Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крестные. Какова их роль?

Какую функцию для крестника несут крестные? Так получилось, что крестные моего сына перестали общаться с нашей семьё, все случилось после того, как у них повысился социальный уровень, 30 лет жили дружно с родственниками, когда они переживали тяжелые времена мы жили получше и всегда помогали. А теперь качели их подняли, нас опустили... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Виктория Мандрые
Это все чисто символически!И каждый крестный по совести общается с крестниками.
Юлия Юлия
должны молиться за его душу. а вообще оставьте людей в покое. у меня в семье аналогично,только речь не о качелях.
Катя
а вас сейчас что волнует больше, что они не общаются с крестниками или что у них статус повысился? что-то мне подсказывает что второе...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а вас сейчас что волнует больше, что они не общаются с крестниками или что у них статус повысился? что-то мне подсказывает что второе...
СсылкаПожаловаться
ср....ла я их статус, пройдет время и все вернется на круги своя, конечно же общение с крестником дорогая
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
ср....ла я их статус, пройдет время и все вернется на круги своя, конечно же общение с крестником дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммммм... ну ну... буду знать...
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
ср....ла я их статус, пройдет время и все вернется на круги своя, конечно же общение с крестником дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расскажите подробней как нас...ь на статус?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
расскажите подробней как нас...ь на статус?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем он мне, ребенку важно общаться с братьями всего то
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
ср....ла я их статус, пройдет время и все вернется на круги своя, конечно же общение с крестником дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кой ляд Вам их общение? Вы сами не в состоянии это делать? от мужа моего тоже требует участия в жизни крестницы,особенно в праздники...достали уже
Beladonna@
забудьте о них...живите своей жизнью....
татьяна тинт
Вы думаете перестали общаться потому, что зазнались? Или им просто с вами не интересно?
АнонимВ ответ на татьяна тинт
татьяна тинт
Вы думаете перестали общаться потому, что зазнались? Или им просто с вами не интересно?
СсылкаПожаловаться
возможно первое, попались в излюбленные ловушки дьявола, тщеславие и гордыня)
Виктория Мандрые
Никто не будет любить Ваших детей так,как любите иx Вы.
Оксана
А как связаны их функции с их материальным положением? Вы хотите, чтобы они взяли на полный пансион Вашего сына?
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
А как связаны их функции с их материальным положением? Вы хотите, чтобы они взяли на полный пансион Вашего сына?
СсылкаПожаловаться
ни в коем случае, достаточно общения и не частых совместных прогулок)
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
ни в коем случае, достаточно общения и не частых совместных прогулок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если их мат положение изменилось в лучшую сторону, значит пашут, живота не жалея. Не до выгулов
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Если их мат положение изменилось в лучшую сторону, значит пашут, живота не жалея. Не до выгулов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пусть будет так)
Natali Fomenko
вообще-то должны разъяснять ребенку про веру, бога, ходить с ним в церковь. А по жизни крестные вроде как вторые родители должны быть. А по реалиям так бывает нечасто.
Жужа
И не видела их в глаза. На отдыхе дочку няня со своими родственниками и знакомыми крестили далеко от места проживания. С моего разрешения.
Енотик Филя
боятся, что теперь будете кляньчить дорогие подарки для своего ребенка, раз он крестник
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
боятся, что теперь будете кляньчить дорогие подарки для своего ребенка, раз он крестник
СсылкаПожаловаться
видимо по себе судят)
Лисичка Алиса
Крестных выбирают по вере! Ни вы, ни они в бога не верите и просто отдали дань моде!
Крестные должны в случае беды с вами взять на себя ответственность по воспитанию ваших детей и быть им наставниками по жизни. Как и при вашем благополучии тоже быть им моральной поддержкой.
ОксанаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Крестных выбирают по вере! Ни вы, ни они в бога не верите и просто отдали дань моде!
Крестные должны в случае беды с вами взять на себя ответственность по воспитанию ваших детей и быть им наставниками по жизни. Как и при вашем благополучии тоже быть им моральной поддержкой.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна с Вами! Моя крестная - вторая мама для меня, бабушка для моего сына и даже теща для моего мужа. Всегда была рядом, всегда мне помогала. Мне порой кажется (сейчас согрешу, наверное), что ее люблю больше, чем родную маму.
Ангелина
Я тоже не общаюсь с крестницей. Жизнь развела нас с её родителями в разные стороны. Оказалось что мы не в силах преодолеть расстояние и общение просто сошло на нет. По началу созванивались, потом говорить стало не о чем.
Ёрик
я знаю что крестные не могут между собой вступать в брак- так что вы там поосторожнее
татьяна поповаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я знаю что крестные не могут между собой вступать в брак- так что вы там поосторожнее
СсылкаПожаловаться
Могут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем