Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души! Собираюсь разводиться и устраивать жизнь заново...

Пожалуйста,помогите советом,очень нужен взгляд со стороны,ибо я уже в тупике,выжата как лимон...........
О себе 35+,двое детей,собираюсь разводиться,муж сам намекнул на это.Всё это позади,выстрадано...
Тогда для меня существовала только семья,никогда не думала,что может быть иначе,никого вокруг не замечала.
После трудного разговора,приняла решение не унывать и пробовать как-то устраивать личную жизнь заново.
В общем однажды я заметила,что один из сотрудников на работе не просто смотрит на меня - расстреливает
в упор своим взглядом.Начала присматриваться - он вообще не стесняется
настолько в упор смотреть. Скажу что сам по себе он довольно приятный МЧ...
В общем пока я к нему присматривалась,не заметила как по уши влюбилась.......
Продолжается это уже полгода.Для меня это ужасное мучение,реву по вечерам,когда никто не видит,
действительно в таком возрасте это реально тяжело.
Я человек скромный,стеснительный,заигрывать не умею,да и чувства мешают.но как могла-
дала ему понять,что он мне не безразличен.-Взглядом,вниманием,он почему-то в этот момент как в ступоре,
типа не видит.Общаться не общались ни разу.
Теперь вопросы:
Если у него на меня есть планы,почему он не подходит?
Почему продолжает расстреливать меня в упор так долго?
Что его может сдерживать?
Если планов нет,то зачем он так со мной?
Может я что-то делаю не так?? Или чего-то наоборот не делаю?
Обручального кольца у него нет.,делает это не ради смеха.
Я думаю когда в личной жизни всё хорошо,по сторонам не смотрят.
Я немножко читаю психологию,я вижу,что я реально ему нравлюсь,давайте от этого отталкиваться.
Пожалуйста,выручайте !!! Ваш жизненный опыт очень ценен!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ольга Корнеева
Сдерживать его может ваше кольцо на пальце и ваши двое детей, если он о них знает..
Сагарматха
"Я немножко читаю психологию,я вижу,что я реально ему нравлюсь,давайте от этого отталкиваться." - что вы читаете? И с чего вы взяли, что нравитесь? И даже если нравитесь, то что с того? Ну смотрит на вас мужик и что? Уже что-то должен?

"В общем пока я к нему присматривалась,не заметила как по уши влюбилась......." - в 35+ влюбиться просто присматриваясь? более чем странно. Может пора уже взяться за ум?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
"Я немножко читаю психологию,я вижу,что я реально ему нравлюсь,давайте от этого отталкиваться." - что вы читаете? И с чего вы взяли, что нравитесь? И даже если нравитесь, то что с того? Ну смотрит на вас мужик и что? Уже что-то должен?

"В общем пока я к нему присматривалась,не заметила как по уши влюбилась......." - в 35+ влюбиться просто присматриваясь? более чем странно. Может пора уже взяться за ум?
СсылкаПожаловаться
мне тоже очень нравятся книжные психологи
Julia Leo
Работать на работе не пробовали?
Очень полезная штука, быстро лечит от "бешенства матки, возникающего от безделья". Очень!
Лариса В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Работать на работе не пробовали?
Очень полезная штука, быстро лечит от "бешенства матки, возникающего от безделья". Очень!
СсылкаПожаловаться
прикольная ты тетка)) всегда так резко с людьми?))
merlyn@mail.ua
..Не сочиняйте того чего нет)))ему просто интересно смотреть на вас))нравитесь ему, но не настолько, чтоб "напрягаться" что-то предпринимать)если вы мужчине нравитесь, то он находит способы сблизиться)))...
merlyn@mail.ua
..Не сочиняйте того чего нет)))ему просто интересно смотреть на вас))нравитесь ему, но не настолько, чтоб "напрягаться" что-то предпринимать)если вы мужчине нравитесь, то он находит способы сблизиться)))...
СсылкаПожаловаться
По полгода присматриваться можно в 5 классе.. а тут вроде и ей под сорокет. и где-то так же... Не верю.
NВ ответ на N
N
По полгода присматриваться можно в 5 классе.. а тут вроде и ей под сорокет. и где-то так же... Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..и ему под 40
dashakoshka63@mail.ru
То, что вы ему нравитесь, еще не значит, что он готов к серьезным отношениям. Для него может быть преградой то, что вы работаете вместе, умные люди не заводят интрижек там, где работают. И еще, как написали выше, ваше замужество и наличие детей. Вы бы лучше присмотрелись к мужу, вспомнили, за что вы его полюбили, попытались наладить отношения.
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
То, что вы ему нравитесь, еще не значит, что он готов к серьезным отношениям. Для него может быть преградой то, что вы работаете вместе, умные люди не заводят интрижек там, где работают. И еще, как написали выше, ваше замужество и наличие детей. Вы бы лучше присмотрелись к мужу, вспомнили, за что вы его полюбили, попытались наладить отношения.
СсылкаПожаловаться

Маришка
не обижайтесь, но возможно вы сами себе придумали что нравитесь ему. Может он на всех так смотрит, а вам просто хочется любви вот и внушили себе что он нас как то по особенному смотрит.
Абсолютное Зло
Не понятно все это. Вы точно уверены, что муж намекнул на развод, а коллеге вы понравились? Как-то прямо вроде бы сказано не было.
Анжелика Новожилова
Что ни день, то "крик души"
Moonlight
Если мужчина хочет начать с вами отношения, то он их начнет, а не будет только пялиться. Если до сих пор не начал, значит вы придумали себе эту любовь. И что-то ему может держать.
Лисичкин
Да не напрягайтесь вы так, работа есть, дети есть, живите и занимайтесь своими делами, зачем голову морочить.
саша иванова
Мужики иногда на работе шалят,спорят сколько дама продержится,если стрелять глазами.А вдруг вас разыгрывают и будет конфуз,если вы поведетесь.
Придется с работы увольняться,а на улице кризис.
Вы сначала из одних отношений вынырните,а уж потом в другие.
Zero
А может вы по утрам причесаться забываете, вот он и пялится?
MoonlightВ ответ на Zero
Zero
А может вы по утрам причесаться забываете, вот он и пялится?
СсылкаПожаловаться
мужики таких вещей не замечают.
Джессика Альба
поспорил он на пыжиковую шапку, что вы сама к нему, как собачонка прибежите)))
МаришкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
поспорил он на пыжиковую шапку, что вы сама к нему, как собачонка прибежите)))
СсылкаПожаловаться
вам легко говорить, на вас же не спорили.
Kirschkern
Интересны, потому что замужем. Одноразового секса хотел и удобнее, что женщина несвободна, чтобы потом не доставала вниманием. А вы показали действительную заинтересованность, вот он и струхнул.
Забудьте. Решайте проблемы, которые уже созрели, а другие ещё успеете.
Не усложняйте себе жизнь ещё.
саша иванова
Придите домой ,вспомните как у вас с мужем было иногда круто и ..оторвитесь,нападите ,завалите,сделайте так как хотите сами.
Некоторым помогает.
Beershevait
Это крик не души,а кое-чего другого)) в 35 надо более трезво оценивать жизненные ситуации,а не фантазировать о неземной любви. Дядька только посмотрел,а вы уже и влюбились,и планы на него построили ))
Таша Ф.
Мужчина пикапер, отрабатывает методы , тренируется всего лишь.
" Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (с)
Эйве
подойди и спроси
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем