Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души(((

Непонимаю,что со мной происходит...я со всеми ругаюсь,все время на кого-то обижаюсь,ревную...поругалась с лучшей подругой,то с парнем ругаюсь часто теперь...Незнаю что со мной происходит...как-то весь мир от меня отвернулся.Я не знаю,что со мной...может нужно быть проще,но я же вроде никому ничего плохого не сделала...и вот такие ситуации часто со мной происходят...то в школе,теперь в университете((
Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
волшебница*
а вы поймите, что никто никому не должен, не принимайте всё близко к сердцу,и не подпускайте к себе близко людей, пока не проверите, чтобы потом не обжечься! ну а с парнем уже сами вдвоем разбирайтесь, так как он ближе всех!
изабелла
в письме мало информации. разберётся только психолог.может гордости много,может мудрости мало,может устала. знаешь,хуже всего,когда 7 бед-один ответ.или последняя капля переполнила сосуд.найди главную причину. сразу за все не хватайся. по 1 распутывай клубок.
Анастасия Митрофанова
фемизол - волшебные таблеточки от пмс!
Marina Lindholm
Уже и так понятно, что у вас что-то не так. Вам что-то не нравится, причем так сильно не нравится, что вы даже не можете на это посмотреть. Что именно вам не нравится? От чего вы отворачиваетесь???
ХорошаяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Уже и так понятно, что у вас что-то не так. Вам что-то не нравится, причем так сильно не нравится, что вы даже не можете на это посмотреть. Что именно вам не нравится? От чего вы отворачиваетесь???
СсылкаПожаловаться
Мне не нравиться,когда от меня отворачиваються близкие люди по мелочам,таким как,например,моя обида
Marina LindholmВ ответ на Хорошая
Хорошая
Мне не нравиться,когда от меня отворачиваються близкие люди по мелочам,таким как,например,моя обида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш ответ из серии -мне не нравится, что мне не нравится. А что вам действительно не нравится? У вас , Наташа, реально проблема. Квартира? Родители? Внешность? Адрес? Учеба? Еда? Ваш молодой человек? Или то, что у вас его нет? Или вы сама себе не нравитесь? Подруги? Одежда? Ваш выбор? Честно, можете мне не писать, если не хотите, но вы должны найти то, что вам не нравится. А то, что от вас отворачиваются близкие - это реакция на ваши капризы. А капризы - результат того, что вам не нравится. Смотрите в корень.
ТИРАМИСУ
мы притягиваем только то, что излучаем сами...
Dmitry Sergeev
ПМС чтоли?
Мирандолина
Дурной норов, что боров - носить тяжело, а бросить жалко! А если серьезно, то щитовидную железу не пробовали проверить?
Лариса Кульчицкая
" Ругаюсь,обижюсь,ревную"-это все нигативные эмоции.Попробуйте,быть ближе к Богу,тогда прийдет доброта и любовь и жить легче станет.А сейчас Вас сатана искушает.Сатане-не поддавайтась!(моя гипотеза)
Елена Киселева
"""Мне не нравиться,когда от меня отворачиваються близкие люди по мелочам,таким как,например,моя обида""" Не понятно????-Вы сначала сами обижаете, потом обижаетесь, что на вас обиделись?
Ирина Овчинникова V
Не расстраивайся, дорогая.
Если фортуна повернулась к тебе задом, дай ей такой пинок,чтобы она в следующий раз хорошенько подумала, прежде чем так сделать ещё раз !

...."..как-то весь мир от меня отвернулся.."
волшебница*В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Не расстраивайся, дорогая.
Если фортуна повернулась к тебе задом, дай ей такой пинок,чтобы она в следующий раз хорошенько подумала, прежде чем так сделать ещё раз !

...."..как-то весь мир от меня отвернулся.."
СсылкаПожаловаться
8) так точно!)
ХорошаяВ ответ на волшебница*
волшебница*
8) так точно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прихожу в группу так на меня все дико смотрят теперь,что я с лучшей подружкой поругалась,да и вообще,какие-то отношения со всеми натянутые...
волшебница*В ответ на Хорошая
Хорошая
ну прихожу в группу так на меня все дико смотрят теперь,что я с лучшей подружкой поругалась,да и вообще,какие-то отношения со всеми натянутые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и забейте на них....общайтесь как ни в чем не бывало....
korolek
Вы как-то очень невнятно все изложили. Вот с обидой например- вы на ерунду обиделись, сами кого-то обидели или как? Если по мелочам имеете склонность обижаться вы, тут два варианта - станьте проще и поймите что вам никто ничего не должен, а если что-то хочешь получить, то снизойди до того чтоб попросить, а не воспринимай как само собой разумеющееся что кто-то должен угадывать твои желания. Второй вариант - у ваших обид есть одна глобальная причина, но так как вы ее не понимаете,она прорывается мелочными выбрыками. Найдите причину и разберитесь с ней. Если же вы обидев кого-то считаете что это мелочь и глупо обижаться, то усвойте что не вам судить что для человека мелочь, а что нет. Может это для вас было старое платье, а для подруги память о каком-то событии. Ну это так, пример, я же не знаю на что и кто обижается.
А самый простой совет, отдохните, расслабьтесь, попейте витамины и не стесняйтесь попросить близких о поддержке, честно им объяснив "люди, со мной в последнее время что-то не то, не обижайтесь на меня пожалуйста если я вдруг кого-то задену. Я вас очень люблю, но мне нужно немножко вашего терпения и понимания" Как правило если такой тактикой не злоупотреблять, она хорошо работает. Удачи и не распугайте всех близких
ХорошаяВ ответ на korolek
korolek
Вы как-то очень невнятно все изложили. Вот с обидой например- вы на ерунду обиделись, сами кого-то обидели или как? Если по мелочам имеете склонность обижаться вы, тут два варианта - станьте проще и поймите что вам никто ничего не должен, а если что-то хочешь получить, то снизойди до того чтоб попросить, а не воспринимай как само собой разумеющееся что кто-то должен угадывать твои желания. Второй вариант - у ваших обид есть одна глобальная причина, но так как вы ее не понимаете,она прорывается мелочными выбрыками. Найдите причину и разберитесь с ней. Если же вы обидев кого-то считаете что это мелочь и глупо обижаться, то усвойте что не вам судить что для человека мелочь, а что нет. Может это для вас было старое платье, а для подруги память о каком-то событии. Ну это так, пример, я же не знаю на что и кто обижается.
А самый простой совет, отдохните, расслабьтесь, попейте витамины и не стесняйтесь попросить близких о поддержке, честно им объяснив "люди, со мной в последнее время что-то не то, не обижайтесь на меня пожалуйста если я вдруг кого-то задену. Я вас очень люблю, но мне нужно немножко вашего терпения и понимания" Как правило если такой тактикой не злоупотреблять, она хорошо работает. Удачи и не распугайте всех близких
СсылкаПожаловаться
Спасибо Анечка!Я прислушалась к Вашим советам!
Marina Lindholm
Наташа, обида - это попытка заставить кого-то сделать так, как хотели вы, но не смогли. Это на самом деле попытка прогнуть другого человека. Не знаю, поймете ли ивы...
Олег Троицкий
Надо пить Валериану...
Наталья Блозненко
При ПМС надо пить витамины!!!
Анастасия Усова
Может просто весенняя депрессия
Василиса
К эндокринологу сходите, сдайте анализ на гормоны....
Если что-то хотите получить - добивайтесь сами и не ждите от других, вам никто ничего не должен....
10101981
девушка, вы обыкновенная истеричка...работайте над собой...
Светлана Бурмистрова
Это называется эгоизм. Вы все время ото всех чего-то ждете для себя. Когда поймете, что вам никто ничего не должен, что каждый человек заботится только о своих интересах, а не о ваших, жить станет легче.
Нескромное Солнце
Если не остановитесь,то оч быстро состаритесь,тогда уж точно все сволочи для вас будут и жизь говном покажется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем