоб мужа пугать))
Алексанр БеловВ ответ на Светлана
Светлана
И как же? мне ж надо знать, чтоб мужа пугать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,прям я тут все и раскрою!:)А если серьезно,то лучше вам этого не знать.
СветланаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ага,прям я тут все и раскрою!:)А если серьезно,то лучше вам этого не знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Импотентом стали?)))
Это единственное подходящее наказание за измену??? Верно?)
Алексанр БеловВ ответ на Светлана
Светлана
Импотентом стали?)))
Это единственное подходящее наказание за измену??? Верно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет,не верно!:)
СветланаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
нет,не верно!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит враки все))
Алекса
Саня счас поборники умов прпрутся и тапки кидать будут!!!
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Саня счас поборники умов прпрутся и тапки кидать будут!!!
СсылкаПожаловаться
Алекса,я готов к этому.Бесы обычно через таких людей и нападают!Но чего мне бояться,если Господь со мною!?
АлексаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Алекса,я готов к этому.Бесы обычно через таких людей и нападают!Но чего мне бояться,если Господь со мною!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Incognito ergo sumВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Алекса,я готов к этому.Бесы обычно через таких людей и нападают!Но чего мне бояться,если Господь со мною!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса,я готов к этому.Бесы обычно через таких людей и нападают!Но чего мне бояться,если Господь со мною!?
Конечно с тобою. Господь любит убогих.
Incognito ergo sum
Алекса,я готов к этому.Бесы обычно через таких людей и нападают!Но чего мне бояться,если Господь со мною!?
Конечно с тобою. Господь любит убогих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Алексанр БеловВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Алекса,я готов к этому.Бесы обычно через таких людей и нападают!Но чего мне бояться,если Господь со мною!?
Конечно с тобою. Господь любит убогих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убогий -значит человек ,который у Бога!
Евгений ГерасимовВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Алекса,я готов к этому.Бесы обычно через таких людей и нападают!Но чего мне бояться,если Господь со мною!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) это уже серьезно когда начинаешь наедине с собой разговаривать(молиться) ощущать чье то присутствие(господь со мной) ...вам бы к доктору)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем