Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день! Нуждаюсь в Вашем совете! Знакома с МЧ, на самом деле мы живем в одном небольшом городке, и знаем друг друга с самого детства, но раньше не общались, можно сказать что его раньше я не замечала, всегда считала его не серьезным. Прошло достаточное количество времени и я узнаю что якобы он испытывает ко мне симпатию, мы стали с ним общаться,но уже более близко. Решила для себя, а почему бы не узнать человека с другой стороны, а вдруг это моя судьба. На протяжении недели мы только созванивались, а на выходные он приезжал и мы с ним виделись. Дело в том что он переехал в другой город. Конечно были красивые ухаживания и отношение совсем другое и я в какой-то момент поняла что начинаю влюбляться в этого человека. Наверное любовь с 1-го взгляда...Прошло 2недели вот такого нашего с ним общения и у нас случилась интимная близость.
Но мы и дальше продолжали общаться, но потом в один момент он из,менился, стал реже звонить, писать смс, приезжать на выходные...
Спустя время пришла смс такого плана: Ты супер) но были проблемы. Та мне симпатична, очень) но не могу разобраться в себе. ты привыкнешь ко мне, а я передумаю....
Винила только себя что поспешила в интимной части....
Что стала просто не интересной...
 Переживала и переживаю болезненно, не понимаю ПОЧЕМУ..
И вот через 3недели он снова объявился, говорит что скучает, но всю ситуацию не объяснил, попросил чтобы я его простила, что он дурак и не знает что на него нашло. Мы стали общаться как раньше правда не на долго через 2 дня он перестал звонить да и я не знаю что делать, надоедать не хочется.. Как дальше быть посоветуйте, пожалуйста((((((((((((((((((
Софа Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Жужа
бросьтивоонтибянедостоин)
МышкаВ ответ на Жужа
Жужа
бросьтивоонтибянедостоин)
СсылкаПожаловаться
ахаааа)))))
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
бросьтивоонтибянедостоин)
СсылкаПожаловаться
Я всегда догадывался, что ты бот
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я всегда догадывался, что ты бот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кибер... Не всех верификация стороной обошла.)
Мышка
я б его в ступор ввела тоже, чтоб он гадал, чего это вы?))) ответила бы ему ченьть из разряда "ты на этой неделе тоже лучше всех был!";))))
Белочь ***
попробовал... показалось, что объелся... сбежал... сообразил, что не распробовал... на очереди: ещё раз попробовал...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
попробовал... показалось, что объелся... сбежал... сообразил, что не распробовал... на очереди: ещё раз попробовал...
СсылкаПожаловаться
"...заходите к нам на огонек..."
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
попробовал... показалось, что объелся... сбежал... сообразил, что не распробовал... на очереди: ещё раз попробовал...
СсылкаПожаловаться
Прямо как наша кошка.
МарияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Прямо как наша кошка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахааа!
За хороших людей !В ответ на Белочь ***
Белочь ***
попробовал... показалось, что объелся... сбежал... сообразил, что не распробовал... на очереди: ещё раз попробовал...
СсылкаПожаловаться
Одна и та же тема из разных городов, поселков, сел, деревень,хуторов.......Кажись, один и тот же парняга альфонсируя соблазняет.........
Белочь ***В ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Одна и та же тема из разных городов, поселков, сел, деревень,хуторов.......Кажись, один и тот же парняга альфонсируя соблазняет.........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как в том анекдоте, везде успевает, потому как у него лисапет есть))
Елена ГригорьеваВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Одна и та же тема из разных городов, поселков, сел, деревень,хуторов.......Кажись, один и тот же парняга альфонсируя соблазняет.........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот такие счас пацаны,все как под копирку.
kiss kiss
Вспомнила случай примерно такой же, который произошел с моей подругой.
Подруга встретилась, они приехали к нему, он сделал ей кунил-с....потом она оделась и уехала!!
Я согласна с Жужей- не достоин, бросайте его и ни о чем не жалейте. Это бессмысленно.
Софа МаксимоваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Вспомнила случай примерно такой же, который произошел с моей подругой.
Подруга встретилась, они приехали к нему, он сделал ей кунил-с....потом она оделась и уехала!!
Я согласна с Жужей- не достоин, бросайте его и ни о чем не жалейте. Это бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
да вот не получается))))
kiss kissВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
да вот не получается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь
Софа МаксимоваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Постарайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что сделать чтобы вернулся????
kiss kissВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
что сделать чтобы вернулся????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я была совсем молоденькая, меня тоже бросали.Сейчас я такого не позволю. Не хочет, не звонит, не пишет - ну и пошёл он нафик. Мне такой не нужен.
Не делайте ничего, пусть ДОБИВАЕТСЯ сам.
Софа МаксимоваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Когда я была совсем молоденькая, меня тоже бросали.Сейчас я такого не позволю. Не хочет, не звонит, не пишет - ну и пошёл он нафик. Мне такой не нужен.
Не делайте ничего, пусть ДОБИВАЕТСЯ сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет, вот только не понимаю зачем мне говорить что скучает и хочет быть со мной((((
RozalliВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
Спасибо за совет, вот только не понимаю зачем мне говорить что скучает и хочет быть со мной((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а нафик вам его понимать? не ищите тайный смысл там, где его нет. Говорить можно все что угодно, пусть делом докажет, вам сколько лет чтобы вестись на слова? я понимаю что вы проживаете в разных городах? может он там тоже завел интрижку? вот у него и график появился. если мужчине нужна женщина, он ее из под земли достанет
ЕкатеринаВ ответ на Rozalli
Rozalli
а нафик вам его понимать? не ищите тайный смысл там, где его нет. Говорить можно все что угодно, пусть делом докажет, вам сколько лет чтобы вестись на слова? я понимаю что вы проживаете в разных городах? может он там тоже завел интрижку? вот у него и график появился. если мужчине нужна женщина, он ее из под земли достанет
СсылкаПожаловаться
История переписки7

точно
Елена Л.В ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
Спасибо за совет, вот только не понимаю зачем мне говорить что скучает и хочет быть со мной((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что тут понимать? Просто следит, чтобы все овечки были в овчарне и ждали своего ненаглядного пастуха. За крючки дергает, проверяет все там же рыбка или сорвалась и уплыла в глубокое синее море. Выберите, Вы овечка в стойле или рыбка на крючке?
УльянаВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
Спасибо за совет, вот только не понимаю зачем мне говорить что скучает и хочет быть со мной((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы что маленькая и реально не понимаете зачем он лапшу вешает на уши, а вы и рады ее кушать с причмокиванием. он получил что хотел, теперь другим наивным вешает.

не надо так убиваться, займитесь собой, вам заняться нечем в жизни что-ли, кроме как зациклиться на мужике, который явно не стоит всех этих переживаний. приведите себя в порядок и пусть уже он локти кусает, что упустил вас.

я так и сделала, плюнула на бывшего с высокой башни и не прошло и месяца, как прибежал и начал обратно проситься, но уже нет, как анекдоте, померла, так померла.
Танцующая на волнахВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
Спасибо за совет, вот только не понимаю зачем мне говорить что скучает и хочет быть со мной((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что бы был запасной вариант для т.аха когда приезжает, что тут непонятного? Никакой мужик никогда прямо не скажет: ты мне не сильно нравишься, но спустить иногда - пойдёт. Проще заливать о симпатиях и "сложном периоде/не могу в себе разобраться/я запутался".
МисскаВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
Спасибо за совет, вот только не понимаю зачем мне говорить что скучает и хочет быть со мной((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорит то, что чувствует в данный момент. момент прошел - настал новый и новые чувства)
fisaингерманландскаяВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
Спасибо за совет, вот только не понимаю зачем мне говорить что скучает и хочет быть со мной((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это просто слова и ничего более
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем