Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

крик души((((

доброй ночи.так сложилось что мне не с кем поговорить и не кому излить душу((((. поругалась серьезно с мужем.просто устала от постоянных ссор и обид.С мужем живем не так давно и вроде все не плохо,но вот постоянные ссоры это уже как традиция.как вечер так мы орем друг на друга,я даже не знаю что это такое, складывается ощущение что как будто сглазил кто то...Но в последнее время все хуже и хуже,просто не везет во всем.Ругаемся из-за всего,из за ложки или тарелки,вообще из за всяких мелочей.и муж в последнее время стал другой,агрессивный,злой,стал оскорблять и говорит такие гадости что так занижает мою самооценку,что хочется рыдать во весь голос.Держу все в себе и никому не рассказываю,на душе так плохо,сил больше нет терпеть.Я его очень сильно люблю и когда мы не ссоримся кажется что и он любит,всегда ухаживает,исполняет все мои желания,старается угодить, но стоит начать ругаться так все другой человек.Так больно и обидно что родной человек может так взять и наговорить такого,что жить не хочется.Порой мне кажется что я ему не нужна.Мне стыдно даже рассказывать об этом кому то из близких,потому что он на людях совсем другой,и все всегда думают что это я такая плохая.А в последнее время вообще отказывается мне в чем либо помогать и ищет любую причину чтобы отмазаться от любого дела,он готов помочь всем,но только не мне.всегда я у него во всем виновата,вот сижу и думаю что делать?Обидно от таго что пытаешь делать все ради этого человека, но это не ценится и порой кажется что так и должно быть,я даже не знаю чем я такое заслужила.Сразу скажу любовниц нет,т.к. я всегда знаю где он и с кем.Вот думаю идти завтра мне и подавать на развод ,я даже сообразить не могу что делать.Может я и правда не такая хорошая как я о себе думаю.Просто мне очень плохо и я не знаю что делать,такая беспомощьность и растерянность. чувствую себя букашкой никому не нужной

Спасибо всем за Коментарии.Советы и критика очень помогают.Спасибо что выслушали, я понемногу поняла в чем моя ошибка и где я не права. Что будет дальше одному Богу известно.А вам всем искреннее спасибо за участие!!!
маша алькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
юра шелест
может, не надо пороть горячку, расстаньтесь на время,или в отпуск махните двоем
маша альковаВ ответ на юра шелест
юра шелест
может, не надо пороть горячку, расстаньтесь на время,или в отпуск махните двоем
СсылкаПожаловаться
мы месяц назад только с отпуска вернулись
юра шелестВ ответ на маша алькова
маша алькова
мы месяц назад только с отпуска вернулись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изменить отношение к ситуации, а вернее привычную для него вашу модель поведения, сорри, но вы загрызли друг друга, похоже
svisdaivannaВ ответ на маша алькова
маша алькова
мы месяц назад только с отпуска вернулись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рот держи закрытым истеричка
маша
разводись
Zabava
ты скажи снчала что хочшь... мы ведь можем и его мудаком выставить ща... и тебя дурой... определись чо надо...
detka1720@mail.ruВ ответ на Zabava
Zabava
ты скажи снчала что хочшь... мы ведь можем и его мудаком выставить ща... и тебя дурой... определись чо надо...
СсылкаПожаловаться
)))))) и ты хочешь сказать чо все хорошо во французском королевстве ыыы
ZabavaВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
)))))) и ты хочешь сказать чо все хорошо во французском королевстве ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я те сказала, что бросили меня, живу в жопе без денег и возможностей... все как у тебя, расслабься
а то опять разноешься что душать те не даю...))
detka1720@mail.ruВ ответ на Zabava
Zabava
да я те сказала, что бросили меня, живу в жопе без денег и возможностей... все как у тебя, расслабься
а то опять разноешься что душать те не даю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все как у тебя
ну что ты....у меня гораздо хуже )))))
ZabavaВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
все как у тебя
ну что ты....у меня гораздо хуже )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда я буду стремиться к этому )
detka1720@mail.ruВ ответ на Zabava
Zabava
ну тогда я буду стремиться к этому )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе не привыкать ))
маша альковаВ ответ на Zabava
Zabava
ты скажи снчала что хочшь... мы ведь можем и его мудаком выставить ща... и тебя дурой... определись чо надо...
СсылкаПожаловаться
да я и сама не знаю, просто устала все это держать в себе.так плохо мне еще никогда не было
detka1720@mail.ru
доброй ночи.так сложилось что мне не с кем поговорить и не кому излить душу((((.

позвони в секс по телефону
Евгений Петров
....и споры с 06.30 о забитой канализации )))
anna_mariya_1986@mail.ru
Иванова ты?
маша альковаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Иванова ты?
СсылкаПожаловаться
в каком смысле?
КатенокВ ответ на маша алькова
маша алькова
в каком смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком смысле?

Не отвлекайтесь Маша! Котик шютит! ))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на маша алькова
маша алькова
в каком смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прямом )))
КатенокВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Иванова ты?
СсылкаПожаловаться
Иванова ты?

)))))))) ))))))))))))))))) )))))))))))))
юра шелестВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Иванова ты?
СсылкаПожаловаться
)))))
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Иванова ты?
СсылкаПожаловаться
Иванова ты?

она тебе уже везде мерещится))) думаешь за жалостью пришла?)
Жужа Карловна (с нового ящика)
Иванова ты?

она тебе уже везде мерещится))) думаешь за жалостью пришла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
то есть муж такой ни с того ни с сего, на ровном месте начинает оскорблять и говорить гадости? не верю...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
то есть муж такой ни с того ни с сего, на ровном месте начинает оскорблять и говорить гадости? не верю...
СсылкаПожаловаться
это он исчо писдить ее не начал
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
это он исчо писдить ее не начал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если она будет продолжать ему мозг выносить, то начнет ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем