Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крестная мать

Дано: две подруги, у одной трое детей маленькие, у второй двое- подростки. Дружили с детства.Случилось огромное горе одна подруга погибает, ее двое детей остаются одни, она мать одиночка была. Вторая как крестная, хочет им помочь оформить опеку, но ее муж против. Как быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Марина
Мы этот вопрос не решим.
Julia
5 детей это сложно.. мужа можно понять..
a a
тяжко
Anna
Как быть? Не оформлять опеку. Муж в семье вообще-то имеет равноправный голос. И если не хочет, что бы в его доме жили какие-то чужие дети, значит они там жить не будут.
Юлия Юлия
выгнать мужа
MinusВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
выгнать мужа
СсылкаПожаловаться
из за чужих детей ?Серьезно ?
Юлия ЮлияВ ответ на Minus
Minus
из за чужих детей ?Серьезно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно,нет. а автор серьёзно здесь ищет совета? муж против,тут ничего не сделать,просто навещать детей и помогать им.
MinusВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
конечно,нет. а автор серьёзно здесь ищет совета? муж против,тут ничего не сделать,просто навещать детей и помогать им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну слава богу)))радует что есть адекватные девушки на форуме))
Юлия ЮлияВ ответ на Minus
Minus
Ну слава богу)))радует что есть адекватные девушки на форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после дуры это даже очень приятно:)
Iron ButterflyВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
выгнать мужа
СсылкаПожаловаться
А если это его квартира,то уйти самой вместе с пятью детьми?)
Комментарий удален.Почему?
Евгения -В ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я думаю это сарказм
Юлия ЮлияВ ответ на Евгения -
Евгения -
Я думаю это сарказм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно думаете. анонимы хотят советов уже в решенных ситуациях. муж против,без мужа ей детей никто не даст. муж имеет полное право отказаться от воспитания чужих детей. увы и ах
Евгения -В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
правильно думаете. анонимы хотят советов уже в решенных ситуациях. муж против,без мужа ей детей никто не даст. муж имеет полное право отказаться от воспитания чужих детей. увы и ах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете у меня такое впечатление, что эта подруга сирота сиротой. Из родных никого нет? Понятно, что жаль детей. Но тянуть 5 вместо 3... И своим чего-то недодать. Возможно жестоко. но у меня есть пример из жизни моих родителей и тёти, которые взяли 2 сирот, внучатых племянников. И этот пример не из лучших. Хотя есть и другой: подруга с братом остались сиротами, когда она была в 10 кл. (умер отец, а мама умерла, когда ей было то ли 6, то ли 10). Крёстная им во всём помогала, они отвечали взаимностью. Смотря какие дети. Могут и начать борзеть. А мужа понять можно
Юлия ЮлияВ ответ на Евгения -
Евгения -
Вы знаете у меня такое впечатление, что эта подруга сирота сиротой. Из родных никого нет? Понятно, что жаль детей. Но тянуть 5 вместо 3... И своим чего-то недодать. Возможно жестоко. но у меня есть пример из жизни моих родителей и тёти, которые взяли 2 сирот, внучатых племянников. И этот пример не из лучших. Хотя есть и другой: подруга с братом остались сиротами, когда она была в 10 кл. (умер отец, а мама умерла, когда ей было то ли 6, то ли 10). Крёстная им во всём помогала, они отвечали взаимностью. Смотря какие дети. Могут и начать борзеть. А мужа понять можно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
государство помогало бы,конечно,но если человек не готов...у меня тоже есть такие примеры.кажется,у Паноровской муж сдал обратно в детдом девочку,пока та отсутствовала. лучше просто остаться детям друзьями,чем ненавистными приемными родителями
Евгения -В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
государство помогало бы,конечно,но если человек не готов...у меня тоже есть такие примеры.кажется,у Паноровской муж сдал обратно в детдом девочку,пока та отсутствовала. лучше просто остаться детям друзьями,чем ненавистными приемными родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поддерживаю. Согласна на100%
Юлия ЮлияВ ответ на Евгения -
Евгения -
Вы знаете у меня такое впечатление, что эта подруга сирота сиротой. Из родных никого нет? Понятно, что жаль детей. Но тянуть 5 вместо 3... И своим чего-то недодать. Возможно жестоко. но у меня есть пример из жизни моих родителей и тёти, которые взяли 2 сирот, внучатых племянников. И этот пример не из лучших. Хотя есть и другой: подруга с братом остались сиротами, когда она была в 10 кл. (умер отец, а мама умерла, когда ей было то ли 6, то ли 10). Крёстная им во всём помогала, они отвечали взаимностью. Смотря какие дети. Могут и начать борзеть. А мужа понять можно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю,что муж аргументировал как-то свою позицию...
Евгения -В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
думаю,что муж аргументировал как-то свою позицию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Безусловно
Юлия ЮлияВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А если это его квартира,то уйти самой вместе с пятью детьми?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выше ответила.
a a
я бы выбрала детей
AnnaВ ответ на a a
a a
я бы выбрала детей
СсылкаПожаловаться
если вы предпочитаете чужих детей родному мужу, значит у вас никогда не было хорошего мужа((
какая жаль.
a aВ ответ на Anna
Anna
если вы предпочитаете чужих детей родному мужу, значит у вас никогда не было хорошего мужа((
какая жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти дети не чужие
a aВ ответ на Anna
Anna
если вы предпочитаете чужих детей родному мужу, значит у вас никогда не было хорошего мужа((
какая жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и если я оказалась рядом, значит им нужна моя помощь, а мужик с голода не помрет.
AnnaВ ответ на a a
a a
и если я оказалась рядом, значит им нужна моя помощь, а мужик с голода не помрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чужие. и говорю же - вы просто никогда не имели хорошего мужа, раз так легко им разбрасываетесь)))
a aВ ответ на Anna
Anna
чужие. и говорю же - вы просто никогда не имели хорошего мужа, раз так легко им разбрасываетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я исхжу из человеческой самостоятельности, кто без меня физически больше может обойтись, а если муж против бедных беззащитных детей, значит не такой уж он и хороший
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем