Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души!

Господи! Ну неужели мир так подло устроен: все мужики кобели полигамные, всё им можно, а женщины должны терпеть всю жизнь предательство, чтобы одной не остаться?
Падшая женщина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ленок
Примерно, так все и обстоит! Но всетаки мы можем найти того единственного козлика, с которым нам будет хорошо, и хвать мудрости им управлять.
Падшая женщинаВ ответ на ленок
ленок
Примерно, так все и обстоит! Но всетаки мы можем найти того единственного козлика, с которым нам будет хорошо, и хвать мудрости им управлять.
СсылкаПожаловаться
где-нибудь в горах... ходит он одинокий... и ме-екает призывно ))
Падшая женщина
где-нибудь в горах... ходит он одинокий... и ме-екает призывно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да а мы тут садим чатимся, а надо лезть спасать этого одиночку? (Вам не кажеться что что-то в этой схемке не правельно)
Падшая женщина
где-нибудь в горах... ходит он одинокий... и ме-екает призывно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха-ха
Комментарий удален.Почему?
ленокВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нескем будет продолжать знакомство! Убью на месте. НО развивая известный афоризм что все мужики весьма похожи на козлов, можно выстроить логическую цепь.
Дочь НочиВ ответ на ленок
ленок
Примерно, так все и обстоит! Но всетаки мы можем найти того единственного козлика, с которым нам будет хорошо, и хвать мудрости им управлять.
СсылкаПожаловаться
А кто у козлика жена? А коза! Мой муж орел и я им не управляю
ленокВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
А кто у козлика жена? А коза! Мой муж орел и я им не управляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Методами управления не поделитесь?
Дочь НочиВ ответ на ленок
ленок
Методами управления не поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторяю. Я им не управляю
***** *****В ответ на ленок
ленок
Примерно, так все и обстоит! Но всетаки мы можем найти того единственного козлика, с которым нам будет хорошо, и хвать мудрости им управлять.
СсылкаПожаловаться
Тогда каждой твари по паре....А мне козлики, ну как-то не очень. Они уже рогатые.
Sw@llowВ ответ на ленок
ленок
Примерно, так все и обстоит! Но всетаки мы можем найти того единственного козлика, с которым нам будет хорошо, и хвать мудрости им управлять.
СсылкаПожаловаться
беда только в том что он все равно останится козликом! И если чуть ослабишь возжи он сразу же превратится в козла!((( А так хочется жить без напряга ! Но увы у меня так не всегда получается!)))
ленок
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... Почитайте статейку может что для себя подчекнете
Мирандолина
Мир, в котором Вы живете, Вы устраиваете сами.
Мирандолина
Мир, в котором Вы живете, Вы устраиваете сами.
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Но лишь до известной степению
МирандолинаВ ответ на Koevoet
Koevoet
Так и есть. Но лишь до известной степению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элемент случайности, естественно, присутствует, но ведь даже у православных христиан, которые надеются на промысел Божий есть поговорка: "На Бога надейся, а сам не плошай!" А иудеи выражаются еще яснее. В Торе есть вопрос: "Если не ты за себя, то кто за тебя?" Я понимаю, что ссылка на авторитеты - это не аргумент в споре, но мы ведь не спорим, а так общаемся. С Рождеством!
Мирандолина
Элемент случайности, естественно, присутствует, но ведь даже у православных христиан, которые надеются на промысел Божий есть поговорка: "На Бога надейся, а сам не плошай!" А иудеи выражаются еще яснее. В Торе есть вопрос: "Если не ты за себя, то кто за тебя?" Я понимаю, что ссылка на авторитеты - это не аргумент в споре, но мы ведь не спорим, а так общаемся. С Рождеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на даче живёт собачка, ВЕО, девочка. Недавно у неё была течка. Я не планировал её вязать, но физиологию не победишь - сбежались кобели со всего посёлка. Пришлось запирать собаку в сарай и караулить.
Она смотрела в единственную щель грустным-грустным взглядом, наверно, ждала Принца и Настоящего мужчину, а вокруг бегали одни кобели...
Вопрос: если к даме "клеются" одни кобели, кто сама дама? И кто в этом виноват?
С Рождеством Христовым!
ленокВ ответ на Koevoet
Koevoet
У меня на даче живёт собачка, ВЕО, девочка. Недавно у неё была течка. Я не планировал её вязать, но физиологию не победишь - сбежались кобели со всего посёлка. Пришлось запирать собаку в сарай и караулить.
Она смотрела в единственную щель грустным-грустным взглядом, наверно, ждала Принца и Настоящего мужчину, а вокруг бегали одни кобели...
Вопрос: если к даме "клеются" одни кобели, кто сама дама? И кто в этом виноват?
С Рождеством Христовым!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличное сравнение!!! Женщина и собака....
KoevoetВ ответ на ленок
ленок
Отличное сравнение!!! Женщина и собака....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему вас сравнение с кобелями не обижает?
ленокВ ответ на Koevoet
Koevoet
А почему вас сравнение с кобелями не обижает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему МЕНЯ оно должно обижать, это раз, второе а кто вас здесь кобелем называл?
KoevoetВ ответ на ленок
ленок
А почему МЕНЯ оно должно обижать, это раз, второе а кто вас здесь кобелем называл?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему МЕНЯ оно должно обижать?

Действительно, Ленок, вы же не кобель :)
ленокВ ответ на Koevoet
Koevoet
А почему МЕНЯ оно должно обижать?

Действительно, Ленок, вы же не кобель :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Славо Богу, а то у меня чуть мир не рухнул!!!!
Дочь НочиВ ответ на ленок
ленок
Отличное сравнение!!! Женщина и собака....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да за собаку обидно
Комментарий удален.Почему?
ленокВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зимушка, просто мне как собаководу со стажем, за собак обидно!!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем