Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2010, Главная форумов

Крик души!

Господи! Ну неужели мир так подло устроен: все мужики кобели полигамные, всё им можно, а женщины должны терпеть всю жизнь предательство, чтобы одной не остаться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
109
ленок
Примерно, так все и обстоит! Но всетаки мы можем найти того единственного козлика, с которым нам будет хорошо, и хвать мудрости им управлять.
СсылкаПожаловаться
ленок
Примерно, так все и обстоит! Но всетаки мы можем найти того единственного козлика, с которым нам будет хорошо, и хвать мудрости им управлять.
СсылкаПожаловаться
где-нибудь в горах... ходит он одинокий... и ме-екает призывно ))
СсылкаПожаловаться
Падшая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да а мы тут садим чатимся, а надо лезть спасать этого одиночку? (Вам не кажеться что что-то в этой схемке не правельно)
СсылкаПожаловаться
Падшая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нескем будет продолжать знакомство! Убью на месте. НО развивая известный афоризм что все мужики весьма похожи на козлов, можно выстроить логическую цепь.
СсылкаПожаловаться
ленок
СсылкаПожаловаться
А кто у козлика жена? А коза! Мой муж орел и я им не управляю
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
А кто у козлика жена? А коза! Мой муж орел и я им не управляю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Методами управления не поделитесь?
СсылкаПожаловаться
ленок
Методами управления не поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторяю. Я им не управляю
СсылкаПожаловаться
ленок
СсылкаПожаловаться
Тогда каждой твари по паре....А мне козлики, ну как-то не очень. Они уже рогатые.
СсылкаПожаловаться
ленок
СсылкаПожаловаться
беда только в том что он все равно останится козликом! И если чуть ослабишь возжи он сразу же превратится в козла!((( А так хочется жить без напряга ! Но увы у меня так не всегда получается!)))
СсылкаПожаловаться
ленок
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... Почитайте статейку может что для себя подчекнете
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Мир, в котором Вы живете, Вы устраиваете сами.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Мир, в котором Вы живете, Вы устраиваете сами.
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Но лишь до известной степению
СсылкаПожаловаться
Koevoet
Так и есть. Но лишь до известной степению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элемент случайности, естественно, присутствует, но ведь даже у православных христиан, которые надеются на промысел Божий есть поговорка: "На Бога надейся, а сам не плошай!" А иудеи выражаются еще яснее. В Торе есть вопрос: "Если не ты за себя, то кто за тебя?" Я понимаю, что ссылка на авторитеты - это не аргумент в споре, но мы ведь не спорим, а так общаемся. С Рождеством!
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Элемент случайности, естественно, присутствует, но ведь даже у православных христиан, которые надеются на промысел Божий есть поговорка: "На Бога надейся, а сам не плошай!" А иудеи выражаются еще яснее. В Торе есть вопрос: "Если не ты за себя, то кто за тебя?" Я понимаю, что ссылка на авторитеты - это не аргумент в споре, но мы ведь не спорим, а так общаемся. С Рождеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на даче живёт собачка, ВЕО, девочка. Недавно у неё была течка. Я не планировал её вязать, но физиологию не победишь - сбежались кобели со всего посёлка. Пришлось запирать собаку в сарай и караулить.
Она смотрела в единственную щель грустным-грустным взглядом, наверно, ждала Принца и Настоящего мужчину, а вокруг бегали одни кобели...
Вопрос: если к даме "клеются" одни кобели, кто сама дама? И кто в этом виноват?
С Рождеством Христовым!
СсылкаПожаловаться
Koevoet
У меня на даче живёт собачка, ВЕО, девочка. Недавно у неё была течка. Я не планировал её вязать, но физиологию не победишь - сбежались кобели со всего посёлка. Пришлось запирать собаку в сарай и караулить.
Она смотрела в единственную щель грустным-грустным взглядом, наверно, ждала Принца и Настоящего мужчину, а вокруг бегали одни кобели...
Вопрос: если к даме "клеются" одни кобели, кто сама дама? И кто в этом виноват?
С Рождеством Христовым!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличное сравнение!!! Женщина и собака....
СсылкаПожаловаться
ленок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему вас сравнение с кобелями не обижает?
СсылкаПожаловаться
Koevoet
А почему вас сравнение с кобелями не обижает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему МЕНЯ оно должно обижать, это раз, второе а кто вас здесь кобелем называл?
СсылкаПожаловаться
ленок
А почему МЕНЯ оно должно обижать, это раз, второе а кто вас здесь кобелем называл?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему МЕНЯ оно должно обижать?

Действительно, Ленок, вы же не кобель :)
СсылкаПожаловаться
Koevoet
А почему МЕНЯ оно должно обижать?

Действительно, Ленок, вы же не кобель :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Славо Богу, а то у меня чуть мир не рухнул!!!!
СсылкаПожаловаться
ленок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да за собаку обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зимушка, просто мне как собаководу со стажем, за собак обидно!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru