Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крестная мать

Дано: две подруги, у одной трое детей маленькие, у второй двое- подростки. Дружили с детства.Случилось огромное горе одна подруга погибает, ее двое детей остаются одни, она мать одиночка была. Вторая как крестная, хочет им помочь оформить опеку, но ее муж против. Как быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
AnnaВ ответ на a a
a a
я исхжу из человеческой самостоятельности, кто без меня физически больше может обойтись, а если муж против бедных беззащитных детей, значит не такой уж он и хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они не беззащитные. с чего вы такую глупость взяли? государство позаботится.
a aВ ответ на Anna
Anna
они не беззащитные. с чего вы такую глупость взяли? государство позаботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтоб о ваших детях заботилось государство
Комментарий удален.Почему?
NatiВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
разве гос-во отдаст детей женщине со своими тремя маленькими и без мужа?и на что она будет жить,на пособия?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Автор не троллит, а собирается оформить опекунство. С приличной зарплатой и отличным домом
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Автор не троллит, а собирается оформить опекунство. С приличной зарплатой и отличным домом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Без согласия мужа не оформит, а после развода ее условия жизни изменятся и не факт, что в изменившихся условиях ей дадут опекунство.
Iron ButterflyВ ответ на a a
a a
я исхжу из человеческой самостоятельности, кто без меня физически больше может обойтись, а если муж против бедных беззащитных детей, значит не такой уж он и хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж создал свою семью и растит своих детей. Дети подруги жены-ему действительно чужие. А в семье право голоса имеют оба супруга. Почему же его голос не учитывается?
А фантазеркам.готовым своих детей лишить отца и семьи ради детей подруги-прямая дорога в детский дом. Усыновляйте кого хотите,детей там много.
a aВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Муж создал свою семью и растит своих детей. Дети подруги жены-ему действительно чужие. А в семье право голоса имеют оба супруга. Почему же его голос не учитывается?
А фантазеркам.готовым своих детей лишить отца и семьи ради детей подруги-прямая дорога в детский дом. Усыновляйте кого хотите,детей там много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давайте не будем фантазировать..какой там муж, нам не известно, может он сам себя не в состоянии прокормить, потому и против.
Iron ButterflyВ ответ на a a
a a
давайте не будем фантазировать..какой там муж, нам не известно, может он сам себя не в состоянии прокормить, потому и против.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может. Именно поэтому он практично мыслит. А не эмоциями.
Любовь ПятковаВ ответ на a a
a a
я исхжу из человеческой самостоятельности, кто без меня физически больше может обойтись, а если муж против бедных беззащитных детей, значит не такой уж он и хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы прям мои мысли прочли. Я б взяла детей, а муж как сочтет нужным. Не нужны дети? а мне не нужны какашки.
Iron ButterflyВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы прям мои мысли прочли. Я б взяла детей, а муж как сочтет нужным. Не нужны дети? а мне не нужны какашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этими какашками она рожала 3 детей.
Если всем так нужны чужие дети-почему не видно толпу на усыновление у детских домов?
На словах-все святые. Инет, как бумага.все стерпит.
Любовь ПятковаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
С этими какашками она рожала 3 детей.
Если всем так нужны чужие дети-почему не видно толпу на усыновление у детских домов?
На словах-все святые. Инет, как бумага.все стерпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает, и больше нарожаешь. Вона, г-н Цыганов (? по-моему, он) скок заделал, семь? )
Какашка может не сразу вылезти, это ж все взрослые люди знают, не?
Iron ButterflyВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Бывает, и больше нарожаешь. Вона, г-н Цыганов (? по-моему, он) скок заделал, семь? )
Какашка может не сразу вылезти, это ж все взрослые люди знают, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто виноват. если его дама,нарожавшая 7 детей в однушке и не будучи в браке,так же не имеет мозгов?
Любовь ПятковаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Кто виноват. если его дама,нарожавшая 7 детей в однушке и не будучи в браке,так же не имеет мозгов?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно. Вы просто любительница позащищать мужичков.)))) Больше не буду Вас убеждать. Нет смысла.
Iron ButterflyВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Понятно. Вы просто любительница позащищать мужичков.)))) Больше не буду Вас убеждать. Нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я защищаю право родных детей жить в полной семье.
Защищаю право мужа ,как полноправного партнера в семье иметь свое мнение ,жить интересами своей семьи и растить своих детей.
Евгения -В ответ на a a
a a
я исхжу из человеческой самостоятельности, кто без меня физически больше может обойтись, а если муж против бедных беззащитных детей, значит не такой уж он и хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принять в дом чужих детей, пусть даже и лучшей подруги, а своих детей лишить отца? Оригинально
a aВ ответ на Евгения -
Евгения -
Принять в дом чужих детей, пусть даже и лучшей подруги, а своих детей лишить отца? Оригинально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да никуда он не денется
Евгения -В ответ на a a
a a
да никуда он не денется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не факт
АлександраВ ответ на a a
a a
я исхжу из человеческой самостоятельности, кто без меня физически больше может обойтись, а если муж против бедных беззащитных детей, значит не такой уж он и хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так возьми детей, а не зависай на форуме.
Александра
Так возьми детей, а не зависай на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
настанет и мой черёд
Iron ButterflyВ ответ на a a
a a
и если я оказалась рядом, значит им нужна моя помощь, а мужик с голода не помрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про родных детей не подумали.так просто взять и лишить их отца?
Только не надо высокопарных слов,что дети проникнутся и поймут?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Anna
Anna
если вы предпочитаете чужих детей родному мужу, значит у вас никогда не было хорошего мужа((
какая жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
ЧернышВ ответ на Anna
Anna
если вы предпочитаете чужих детей родному мужу, значит у вас никогда не было хорошего мужа((
какая жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если крёстная мать, то дети ей не чужие - она за них несёт ответственность. И хороший любящий муж это поймёт и разделит эту ответственность, поддержав жену.
AnnaВ ответ на Черныш
Черныш
Если крёстная мать, то дети ей не чужие - она за них несёт ответственность. И хороший любящий муж это поймёт и разделит эту ответственность, поддержав жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чужие. И ответственности не несет. Обязанность крестной - поддерживать и помогать советами. А заботиться и растить детей прерогатива родителей. Либо государства.
Тем более по закону крестные - никто и никаких прав не имеют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем