Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души...

Привет, меня зовут Сания. Я замужем примерно полгода, я знаю, что это совсем чуть-чуть. Просто иногда я себя ощущаю не полноценно счастливой. Дело в том, что я встречалась со своим мужем 8 лет, и мы решили поженится, идею предложил он. За эти 8 лет мы расставались, потом мерились, потом опять ругались и расставались... Если честно, то характер у него ужасный, наверное только я смогу его терпеть. Раньше я этому значения не придавала. Он пил, гулял, накуривался, а я прощала все измены, потому что любила... готова была на все. Последний раз когда мы расстались (это было еще до свадьбы), я решила что не буду наступать на те же грабли снова.. Но он от меня не отставал, каждый день приезжал, говорил, что не может без меня и так далее... Потом когда он предложил мне замуж, я согласилась. Конечно за мной ухаживали парни, но никто не был мне по душе. Мы поженились, казалось, что все хорошо. Мы сейчас живем с его мамой. У него до такой степени трудный характер, что максимальный срок его проработанного времени составляет не более 4- месяцев на одном месте, он обязательно с кем нибудь поругается. Вот и сейчас он сидит дома, не работает. Работаю я и его мать. Я к чему все это пишу, да к тому что, больше всего рада его мать и ее бывшей муж. Его родители разведены, но до сих пор общаются. Потому что, я пахаю на два дома: в доме в котором живем, да еще и езжу к свекру домой и там занимаюсь уборкой и стиркой. Он нас теперь каждую субботу ждет. А еще мне кажется, что в последствии частого употребления алкоголя и анаши, у него с нервной системой не в порядке. Его по утрам невозможно разбудить... Для меня эта целая катастрофа. И главное мать его утверждает, что он устал (человек который не работает). У меня каждый день проходит так: рано утром я встаю, начинаю будить своего не работающего мужа, но все безсмысленно. Собираюсь и молча ухожу. Он меня не возит. Весь день на работе. Приезжаю (опять таки своим ходом) домой, начинаю готовить кушать. Свекровь моя работает в школе, преподает физику. Приходит она рано. И каждый день я слышу ее нытье, о том что она сильно устала. Я прихожу, она лежит. Она даже постель за собой не убирает. Только мажется всякими кремами и обвешивает себя золотом и брюликами. А дома все валится. Честно, мне осталось ей только задницу подтирать и все... А мужа я вижу только ночью, когда спать ложимся. Ночью. Весь день, он чем то занят, я не знаю чем. Работу искать не хочет. Его все устраивает, а её тем более. Сыночек одет, обут, не голодный. На заработанные мною деньги, то ему одежду покупаю, то домой чего нибудь куплю, потому что там все стоит со времен Хрущева, даже посуда. Вообщем семья пофигистов и писсимистов. Одна увлечена только собой, а второй увлечен своей машиной и своими районовскими пацанами. Короче я в замешательстве. Подруги говорят терпи, но я уже начинаю зацикливаться на этом, и от нервов уже нифига не осталось. Подскажите что делать?
Lady A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Татьяна
Привет, Lady A
Это что ж за подруги у тебя такие, что советуют терпеть это безобразие. Пошли их всех к черту. Мои подруги меня давно бы уже сами забрали из такого дурдома и люлей бы мужу вместе с его мамашей прописали!
Мой тебе совет - уходи! Да нет, БЕГИ оттуда! Пусть сами в своем соку варятся! А приползут просить вернуться, даже дверь не открывай! И свое все, купленное на своий заработанные деньги, забири с собой! Вплоть до посуды, и даже его трусов. В конце концов, это им только на пользу будет, а то от такой халявы рожи потрескаются - ни один крем не поможет!
Итог: УБЕГАЙ! чем быстрее, тем лучше. Пока тебя совсем не засосало. Привыкнешь - будешь думать, что так и должно быть. А нифига не должно. Ты заслуживаешь большего. Гараздо большего!
Удачи!
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Lady A
Комментарий удален.Почему?
Был я в вашей Алма-Ате (и еще поеду) - никаких предрассудков нет!
Подумайте о себе, а не о его родителях. Не переступайте через себя.
АннаВ ответ на Владимир
Владимир
Был я в вашей Алма-Ате (и еще поеду) - никаких предрассудков нет!
Подумайте о себе, а не о его родителях. Не переступайте через себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению местами есть и предрасудки... Наша героиня премер тому и совсем сбрасывать со считов это не стоит.
Варя Кузнецова
Сания, бегите, а тем более, если ваши родители были не очень-то за ваш брак. ну зачем вам это. Я считаю, что уходя, уходи. расставались миилон раз, так поставьте точку, ну зачем вам это рабство. Разве он единственный такой на свете. Хотя "такой", наерно, единственный :) посмотрите вокруг, наверняка, есть достойный. Полюбите себя. все будет хорошо! :))
Ольга Ломовских
Здесь очень мазохизмом попахивает , ну нельзя же себя так унижать ! Любовь- слепа , глупое выражение , когда повзраслеете , тогда поймете. Конечно мудрость приходит с возрастом , жаль только , что потерянных лет будет не вернуть. Надо вытаскивать себя из этой ситуации сейчас , ну а если нет , что ж - жертва любит своего палача ( морального палача) будет про Вас дорогая. Менять свою жизнь всегда очень сложно , не для слабых это. Вы в себе то разберитесь , что сами хотите. Ведь то , что Вы описали ужасно!
Tanet Isa
Сани4ка 8 лет встречаться это уже знак того, что твой избранный не самостоятельный, не решительный, любящий только погулять человек. За тобой ухаживали парни, но не были тебе по душе? Знаешь есть такая мудрость, что лучше быть одной, чем с кем попало. Оставь этого идиота. Я уверенная в том, что одной ты не будешь, если не будешь терять времени зря. Подумай наконец о себе ты встретишь человека, которого будешь любить больше жизни, а он тебя, верь в это. Еще одна мудрость гласит: человек верит воображению, эта вера заставляет его создавать воображаемое в действительность. Действуй
I
Бог,ты мой...я от всего этого ушла...точь-в-точь....работу не искал...мама его обожала..он самый бедный и несчастный..не имея ничего считал себя пупом земли...а я пахала...сама..сама купила машину себе..сама инст оплачиваю...а он бухает с пацанами с района...и я залетела...ему сказала...он(спусти 3 года совместных отношений и моего всепрощения) сказала матери его ребенка, что нам не суждено быть вместе...ты тварь такая сякая и т.д. и я сделала аборт..ему сказала, что выкидеш...и больше я к нему не вернусь...хватит....вы описали, что бы было со мней, если бы я к нему вернулась.,.правда, не понятно на что мы бы жили, тк я сидела бы с ребенком...уходите...найдите силы и уходите...
Svetlooka
Слушай, а откуда у твоей свекрухи ( которая между прочим школьный учитель!) золото и бриллианты? Ты бы чем гундосить, поучилась бы у нее жизни, дурында. Глядишь узнаешь чего для себя полезное. А нет, так ради Бога, езди к свекру стирать портки.
Манюня Манюня
Ногив руки и валить от этой семейки!!!!Вот мое мнение...А представьте, если у вас дети родятся? Чему они научатся??? Ужассс!!!
Anita Novikova
Таньки,Вы просто не знаете казахских обычаев(про золото и брилианты(с работой школьного учителя это никак не связано,поверьте)У Сании эти висюльки все тоже появятся с возрастом после свадеб детей,юбилеев и т.д:)
Anita Novikova
Сания(если ты ещё на форуме...),у тебя синдром заложника.Слышала про такое состояние?Это когда с ним невыносимо и уйти не хочет,без него не может.У многих моих подруг похожие ситуации.Ты работаешь,семью бездельников обеспечиваешь,хочешь всем нравится и быть угодной.Муж бездельник с байскими замашками..Ждать,пока сядет за анашу?!А почему ты родителям своим не расскажешь всё как есть?Понятно,по обычаям ты так и должна себя в семье вести,но тебе самой-то нравится?Нет же.Во многих таких случаях женщины боятся уйти,думая,что непутёвый мужик пропадёт тогда и эта привычка нести чужой крест-зачем она тебе?Уходи,беги,правильно тебе пишут,век сейчас другой на дворе,не 18-й.А то всё перемешалось в доме Облонских...Если уж бояться неодобрения отпредков-тогда ты дома должна сидеть,за детьми и свекром со свекровью присматривать.Свекровь сама,наверное,так всю жизнь прожила и на твоё состояние и счастье ей плевать.Ты просто удобная женщина для семьи.Будет уговаривать(а он будет.усиленно вешать лапшу,о том ,как он любит тебя и как ему тяжело без тебя,в прямом смысле).Не слушай всё,и подруг своих домостроевскихПока молодая-беги оттуда.Он так и протусуется с пацанами своими,а как одуплится-то ему уже будет лет как твоему свекру.И жизнь прошла и ничего в ней не случилось светлого,будешь только портки ему стирать,как Танки на запад написала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А куда ей идти? Она в крайне затруднительном положении... С одной стороны чувства (не важно на чем основанные: мазохизм, чувства неполноценности, страсти , зависимости...) , с другой стороны предрасудки и родители... Она инфантильно проступает только в плане принятия решений за свою жизнь и здоровье. А все остальное у нее в порядке (работа, трудолюбие, выносливость). А как человека тут же сделать взрослым во всем? Скажи дитю беги! А куда?
ALTERA PARS
Полностью согласна с теми кто советует БЕЖАТЬ. Бежать, бежать без оглядки! Да мне бы с таким "мужчиной" в одной постели неприятно было бы лежать! Милая девушка ну пожалейте вы себя! Вы с таким облегчением вздохнёте когда избавитесь от этой обузы! Удачи вам!!!!
Наталья Яшан
Я очень хорошо понимаю вас,это чувство привыкания и страх что либо менять хуже всего наверное....иногда следует что то менять но сделать это не в силах каждого.
tata
Зашибись, нечего сказать. Я думала такого уже не бывает.
Моя мама прожила с моим отцом 20 лет, только ситуация была еще хуже, он пил, мама работала на 2-х работах, а он ни на одной....При условии, что у меня еще младшая сестра...
Милая девушка, задумайтесь, если он сейчас так себя ведет, то что будет дальше, Вам же нужно будет рожать, а кто будет Вас с ребенком содержать?! Ребенок будет смотреть на "прекрасного папу" и что? Еще один тунеядец на чьи-то руки?
Любовь будет разрушена бытом...
Задумайтесь!
инеза назз
А какой вообще смысл в вашем браке ДЛЯ ВАС?! Рожать ребенка от алкаша и наркомана просто страшно, горбатиться на тунеядца и его семью - откровенно глупо. И еще гордиться, что кроме вас никто на такой кошмар не согласится! Если, конечно, моральные и физические страдания приносят вам удовольствие - радостно тяните эту лямку и дальше. Если же вы хотите нормальной семейной жизни - бегите вон из этого ада и никогда не возвращайтесь - хоть бы они лежали перед вами ниц всей своей дегенеративной семьей.
Анна Грищенко
Да,Вам однозначно надо уходить! я полностью согласна с теми,кто советует,бежать ,уходить...но никак не терпеть,это будет длиться бесконечно..а если будут дети,ну какой с него отец????и вообще зачем детям такая "наследственность",изменить его уже невозможно(((.Задумайтесь о будущем и удачи ВАМ!!!
Sapfira
Ну чё чё. Ребенка родить еще осталось до кучи. После этого - "он обязательно изменится, все осознает и поймет, и станет хорошим мужем и отцом".
Это стеб конечно, я б от такого свалила уже давно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем