Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крестник.

Когда была молодая, мать сказала-надо покрестить одного мальчика, я покрестила,не зная толком-что и для чего и зачем. Семья та неблагополучная,пьющие...Мать мальчика спилась до смерти,отца убили из-за квартиры и вселились спокойно. Парень остался на улице,уже 5 лет бомжует.  Вот я и думаю-я же крёстная его. Что делать? Если бы он человек был хороший, а там.....характер плохой,лентяй, алкоголик,хулиган...Зачем я его крестила? Теперь думаю.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Солнечный слон
ну хоть корми чтоли
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Помогайте, чем можете, не обязательно материально. И молитесь за него.
anna bortko
Че думаешь?
Анна
"Крестные родители всегда, до конца своих дней, молятся за крестников, научают их вере и благочестию, приобщают к таинствам. Связь между восприемниками и их чадами вечная и более глубокая, чем с родителями по плоти. От тщательного исполнения обязанностей крестного зависит участь и его самого, и воспринятого от купели ребенка"
ну а что делать - решать вам и только вам
Елена Фимина
за крестника нужно молиться и знать какую ответственность на себя берете когда становитесь крестной матерью становитесь
дилемма
Сходите к юристу... почему он на улице, он же проживал в квартире.
АнонимВ ответ на дилемма
дилемма
Сходите к юристу... почему он на улице, он же проживал в квартире.
СсылкаПожаловаться
Отслеживают алкоголиков,убирают их,документы выправляют и вселяются. Я таких несколько случаев поблизости знаю. И не докажешь,потому что в этих квартирах живут полицейские и их родственники.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Отслеживают алкоголиков,убирают их,документы выправляют и вселяются. Я таких несколько случаев поблизости знаю. И не докажешь,потому что в этих квартирах живут полицейские и их родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Где он будет ночевать, когда зима наступит?
Un inconnu
Какие друзья у вашей мамы.....
Виктория Л
Я в 12 лет стала крестной, у брата тогда сын родился, материально не помогала, только когда сама на ноги встала , теперь ему подкидываю . Но мне он родной, у Вас другая ситуация
Розовый Черт
Мне говорили, что крестные родители нужны для того, чтобы взять к себе ребенка, если его родные умру. Как раз Ваш случай...
Розовый Черт
Мне говорили, что крестные родители нужны для того, чтобы взять к себе ребенка, если его родные умру. Как раз Ваш случай...
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем