Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

крик души((((

доброй ночи.так сложилось что мне не с кем поговорить и не кому излить душу((((. поругалась серьезно с мужем.просто устала от постоянных ссор и обид.С мужем живем не так давно и вроде все не плохо,но вот постоянные ссоры это уже как традиция.как вечер так мы орем друг на друга,я даже не знаю что это такое, складывается ощущение что как будто сглазил кто то...Но в последнее время все хуже и хуже,просто не везет во всем.Ругаемся из-за всего,из за ложки или тарелки,вообще из за всяких мелочей.и муж в последнее время стал другой,агрессивный,злой,стал оскорблять и говорит такие гадости что так занижает мою самооценку,что хочется рыдать во весь голос.Держу все в себе и никому не рассказываю,на душе так плохо,сил больше нет терпеть.Я его очень сильно люблю и когда мы не ссоримся кажется что и он любит,всегда ухаживает,исполняет все мои желания,старается угодить, но стоит начать ругаться так все другой человек.Так больно и обидно что родной человек может так взять и наговорить такого,что жить не хочется.Порой мне кажется что я ему не нужна.Мне стыдно даже рассказывать об этом кому то из близких,потому что он на людях совсем другой,и все всегда думают что это я такая плохая.А в последнее время вообще отказывается мне в чем либо помогать и ищет любую причину чтобы отмазаться от любого дела,он готов помочь всем,но только не мне.всегда я у него во всем виновата,вот сижу и думаю что делать?Обидно от таго что пытаешь делать все ради этого человека, но это не ценится и порой кажется что так и должно быть,я даже не знаю чем я такое заслужила.Сразу скажу любовниц нет,т.к. я всегда знаю где он и с кем.Вот думаю идти завтра мне и подавать на развод ,я даже сообразить не могу что делать.Может я и правда не такая хорошая как я о себе думаю.Просто мне очень плохо и я не знаю что делать,такая беспомощьность и растерянность. чувствую себя букашкой никому не нужной

Спасибо всем за Коментарии.Советы и критика очень помогают.Спасибо что выслушали, я понемногу поняла в чем моя ошибка и где я не права. Что будет дальше одному Богу известно.А вам всем искреннее спасибо за участие!!!
маша алькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
юра шелестВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в школе отличником был, ну почти )))
юра шелестВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
удивляете- каждый двоечник это знает
Комментарий удален.Почему?
юра шелестВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
плохо в людях разбираетесь )) по авам судите
Комментарий удален.Почему?
юра шелестВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это все коньяк )) все претензии к нему, а вообще сегодня я тут последний вечер )))
юра шелестВ ответ на юра шелест
юра шелест
это все коньяк )) все претензии к нему, а вообще сегодня я тут последний вечер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поспешил выговориться ))) а то все лежал и междометия выдавал
Таша Ф.В ответ на юра шелест
юра шелест
поспешил выговориться ))) а то все лежал и междометия выдавал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит поменять имидж, рраз- и другой человек... )))
юра шелестВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Что значит поменять имидж, рраз- и другой человек... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) не думал я никогда ни о каком имидже, конька выпил и понесся
юра шелестВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
)) вижу- вы мне нравитесь на всех ваших фото, а может и есть взаимосвязь между авой и манерой письма, а у женщин психика и эмоции более подвижны и гибкие, если можно так сказать, вот вы и заметили связь ))))
Таша Ф.В ответ на юра шелест
юра шелест
)) вижу- вы мне нравитесь на всех ваших фото, а может и есть взаимосвязь между авой и манерой письма, а у женщин психика и эмоции более подвижны и гибкие, если можно так сказать, вот вы и заметили связь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы меня смутили...
юра шелестВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вы меня смутили...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) это же хорошо
Таша Ф.В ответ на юра шелест
юра шелест
))) это же хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))))))))
Спасибо, очень романтично! )
Фима
Из вас двоих кто-то должен быть мудрее
Попробуйте вообще не кричать, возьмите себя в руки, попейте пустырника, успокойтесь сами и ус по кой те мужа, чаще его целуйте и обнимайте)
Мary Tigr
а зачем ругаешься из-за фигни?
каждый день доставать - закономерно. что он не хочет иметь с тобой общих дел.
приведи пример, как начинается ссора
Наталья
Не отвечайте грубо на какие-то его подколки или замечания. Ведь ссора с чего-то начинается. Кто первый, если вы, то значит надо как-то держать себя в руках. Если он, мило улыбнитесь, поцелуйте и переведите все в шутку. Если постоянно друг на друга орать, скоро не сможете терпеть друг друга.
Ангельские глазки
про щитовидку чё ни кто не вспомнил? А в этом случае проверить надо обоим.
Таша Ф.
Недавно была подобная тема.
Нынешние девушки почему-то наслушаются подруг, начитаются журналов и хотять мужей построить по трафарету, подогнать под стандарт.
Детей нет у пары- какие дела домашние надо делить с мужем? Их так мало, что нет разницы, кто их делает.
Ангельские глазкиВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Недавно была подобная тема.
Нынешние девушки почему-то наслушаются подруг, начитаются журналов и хотять мужей построить по трафарету, подогнать под стандарт.
Детей нет у пары- какие дела домашние надо делить с мужем? Их так мало, что нет разницы, кто их делает.
СсылкаПожаловаться
понимаете, и жизнь стала другая, много желающих сесть на шею жены и свесить ножки. Раньше у мужчин было какое то чувство ответственности за семью, а сейчас не нравится, пшла вон, следующая. Чтобы этого не случилось не надо изначально взваливать всё на себя. Я вот сделала такую ошибку, но теперь поздно исправлять, а девушка ещё пытается. Другое дело, что и в этом нельзя перегибать палку.
Ангельские глазки
понимаете, и жизнь стала другая, много желающих сесть на шею жены и свесить ножки. Раньше у мужчин было какое то чувство ответственности за семью, а сейчас не нравится, пшла вон, следующая. Чтобы этого не случилось не надо изначально взваливать всё на себя. Я вот сделала такую ошибку, но теперь поздно исправлять, а девушка ещё пытается. Другое дело, что и в этом нельзя перегибать палку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне это знакомо: и взваливала все на себя ради детей, и равнодушие "включала, когда они выросли" ...
Потом решила делать то для человека, что сердце велит...
Сейчас ...Пытаюсь жить , как считаю нужным, молчу, иногда лишь говорю, какие у меня есть пожелания- они на духовном уровне.
Это так мелко- разбираться, кто должен пылесосить, посуду мыть...
Ангельские глазкиВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
И мне это знакомо: и взваливала все на себя ради детей, и равнодушие "включала, когда они выросли" ...
Потом решила делать то для человека, что сердце велит...
Сейчас ...Пытаюсь жить , как считаю нужным, молчу, иногда лишь говорю, какие у меня есть пожелания- они на духовном уровне.
Это так мелко- разбираться, кто должен пылесосить, посуду мыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, разбираться - мелко. Но другой тоже должен понимать, что к чему. Иначе это получается игра в одни ворота. Если не хочешь помогать по дому, так хоть по другому порадуй половину ))
Ангельские глазки
а по теме. Я тоже просила помогать мне по дому. Поняла, просить каждый раз - только раздражать, себе дороже будет. Сейчас 99% работы по дому на мне, но зато мир и красота. А он иногда сам, добровольно, без упрашиваний делает что нибудь. Хвалю за это. Тут либо смириться либо разводиться либо не заморачиваться с домашними делами. У нас и неделю может пыль лежать. Слава богу он мне претензий по поводу "нечистоты" или невкусного обеда не предъявляет. Мы тоже 3 года вместе. Короче, не приставайте к нему.
Ангельские глазки
а по теме. Я тоже просила помогать мне по дому. Поняла, просить каждый раз - только раздражать, себе дороже будет. Сейчас 99% работы по дому на мне, но зато мир и красота. А он иногда сам, добровольно, без упрашиваний делает что нибудь. Хвалю за это. Тут либо смириться либо разводиться либо не заморачиваться с домашними делами. У нас и неделю может пыль лежать. Слава богу он мне претензий по поводу "нечистоты" или невкусного обеда не предъявляет. Мы тоже 3 года вместе. Короче, не приставайте к нему.
СсылкаПожаловаться
Считаю, домом тот больше занимается, кто менее занят, устает на работе.
Было, что я больше работала, чем муж.
Тогда-то он и научился готовить: и борщ, и котлеты... И остальное, спустя 15 лет.
Ангельские глазкиВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Считаю, домом тот больше занимается, кто менее занят, устает на работе.
Было, что я больше работала, чем муж.
Тогда-то он и научился готовить: и борщ, и котлеты... И остальное, спустя 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, если я буду работать больше мужа, он сникерсами будет питаться, к готовке никакого желания не проявляет. Максимум покупные пельмени сварить сможет.
Ангельские глазки
не, если я буду работать больше мужа, он сникерсами будет питаться, к готовке никакого желания не проявляет. Максимум покупные пельмени сварить сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужа надо вдохновить на подвиги по домашним делам, иначе никак, у меня это по настроению.. )))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем