Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kреветки с пивом лучше секса?

Ехала сегодня по делам и сидела сзади 2х пареньков лет так 20, наверное, они весело разговаривали о том о сем, довольно таки громко, что слышно было, даже если не прислушиваться специально. Разговор перескочил на пиво, я задумчиво глядела в окошко, и вдруг один из них выдает примерно следующее : " знаешь если подумать пиво и еда все-таки круче чем секс! Как-то более по мне, пиваса выпьешь, креветок пожрешь и чувствуешь себя счастливым, спокойным, расслабленным челом! А не тужиться с бабой в койке.. Да и после чувствуешь себя выжатым как лимон и знаешь же что не удовлетворил бабу! Конечно как мой друг говорит, этому надо учиииииться, все приходит с оопытом, но блин, пиво лучше." У меня челюсть упала. Неужели правда? Что думаете вы?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Леди ВечерВ ответ на xRom
xRom
Боюсь это очередная ваша иллюзия о существовании хороших и умных, а на самом деле - все абсолютно одинаковые, а хорошими или плохими они кажутся из-за сиюминутных обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ну, что же по-вашему, Роман , нет ни хороших ни плохих людей ? Конечно, человек ведет себя в соответствии с обстоятельствами, и не всегда хорошо. Но тем не менее люди разные. Общественное мнение о человеке складывается не на пустом месте. Один - чаще хороший, другой - чаще плохой.
Даже здесь , на форуме, вы ведь кого-то уважаете, а кого-то и не очень.
Так? Причем ваше мнение все же складывается не на основании одного обсуждения, а в течение времени. Не все одинаковы.
Леди Вечер
Да ну, что же по-вашему, Роман , нет ни хороших ни плохих людей ? Конечно, человек ведет себя в соответствии с обстоятельствами, и не всегда хорошо. Но тем не менее люди разные. Общественное мнение о человеке складывается не на пустом месте. Один - чаще хороший, другой - чаще плохой.
Даже здесь , на форуме, вы ведь кого-то уважаете, а кого-то и не очень.
Так? Причем ваше мнение все же складывается не на основании одного обсуждения, а в течение времени. Не все одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Возможно. Но уважать стоит тех людей которые ведут себя согласно своим принципам невзирая на обстоятельства и достаточно умны, чтобы выработать такие принципы, не требущие хождения по головам во всех смыслах или постоянного от них отступления. Все остальное - одинаковое. Почему и сказал "женщины", в массе своей они не обладают ни умом, чтобы их выработать, ни тем более волей чтобы следовать даже "скопированным" чужим. Вот как-то так (с).
абигальВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да и чашечка кофе неплохо.
А что секс? Вы его изгадили какими-то игрищами и манипуляшками. Если мужчина вас хочет, нужно обязательно сделать ему мозги. Если мужчина вас не хочет, нужно обязательно ему навязаться а потом плакать о его нелюбви.
Надувные куклы лучше :-))
СсылкаПожаловаться
А "вы"- ента хто?! Неуж то все женшины ?
Как у Вас усё запушшено!Айяяй!
И зачем ваще так категорично?Или- или?))) Снчала с мужем пивкас креветками отведать,побеседовать,поржать! А опосля(если будет обоюдное желание)И сексом можно заняться!
КатенокВ ответ на абигаль
абигаль
А "вы"- ента хто?! Неуж то все женшины ?
Как у Вас усё запушшено!Айяяй!
И зачем ваще так категорично?Или- или?))) Снчала с мужем пивкас креветками отведать,побеседовать,поржать! А опосля(если будет обоюдное желание)И сексом можно заняться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееееееееееееееее!!!!Лучше наоборот!!!!Сначало секс, а потом пивасик с креветками!!! На полный пивом желудок как-то не айс!!!))))))))))))))))))))
абигальВ ответ на Катенок
Катенок
Неееееееееееееееее!!!!Лучше наоборот!!!!Сначало секс, а потом пивасик с креветками!!! На полный пивом желудок как-то не айс!!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катенок! Я ж не призывала набулькаться пивом и сразу в кровать!)))))Пока разговоры и т.д оно(пивко) как раз и определится с местом!)))))
Рыжий ПесецВ ответ на Катенок
Катенок
Неееееееееееееееее!!!!Лучше наоборот!!!!Сначало секс, а потом пивасик с креветками!!! На полный пивом желудок как-то не айс!!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!!!))))))))
КомпроMiSSВ ответ на Катенок
Катенок
Неееееееееееееееее!!!!Лучше наоборот!!!!Сначало секс, а потом пивасик с креветками!!! На полный пивом желудок как-то не айс!!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я тож креветки со с пивом обожаю.))
Banan Perezrely
Креветки с пивом это такой кайф))) Жаль пиво пить нельзя((( Приходится сексом, иногда, заниматься))))
Леди Вечер
Да, согласна с удивлением Звездного неба. К сожалению у нас все больше таких мужчин, причем к еще большему сожалению - всех возрастов. Бедным девченкам не за кого выходить замуж. Вокруг - или помешанные на компьютере, или на пиве с креветками, наркоманы, голубые....Нормальных мужчин днем с огнем искать нужно. У меня в реале не особо-то широкий круг общения. Но и то - я знаю 8 женщин от 20 до 40 , у которых все при всем и замуж хотели бы, но мужчины предпочитают пиво с креветками.
Dmitry SergeevВ ответ на Леди Вечер
Леди Вечер
Да, согласна с удивлением Звездного неба. К сожалению у нас все больше таких мужчин, причем к еще большему сожалению - всех возрастов. Бедным девченкам не за кого выходить замуж. Вокруг - или помешанные на компьютере, или на пиве с креветками, наркоманы, голубые....Нормальных мужчин днем с огнем искать нужно. У меня в реале не особо-то широкий круг общения. Но и то - я знаю 8 женщин от 20 до 40 , у которых все при всем и замуж хотели бы, но мужчины предпочитают пиво с креветками.
СсылкаПожаловаться
Эти ваши девочки предпочитают одиночество и трах со случайными знакомыми по выходным. Их выбор.
Леди ВечерВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Эти ваши девочки предпочитают одиночество и трах со случайными знакомыми по выходным. Их выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чужую душу не влезешь, но говорят, что хотят семью и детей. Есть и такие , которые сами прилагают все усилия , что -бы отыскать хорошего мужчину, не получается. Максимум - приглашение провести приятный вечер.
Рыжий ПесецВ ответ на Леди Вечер
Леди Вечер
В чужую душу не влезешь, но говорят, что хотят семью и детей. Есть и такие , которые сами прилагают все усилия , что -бы отыскать хорошего мужчину, не получается. Максимум - приглашение провести приятный вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласная с Вами. Много мужчин хотят жениться.
Мужчины влюбляются, ухаживают, дарят цветы, добиваются своих женщин, зовут замуж.

Дело в самих женщинах, если мужчина - ебарь перекатный считает, что с ними такое прокатит.
Пусть они ловят кайф от самих себя, от самой жизни, и все наладится. Только в такой последовательности.
Но это - всем известно и никому не интересно. Интересней пострадать и обвинить козлов в своих бедах
Леди ВечерВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Не согласная с Вами. Много мужчин хотят жениться.
Мужчины влюбляются, ухаживают, дарят цветы, добиваются своих женщин, зовут замуж.

Дело в самих женщинах, если мужчина - ебарь перекатный считает, что с ними такое прокатит.
Пусть они ловят кайф от самих себя, от самой жизни, и все наладится. Только в такой последовательности.
Но это - всем известно и никому не интересно. Интересней пострадать и обвинить козлов в своих бедах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно вы и правы, я ведь сужу по их словам. Я им верю, но насколько это соответствует действительности неизвестно.
Dmitry SergeevВ ответ на Леди Вечер
Леди Вечер
В чужую душу не влезешь, но говорят, что хотят семью и детей. Есть и такие , которые сами прилагают все усилия , что -бы отыскать хорошего мужчину, не получается. Максимум - приглашение провести приятный вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леди, приглашение провести вечер они получают от мужчин слишком высокого для них уровня или женатых. Что вашим девочкам мешает сосредоточиться на своем уровне мужчин?
Выбор у них, на самом деле, между удобным одиночеством и шансом отхватить кусок получше. Ну а раз кусок не попадается, то она внутренне убеждена что сделал все что могла и будет теперь счастливо жить в одиночестве. А плакаться - это же любимое женское занятие.
Рыжий ПесецВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Леди, приглашение провести вечер они получают от мужчин слишком высокого для них уровня или женатых. Что вашим девочкам мешает сосредоточиться на своем уровне мужчин?
Выбор у них, на самом деле, между удобным одиночеством и шансом отхватить кусок получше. Ну а раз кусок не попадается, то она внутренне убеждена что сделал все что могла и будет теперь счастливо жить в одиночестве. А плакаться - это же любимое женское занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну про уровень мужчин (что он выше) - вопрос крайне спорный. Кобельков среди всяких полно
Я бы лучше сказала - уровни притязаний не совпадают
Dmitry SergeevВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну про уровень мужчин (что он выше) - вопрос крайне спорный. Кобельков среди всяких полно
Я бы лучше сказала - уровни притязаний не совпадают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уровень притязаний лучше подойдет.
Леди ВечерВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Леди, приглашение провести вечер они получают от мужчин слишком высокого для них уровня или женатых. Что вашим девочкам мешает сосредоточиться на своем уровне мужчин?
Выбор у них, на самом деле, между удобным одиночеством и шансом отхватить кусок получше. Ну а раз кусок не попадается, то она внутренне убеждена что сделал все что могла и будет теперь счастливо жить в одиночестве. А плакаться - это же любимое женское занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду продолжать эту дискуссию, так как я сама замужем и таких проблем у меня лично нет. Ну а отвечать за других ,сами понимаете , не стоит. Просто я очень хорошо отношусь к этим женщинам ,ну и конечно верю им и принимаю их позицию.
Леди Вечер
Да, согласна с удивлением Звездного неба. К сожалению у нас все больше таких мужчин, причем к еще большему сожалению - всех возрастов. Бедным девченкам не за кого выходить замуж. Вокруг - или помешанные на компьютере, или на пиве с креветками, наркоманы, голубые....Нормальных мужчин днем с огнем искать нужно. У меня в реале не особо-то широкий круг общения. Но и то - я знаю 8 женщин от 20 до 40 , у которых все при всем и замуж хотели бы, но мужчины предпочитают пиво с креветками.
СсылкаПожаловаться
А может быть они просто игнорируют и проходят мимо стоящих мужчин?
Julia
Живая иллюстрация к лекции о вреде пива. Пиво размягчает мозги и убивает потенцию. Мальчики кушают пиво с младых ногтей и организму уже ничего не нужно, кроме него.
Наталья Веселова
Такое чувство, что парниши в отношениях с противоположным полом вообще теоретики, единицы сделают подобные признания в своей несостоятельности и неспособности удовлетворить даже лучшим друзьям. Для них и пиво-то с креветками - великий праздник, похоже, так мало ещё в жизни видели. Сравнивают минимальный опыт с креветками с полным отсутствием опыта с девушками.
Софочка
Я как то ехала и два таких суровых парня сидели:
- смотри машина поехала- с диким восторгом.
- Скорая?
- Да нет свадебная!

А говорят женщин не поймешь:)
Лаура Лурье
Не согласна! Сначала секс, а потом можно и пиво с креветками. А молодые люди тревожат!) Если они в 20 лет так думают - что с ними дальше будет?
Вован Иванов
Прав пацан...я хоть пиво и не пью, но с креветок офигительный салатец забубенить можно
Вован Иванов
А с бабы? Какой с бабы толк? да секс с ними нелепые телодвижения и ведро пота
Insaria
В отношении таких 'пацанчегов' я согласна, уж лучше креветки,чем пресный секс с таким малолетним неумехой. Хотя все мужчины когда-то такими были...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем