Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

крик души((((

доброй ночи.так сложилось что мне не с кем поговорить и не кому излить душу((((. поругалась серьезно с мужем.просто устала от постоянных ссор и обид.С мужем живем не так давно и вроде все не плохо,но вот постоянные ссоры это уже как традиция.как вечер так мы орем друг на друга,я даже не знаю что это такое, складывается ощущение что как будто сглазил кто то...Но в последнее время все хуже и хуже,просто не везет во всем.Ругаемся из-за всего,из за ложки или тарелки,вообще из за всяких мелочей.и муж в последнее время стал другой,агрессивный,злой,стал оскорблять и говорит такие гадости что так занижает мою самооценку,что хочется рыдать во весь голос.Держу все в себе и никому не рассказываю,на душе так плохо,сил больше нет терпеть.Я его очень сильно люблю и когда мы не ссоримся кажется что и он любит,всегда ухаживает,исполняет все мои желания,старается угодить, но стоит начать ругаться так все другой человек.Так больно и обидно что родной человек может так взять и наговорить такого,что жить не хочется.Порой мне кажется что я ему не нужна.Мне стыдно даже рассказывать об этом кому то из близких,потому что он на людях совсем другой,и все всегда думают что это я такая плохая.А в последнее время вообще отказывается мне в чем либо помогать и ищет любую причину чтобы отмазаться от любого дела,он готов помочь всем,но только не мне.всегда я у него во всем виновата,вот сижу и думаю что делать?Обидно от таго что пытаешь делать все ради этого человека, но это не ценится и порой кажется что так и должно быть,я даже не знаю чем я такое заслужила.Сразу скажу любовниц нет,т.к. я всегда знаю где он и с кем.Вот думаю идти завтра мне и подавать на развод ,я даже сообразить не могу что делать.Может я и правда не такая хорошая как я о себе думаю.Просто мне очень плохо и я не знаю что делать,такая беспомощьность и растерянность. чувствую себя букашкой никому не нужной

Спасибо всем за Коментарии.Советы и критика очень помогают.Спасибо что выслушали, я понемногу поняла в чем моя ошибка и где я не права. Что будет дальше одному Богу известно.А вам всем искреннее спасибо за участие!!!
маша алькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Читающая девушкаВ ответ на маша алькова
маша алькова
наверное вы правы,если мы будем вместе я буду стараться доносить для него в более доходчивой форме!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Развестись - это самое простое, и не факт, что в следующем браке (если таковой случится) Вы не будете наступать на те же грабли.
Жизнь - это школа, не выучил урок - будешь пересдавать, пока не сдашь!))
Удачи Вам!))
маша алькова
наверное вы правы,если мы будем вместе я буду стараться доносить для него в более доходчивой форме!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное вы правы,если мы будем вместе я буду стараться доносить для него в более доходчивой форме!

Девушка, не поможет. Мужчина не идиот, для которого нужно формулировать просьбы и вообще фразы в какой то адаптированной форме. Поверьте, мужчина, когда хочет услышать и понять свою женщину, которую любит и уважает, прекрасно все слышит и правильно понимает. В крайнем случае, всегда уточнит в корректной, миролюбивой форме, что ты, дорогая, хотела....Как, собственно, и женщина, впрочем. А когда люди "не слышат" и "не понимают" друг друга, это говорит о серьезных межличностных проблемах. И Вам уже правльно писали, что, очень возможно, что вы с мужем просто не подходите друг другу по темпераменту, по целеполаганию, по приоритетам по жизни, да много по чему. И в этом нужно разбираться, ну, если вы хотите разбираться, возможно с привлечением специалистов - семейных психологов. Вот если муж откажется, то, скорее всего, ему ваш брак вообще не уперся.
Флокс шиловидныйВ ответ на маша алькова
маша алькова
когда мы ругаемся он порой уходит к родителям,уходит сам я его не гоню.но он выставляет все так,как будто бы я его ночью выгоняю.потом когда миримся и видимся с его родными бывают с их стороны намеки на то что так делать нельзя,мужа из дома выгонять.и он всегда старается любую ссору вытавить так как будто виновата во всем я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают с их стороны намеки на то что так делать нельзя,

ого! не позволяйте никому вмешиваться в вашу личную жизнь! мудаки это родственнички, совсем "берега потеряли". Намекают они. Это же просто неприлично - такие разговоры и намеки. Сами разберетесь, как себя со своим мужем вести.
Jalena В ответ на маша алькова
маша алькова
когда мы ругаемся он порой уходит к родителям,уходит сам я его не гоню.но он выставляет все так,как будто бы я его ночью выгоняю.потом когда миримся и видимся с его родными бывают с их стороны намеки на то что так делать нельзя,мужа из дома выгонять.и он всегда старается любую ссору вытавить так как будто виновата во всем я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мучай себя, уходи от него
дальше будет хуже
не теряй время
Кикимора (ritorna )
а вы зачем кричите?
если причины - такие мелкие...
чтобы вывести противника из равновесия, надо с ним просто.. соглашаться....
остаетесь спокойной, и соглашаетесь...
вот и посмотрите потом на его реакцию..)
Дочь Самурая В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
а вы зачем кричите?
если причины - такие мелкие...
чтобы вывести противника из равновесия, надо с ним просто.. соглашаться....
остаетесь спокойной, и соглашаетесь...
вот и посмотрите потом на его реакцию..)
СсылкаПожаловаться
улыбайтесь...это всех ррраздрррражает
Мary TigrВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
улыбайтесь...это всех ррраздрррражает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и делаю )))
Анонимно
Немедленно разводиться.
Марица
А он как, в одиночку ругается, кричит и уничижает? А Вы в это время молчите?
АнонимноВ ответ на Марица
Марица
А он как, в одиночку ругается, кричит и уничижает? А Вы в это время молчите?
СсылкаПожаловаться
А он как, в одиночку ругается, кричит и уничижает? А Вы в это время молчите?
Она сенсуально глуха.
Есть 2 варианта конструктивного решения:
- муж изучает психологию - и осознаёт необходимость ББПЕ для счастья любимой женщины;
- развод.
МарицаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А он как, в одиночку ругается, кричит и уничижает? А Вы в это время молчите?
Она сенсуально глуха.
Есть 2 варианта конструктивного решения:
- муж изучает психологию - и осознаёт необходимость ББПЕ для счастья любимой женщины;
- развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще вариант подброшу - пересмотреть свое поведение и сделать выводы. Обычно очень помогает.
АнонимноВ ответ на Марица
Марица
Еще вариант подброшу - пересмотреть свое поведение и сделать выводы. Обычно очень помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще вариант подброшу - пересмотреть свое поведение и сделать выводы. Обычно очень помогает.
ОНА ГЛУХА К СОДЕРЖАНИЮ ФРАЗ
МарицаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Еще вариант подброшу - пересмотреть свое поведение и сделать выводы. Обычно очень помогает.
ОНА ГЛУХА К СОДЕРЖАНИЮ ФРАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такой же вероятностью можно утверждать, что и супруг слабослышащий. Молодая семья, обычное дело эти притирки. Женщина должна быть умнее и уметь вовремя замолчать, но никаких свидетельств изучательств молодым человеком своей супруги нет, это Вы столик повертели.
АнонимноВ ответ на Марица
Марица
С такой же вероятностью можно утверждать, что и супруг слабослышащий. Молодая семья, обычное дело эти притирки. Женщина должна быть умнее и уметь вовремя замолчать, но никаких свидетельств изучательств молодым человеком своей супруги нет, это Вы столик повертели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С такой же вероятностью можно утверждать, что и супруг слабослышащий. Молодая семья, обычное дело эти притирки. Женщина должна быть умнее и уметь вовремя замолчать, но никаких свидетельств изучательств молодым человеком своей супруги нет, это Вы столик повертели.
Читать научИтесь, пожалуйста.
МарицаВ ответ на Анонимно
Анонимно
С такой же вероятностью можно утверждать, что и супруг слабослышащий. Молодая семья, обычное дело эти притирки. Женщина должна быть умнее и уметь вовремя замолчать, но никаких свидетельств изучательств молодым человеком своей супруги нет, это Вы столик повертели.
Читать научИтесь, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А умение читать обязательно должно быть сопряжено с обвинением слабой половины? Это для меня новация, но приму к сведению. Из-за тарелки может ссориться не только женщина, уж поверьте.
АнонимноВ ответ на Марица
Марица
А умение читать обязательно должно быть сопряжено с обвинением слабой половины? Это для меня новация, но приму к сведению. Из-за тарелки может ссориться не только женщина, уж поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А умение читать обязательно должно быть сопряжено с обвинением слабой половины? Это для меня новация, но приму к сведению. Из-за тарелки может ссориться не только женщина, уж поверьте.
Ладно. Проехали.
МарицаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А умение читать обязательно должно быть сопряжено с обвинением слабой половины? Это для меня новация, но приму к сведению. Из-за тарелки может ссориться не только женщина, уж поверьте.
Ладно. Проехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не сомневалась почему-то именно в таком ответе )))
У меня на почте только "Ладно. П" было )))
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
А умение читать обязательно должно быть сопряжено с обвинением слабой половины? Это для меня новация, но приму к сведению. Из-за тарелки может ссориться не только женщина, уж поверьте.
Ладно. Проехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А умение читать обязательно должно быть сопряжено с обвинением слабой половины? Это для меня новация, но приму к сведению. Из-за тарелки может ссориться не только женщина, уж поверьте.
Ладно. Проехали.

вас тоже радует нарочитая умность?))
SVANВ ответ на Марица
Марица
А он как, в одиночку ругается, кричит и уничижает? А Вы в это время молчите?
СсылкаПожаловаться
Она в это время замеряет уровень самооценки.
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Она в это время замеряет уровень самооценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она это делает молча, только сердце кровью истекает, то мужик и впрямь скандалист )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Если она это делает молча, только сердце кровью истекает, то мужик и впрямь скандалист )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерзавец отъявленый. Она ему "о делах" и "что нужно сделать", а он сука чем то недоволен!
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Мерзавец отъявленый. Она ему "о делах" и "что нужно сделать", а он сука чем то недоволен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут ты тоже не прав. Что же, теперь с вами вообще говорить нельзя? Сами же потом претензии предъявляете - чего молчала, я не телепат и прочая, прочая...
Притираются они, немного громче, чем в норме - а вообще трагедии нет никакой )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Тут ты тоже не прав. Что же, теперь с вами вообще говорить нельзя? Сами же потом претензии предъявляете - чего молчала, я не телепат и прочая, прочая...
Притираются они, немного громче, чем в норме - а вообще трагедии нет никакой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Май, ты серьёзно? Троллятина.
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Май, ты серьёзно? Троллятина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серьезно )))
Я в свое время серьезно о разводе подумывала, когда мне было заявлено, что ни первая, ни десятая жена моего мужа работать не будет, а вот плиту мыть обязана. А у меня глаз замылился, я честно не видела, что молоко два дня как убежало, дочка была маленькая )))
И ничего, пережила ))) Но было дело )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Серьезно )))
Я в свое время серьезно о разводе подумывала, когда мне было заявлено, что ни первая, ни десятая жена моего мужа работать не будет, а вот плиту мыть обязана. А у меня глаз замылился, я честно не видела, что молоко два дня как убежало, дочка была маленькая )))
И ничего, пережила ))) Но было дело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плиту моешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем