Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2015, Главная форумов

Крик души...

Здравствуйте, форумчане. Никогда
здесь не писала, но вот решилась. Думаю, не
такому большому количеству людей будет близка моя проблема… Но поверьте, это
очень тяжело такой быть. А еще тяжелее здесь об этом писать и просить помощи
советом. Начну с самого начала: я родилась с дефектом руки (не хватает 2х
пальцев на левой руке). Всю жизнь я стараюсь как-то скрывать этот дефект.
Впринципе, только самые близкие об этом знают. Естественно, из-за этого и все
мои комплексы. Личные отношения почти не складываются (по моей инициативе). Я
просто боюсь открыто об этом говорить парням. Знаю, что сейчас для всех важна
внешность. Вцелом я очень даже симпатичная девушка, стройная, выгляжу гораздо
младше своих лет, умею веселиться, не глупая.  Думаю, если бы не эта проблема, было бы у меня
много поклонников. А так своими комплексами я их всех отталкиваю. Как любой человек я мечтаю о счастье… Но понимаю, что достойный
парень не выберет себе такую девушку. А строить свою жизнь с тем, к кому не
лежит душа, я не смогу. И все бы ничего, я была почти смирилась, что быть мне
одной, если бы не знакомство в интернете с парнем из другой страны. На самом
деле мне он очень понравился. Никогда бы не подумала, что через месяц после
знакомства я поеду к нему на пару дней в гости… В итоге, я еще больше
очаровалась им… Он говорит, что я ему тоже понравилась (естественно о моем
комплексе он не знает). И вот он снова зовет меня к себе. Но я сомневаюсь… Так
хочется позволить себе немного счастья… Но выходит, что я в какой-то мере его
обманываю. Боюсь, что сама по уши влюблюсь, а потом просто стану не нужной…

Не знаю, что я хочу здесь
услышать: горькую правду, слова поддержки или совет… Но это мой крик души и я
на самом деле не знаю, как быть. Спасибо всем за внимание, что потратили свое
время на прочтение столь длинного текста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Жужа
Вам бы тот ролик посмотреть, где некий американец, родившийся без ног и рук, развлекается, заряжает всех своей энергией и женился без всяких комплексов по поводу дефектов. Ну 8 у Вас пальцев на руках. Где это Вам особо вредит? Не шрам через всё лицо и не отсутствие носа.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вам бы тот ролик посмотреть, где некий американец, родившийся без ног и рук, развлекается, заряжает всех своей энергией и женился без всяких комплексов по поводу дефектов. Ну 8 у Вас пальцев на руках. Где это Вам особо вредит? Не шрам через всё лицо и не отсутствие носа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот, точно! Ник Вуйчич.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это Ник Вуйнич) Бабушка у меня про него передачу посмотрела, и он ей так понравился) Тоже говорит, что мы из-за ерунды страдаем, а тут человек принимает себя таким, какой он есть. Думаю бабушке в подарок купить его книги, она хотела прочитать
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Это Ник Вуйнич) Бабушка у меня про него передачу посмотрела, и он ей так понравился) Тоже говорит, что мы из-за ерунды страдаем, а тут человек принимает себя таким, какой он есть. Думаю бабушке в подарок купить его книги, она хотела прочитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут в выходные смотрели по России конкурс "Танцы", где Бузова в жюри и еще двое - молодежь их знает, я не помню. Последняя пара - партнер на одной ноге. Была танцевальная группа. Он попал в автокатастрофу и потерял ногу. Группа разбежалась. Казалось бы, для танцора тело - это инструмент. Но даже оба представителя жюри, которые сами танцоры, признали, что невозможного нет. Он великолепно освоился на костылях и смог пройти со своей партнершей на следующий уровень.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тут в выходные смотрели по России конкурс "Танцы", где Бузова в жюри и еще двое - молодежь их знает, я не помню. Последняя пара - партнер на одной ноге. Была танцевальная группа. Он попал в автокатастрофу и потерял ногу. Группа разбежалась. Казалось бы, для танцора тело - это инструмент. Но даже оба представителя жюри, которые сами танцоры, признали, что невозможного нет. Он великолепно освоился на костылях и смог пройти со своей партнершей на следующий уровень.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вот такие люди мотивируют. Мы тоже с подружками часто ноем, что страшные, толстые и т.д.
И как-то шли мы по улице, там попрошайки разные сидели, кто-то без ног был, у кого-то с головой не в порядке все и это видно... Я говорю: вот мы страдаем из-за какой-то фигни, а в жизни у нас есть почти все, что хотим. Надо быть благодарными за это. И после такого зрелища все наши проблемы нам такими ничтожными кажутся
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Рассказав этому парню о своей проблеме, что Вы потеряете? Жизнь? Родных?
Поговорив с ним о том, что Вас тревожит..Вы либо приобретете надежного любящего человека, который примет Вас такой какая Вы есть..,либо потеряете фальшивку .
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Поговорив с ним о том, что Вас тревожит..Вы либо приобретете надежного любящего человека, который примет Вас такой какая Вы есть..,либо потеряете фальшивку .
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
а как же статус "разведенки"? она одна долго продержится?
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
а как же статус "разведенки"? она одна долго продержится?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
продержится без чего?кого? Т.е. вы считаете, что без мужчины...женщина -пустое место? Она не может реализовать себя..найти себя...любимое дело, работу ?
в каком то лохматом веке вы застряли
"разведенка"...?
есть ЗАМУЖНЯЯ и СВОБОДНАЯ женщина.
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
продержится без чего?кого? Т.е. вы считаете, что без мужчины...женщина -пустое место? Она не может реализовать себя..найти себя...любимое дело, работу ?
в каком то лохматом веке вы застряли
"разведенка"...?
есть ЗАМУЖНЯЯ и СВОБОДНАЯ женщина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
да! точно! я застряла! куда двигаться-то?
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Точно!
СсылкаПожаловаться
Lisa
Прочитала и сложилось впечатление, что Вы и сами все знаете и все понимаете. Очень хорошо, что никого не вините, а только себя. Сами себя загнали в комплексы и отгородились от всех, не такой уж это и большой дефект, а парни любят всяких. Скажите этому парню о своем недостатке, вполне возможно его это нисколько не смутит и Вы успокоитесь. А если не захочет с Вами общаться, то считайте, что Вам повезло. У моей тетки руки не было, травма производственная, так она и замуж вышла и сына родила замечательного, сейчас отец троих ее внуков.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Прочитала и сложилось впечатление, что Вы и сами все знаете и все понимаете. Очень хорошо, что никого не вините, а только себя. Сами себя загнали в комплексы и отгородились от всех, не такой уж это и большой дефект, а парни любят всяких. Скажите этому парню о своем недостатке, вполне возможно его это нисколько не смутит и Вы успокоитесь. А если не захочет с Вами общаться, то считайте, что Вам повезло. У моей тетки руки не было, травма производственная, так она и замуж вышла и сына родила замечательного, сейчас отец троих ее внуков.
СсылкаПожаловаться
Отец внуков?
СсылкаПожаловаться
Агата
Вы, правда, считаете, что этого стесняться надо? И из-за этого можно ненужной стать? Вы пробывали сразу говорить о своей особенности людям? Они что перестали общаться с Вами?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Агата
Агата
Вы, правда, считаете, что этого стесняться надо? И из-за этого можно ненужной стать? Вы пробывали сразу говорить о своей особенности людям? Они что перестали общаться с Вами?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет, никогда не говорила никому открыто. Если замечали, то сами. И Вы правы, никто из друзей меня не бросил.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Агата
Агата
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хотя был момент, когда при знакомстве с парнем через интернет, я рассказала, и он плавно свел общение на "нет"
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хотя был момент, когда при знакомстве с парнем через интернет, я рассказала, и он плавно свел общение на "нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это могло быть связано с другими Вашими особенностями, образом мысли или местом жительства... Но даже если это и из-за отсутствия пальцев, это говорит лишь об одном - это не Ваш человек и очень хорошо, что он слился... Есть разные люди и мужчины в том числе, кому-то другой человек нужен для статуса, ну там и веснушки могут не подойти, а кому-то для внутреннего себя... Обязательно говорите о себе в начале знакомства, так Вы отсеете ненужных в Вашей жизни...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что, он не видел вас лично, может подумал,что вы прикалываетесь. Проблема существует у вас в голове, а любящего человека не смутят ваши пальчики.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Люди без рук и без ног живут, а у вас всего пара пальцев. 4 см в штанах - вот беда, бесплодие - вот беда, а Ваша беда не беда, а нытьё. Про "никамуянинужна" - бред, знакомый на колясочнице женился.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Люди без рук и без ног живут, а у вас всего пара пальцев. 4 см в штанах - вот беда, бесплодие - вот беда, а Ваша беда не беда, а нытьё. Про "никамуянинужна" - бред, знакомый на колясочнице женился.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я согласна, живут. Я вот и надеюсь, что здесь меня прочитает такой человек и возможно даст совет, как полюбить себя такую
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я согласна, живут. Я вот и надеюсь, что здесь меня прочитает такой человек и возможно даст совет, как полюбить себя такую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы наоборот, любить себя поменьше надо. Тогда жалость к себе пропадет и вопросы "А что они обо мне подумают?" возникать не будут. И жизнь наладится.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Вам бы наоборот, любить себя поменьше надо. Тогда жалость к себе пропадет и вопросы "А что они обо мне подумают?" возникать не будут. И жизнь наладится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Любить себя как раз надо, а вот жалеть - нет.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Любить себя как раз надо, а вот жалеть - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень тонкая грань между любовью к себе и болезненным самолюбием. Рад если Вам удается балансировать, я же предпочитаю и советую к себе относиться критически.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru