Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души...

Здравствуйте, форумчане. Никогда
здесь не писала, но вот решилась. Думаю, не
такому большому количеству людей будет близка моя проблема… Но поверьте, это
очень тяжело такой быть. А еще тяжелее здесь об этом писать и просить помощи
советом. Начну с самого начала: я родилась с дефектом руки (не хватает 2х
пальцев на левой руке). Всю жизнь я стараюсь как-то скрывать этот дефект.
Впринципе, только самые близкие об этом знают. Естественно, из-за этого и все
мои комплексы. Личные отношения почти не складываются (по моей инициативе). Я
просто боюсь открыто об этом говорить парням. Знаю, что сейчас для всех важна
внешность. Вцелом я очень даже симпатичная девушка, стройная, выгляжу гораздо
младше своих лет, умею веселиться, не глупая.  Думаю, если бы не эта проблема, было бы у меня
много поклонников. А так своими комплексами я их всех отталкиваю. Как любой человек я мечтаю о счастье… Но понимаю, что достойный
парень не выберет себе такую девушку. А строить свою жизнь с тем, к кому не
лежит душа, я не смогу. И все бы ничего, я была почти смирилась, что быть мне
одной, если бы не знакомство в интернете с парнем из другой страны. На самом
деле мне он очень понравился. Никогда бы не подумала, что через месяц после
знакомства я поеду к нему на пару дней в гости… В итоге, я еще больше
очаровалась им… Он говорит, что я ему тоже понравилась (естественно о моем
комплексе он не знает). И вот он снова зовет меня к себе. Но я сомневаюсь… Так
хочется позволить себе немного счастья… Но выходит, что я в какой-то мере его
обманываю. Боюсь, что сама по уши влюблюсь, а потом просто стану не нужной…

Не знаю, что я хочу здесь
услышать: горькую правду, слова поддержки или совет… Но это мой крик души и я
на самом деле не знаю, как быть. Спасибо всем за внимание, что потратили свое
время на прочтение столь длинного текста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Жужа
Вам бы тот ролик посмотреть, где некий американец, родившийся без ног и рук, развлекается, заряжает всех своей энергией и женился без всяких комплексов по поводу дефектов. Ну 8 у Вас пальцев на руках. Где это Вам особо вредит? Не шрам через всё лицо и не отсутствие носа.
siriusВ ответ на Жужа
Жужа
Вам бы тот ролик посмотреть, где некий американец, родившийся без ног и рук, развлекается, заряжает всех своей энергией и женился без всяких комплексов по поводу дефектов. Ну 8 у Вас пальцев на руках. Где это Вам особо вредит? Не шрам через всё лицо и не отсутствие носа.
СсылкаПожаловаться





dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Вам бы тот ролик посмотреть, где некий американец, родившийся без ног и рук, развлекается, заряжает всех своей энергией и женился без всяких комплексов по поводу дефектов. Ну 8 у Вас пальцев на руках. Где это Вам особо вредит? Не шрам через всё лицо и не отсутствие носа.
СсылкаПожаловаться
Вот, точно! Ник Вуйчич.
Lida LidaВ ответ на Жужа
Жужа
Вам бы тот ролик посмотреть, где некий американец, родившийся без ног и рук, развлекается, заряжает всех своей энергией и женился без всяких комплексов по поводу дефектов. Ну 8 у Вас пальцев на руках. Где это Вам особо вредит? Не шрам через всё лицо и не отсутствие носа.
СсылкаПожаловаться
Это Ник Вуйнич) Бабушка у меня про него передачу посмотрела, и он ей так понравился) Тоже говорит, что мы из-за ерунды страдаем, а тут человек принимает себя таким, какой он есть. Думаю бабушке в подарок купить его книги, она хотела прочитать
ЖужаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Это Ник Вуйнич) Бабушка у меня про него передачу посмотрела, и он ей так понравился) Тоже говорит, что мы из-за ерунды страдаем, а тут человек принимает себя таким, какой он есть. Думаю бабушке в подарок купить его книги, она хотела прочитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут в выходные смотрели по России конкурс "Танцы", где Бузова в жюри и еще двое - молодежь их знает, я не помню. Последняя пара - партнер на одной ноге. Была танцевальная группа. Он попал в автокатастрофу и потерял ногу. Группа разбежалась. Казалось бы, для танцора тело - это инструмент. Но даже оба представителя жюри, которые сами танцоры, признали, что невозможного нет. Он великолепно освоился на костылях и смог пройти со своей партнершей на следующий уровень.
Lida LidaВ ответ на Жужа
Жужа
Тут в выходные смотрели по России конкурс "Танцы", где Бузова в жюри и еще двое - молодежь их знает, я не помню. Последняя пара - партнер на одной ноге. Была танцевальная группа. Он попал в автокатастрофу и потерял ногу. Группа разбежалась. Казалось бы, для танцора тело - это инструмент. Но даже оба представителя жюри, которые сами танцоры, признали, что невозможного нет. Он великолепно освоился на костылях и смог пройти со своей партнершей на следующий уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такие люди мотивируют. Мы тоже с подружками часто ноем, что страшные, толстые и т.д.
И как-то шли мы по улице, там попрошайки разные сидели, кто-то без ног был, у кого-то с головой не в порядке все и это видно... Я говорю: вот мы страдаем из-за какой-то фигни, а в жизни у нас есть почти все, что хотим. Надо быть благодарными за это. И после такого зрелища все наши проблемы нам такими ничтожными кажутся
Ангелина
Рассказав этому парню о своей проблеме, что Вы потеряете? Жизнь? Родных?
Поговорив с ним о том, что Вас тревожит..Вы либо приобретете надежного любящего человека, который примет Вас такой какая Вы есть..,либо потеряете фальшивку .
ГалинаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Рассказав этому парню о своей проблеме, что Вы потеряете? Жизнь? Родных?
Поговорив с ним о том, что Вас тревожит..Вы либо приобретете надежного любящего человека, который примет Вас такой какая Вы есть..,либо потеряете фальшивку .
СсылкаПожаловаться

Алена АленаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Рассказав этому парню о своей проблеме, что Вы потеряете? Жизнь? Родных?
Поговорив с ним о том, что Вас тревожит..Вы либо приобретете надежного любящего человека, который примет Вас такой какая Вы есть..,либо потеряете фальшивку .
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Елена ПустовецВ ответ на Ангелина
Ангелина
Рассказав этому парню о своей проблеме, что Вы потеряете? Жизнь? Родных?
Поговорив с ним о том, что Вас тревожит..Вы либо приобретете надежного любящего человека, который примет Вас такой какая Вы есть..,либо потеряете фальшивку .
СсылкаПожаловаться
а как же статус "разведенки"? она одна долго продержится?
АнгелинаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
а как же статус "разведенки"? она одна долго продержится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продержится без чего?кого? Т.е. вы считаете, что без мужчины...женщина -пустое место? Она не может реализовать себя..найти себя...любимое дело, работу ?
в каком то лохматом веке вы застряли
"разведенка"...?
есть ЗАМУЖНЯЯ и СВОБОДНАЯ женщина.
Елена ПустовецВ ответ на Ангелина
Ангелина
продержится без чего?кого? Т.е. вы считаете, что без мужчины...женщина -пустое место? Она не может реализовать себя..найти себя...любимое дело, работу ?
в каком то лохматом веке вы застряли
"разведенка"...?
есть ЗАМУЖНЯЯ и СВОБОДНАЯ женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! точно! я застряла! куда двигаться-то?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ангелина
Ангелина
Рассказав этому парню о своей проблеме, что Вы потеряете? Жизнь? Родных?
Поговорив с ним о том, что Вас тревожит..Вы либо приобретете надежного любящего человека, который примет Вас такой какая Вы есть..,либо потеряете фальшивку .
СсылкаПожаловаться
Точно!
Lisa
Прочитала и сложилось впечатление, что Вы и сами все знаете и все понимаете. Очень хорошо, что никого не вините, а только себя. Сами себя загнали в комплексы и отгородились от всех, не такой уж это и большой дефект, а парни любят всяких. Скажите этому парню о своем недостатке, вполне возможно его это нисколько не смутит и Вы успокоитесь. А если не захочет с Вами общаться, то считайте, что Вам повезло. У моей тетки руки не было, травма производственная, так она и замуж вышла и сына родила замечательного, сейчас отец троих ее внуков.
БензийВ ответ на Lisa
Lisa
Прочитала и сложилось впечатление, что Вы и сами все знаете и все понимаете. Очень хорошо, что никого не вините, а только себя. Сами себя загнали в комплексы и отгородились от всех, не такой уж это и большой дефект, а парни любят всяких. Скажите этому парню о своем недостатке, вполне возможно его это нисколько не смутит и Вы успокоитесь. А если не захочет с Вами общаться, то считайте, что Вам повезло. У моей тетки руки не было, травма производственная, так она и замуж вышла и сына родила замечательного, сейчас отец троих ее внуков.
СсылкаПожаловаться
Отец внуков?
Агата
Вы, правда, считаете, что этого стесняться надо? И из-за этого можно ненужной стать? Вы пробывали сразу говорить о своей особенности людям? Они что перестали общаться с Вами?
АнонимВ ответ на Агата
Агата
Вы, правда, считаете, что этого стесняться надо? И из-за этого можно ненужной стать? Вы пробывали сразу говорить о своей особенности людям? Они что перестали общаться с Вами?
СсылкаПожаловаться
Нет, никогда не говорила никому открыто. Если замечали, то сами. И Вы правы, никто из друзей меня не бросил.
АнонимВ ответ на Агата
Агата
Вы, правда, считаете, что этого стесняться надо? И из-за этого можно ненужной стать? Вы пробывали сразу говорить о своей особенности людям? Они что перестали общаться с Вами?
СсылкаПожаловаться
Хотя был момент, когда при знакомстве с парнем через интернет, я рассказала, и он плавно свел общение на "нет"
АгатаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя был момент, когда при знакомстве с парнем через интернет, я рассказала, и он плавно свел общение на "нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это могло быть связано с другими Вашими особенностями, образом мысли или местом жительства... Но даже если это и из-за отсутствия пальцев, это говорит лишь об одном - это не Ваш человек и очень хорошо, что он слился... Есть разные люди и мужчины в том числе, кому-то другой человек нужен для статуса, ну там и веснушки могут не подойти, а кому-то для внутреннего себя... Обязательно говорите о себе в начале знакомства, так Вы отсеете ненужных в Вашей жизни...
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя был момент, когда при знакомстве с парнем через интернет, я рассказала, и он плавно свел общение на "нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что, он не видел вас лично, может подумал,что вы прикалываетесь. Проблема существует у вас в голове, а любящего человека не смутят ваши пальчики.
Kaspa Jones
Люди без рук и без ног живут, а у вас всего пара пальцев. 4 см в штанах - вот беда, бесплодие - вот беда, а Ваша беда не беда, а нытьё. Про "никамуянинужна" - бред, знакомый на колясочнице женился.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Люди без рук и без ног живут, а у вас всего пара пальцев. 4 см в штанах - вот беда, бесплодие - вот беда, а Ваша беда не беда, а нытьё. Про "никамуянинужна" - бред, знакомый на колясочнице женился.
СсылкаПожаловаться
Я согласна, живут. Я вот и надеюсь, что здесь меня прочитает такой человек и возможно даст совет, как полюбить себя такую
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна, живут. Я вот и надеюсь, что здесь меня прочитает такой человек и возможно даст совет, как полюбить себя такую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы наоборот, любить себя поменьше надо. Тогда жалость к себе пропадет и вопросы "А что они обо мне подумают?" возникать не будут. И жизнь наладится.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вам бы наоборот, любить себя поменьше надо. Тогда жалость к себе пропадет и вопросы "А что они обо мне подумают?" возникать не будут. И жизнь наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любить себя как раз надо, а вот жалеть - нет.
Kaspa JonesВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Любить себя как раз надо, а вот жалеть - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень тонкая грань между любовью к себе и болезненным самолюбием. Рад если Вам удается балансировать, я же предпочитаю и советую к себе относиться критически.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем