Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души: от мужчины претензии

Я не знаю что мне делать(от мужчины вечные претензии,хочу что б ты делала яркий макияж,пошла учиться на права,хочу что б ты ходила в деловом стиле итд.а сам может прийти в кино и театр в лыжных штанах и вечно играет в танки)))))))я скоро застрелюсь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
лилиВ ответ на Аноним
Аноним
вы ненормальная?я работаю на хорошей должности.у меня хорошая более чем средняя по цене одежда.шикарная фигура тк хожу в зал.я читаю книги каких он в глаза не видел.или вам лишь бы человека обос...ть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вы же без подробностей пишите. Почему это я ненормальная?
Можно работать на хорошей должности, но быть при этом серой мышью. А он хочет красотку. Хорошая одежда-не значит красивая. Должность не гарантирует то что вы неотразимы. Может вы скромненькая серость? Не утверждаю конечно, но ведь откуда то эти притензий появились у него. А чтоб мужчина такое сказал, это постараться надо
Про фигуру я ниче не говорила.
АнонимВ ответ на лили
лили
Ну так вы же без подробностей пишите. Почему это я ненормальная?
Можно работать на хорошей должности, но быть при этом серой мышью. А он хочет красотку. Хорошая одежда-не значит красивая. Должность не гарантирует то что вы неотразимы. Может вы скромненькая серость? Не утверждаю конечно, но ведь откуда то эти притензий появились у него. А чтоб мужчина такое сказал, это постараться надо
Про фигуру я ниче не говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю)))))моему любовнику нравится)и моей одежде делают комплименты даже женщины спрашивают где я что купила,так что плюйте яд где то еще.он не сказал что я мышь,он хочет деловой стиль и б ляд ски й макияж
Тихое счастье
он просто хочет вас занять, чтобы вы не мешали играть в "Танки"
Татьяна ИвановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
он просто хочет вас занять, чтобы вы не мешали играть в "Танки"
СсылкаПожаловаться
Может ей стоит научится. У меня есть такая знакомая. Наловчилась круче мужа. Выбивает его сразу и в койку.
лили
Не пойму, почему вы на мужчину нападаете? У него распустившаяся, жена, которая за собой не следит. Одевается плохо, делать ничего не хочет. Он её пытается в порядок привести, а вы тут кричите: "оставайся курицей!! Не слушай его!! Не красься , одевайся в треники, толстей!!" Вы че ей советуете то???? Бросай! А кто её такую возьмёт то?? Вот он женский коллектив, засаживают себе подобную
АнонимВ ответ на лили
лили
Не пойму, почему вы на мужчину нападаете? У него распустившаяся, жена, которая за собой не следит. Одевается плохо, делать ничего не хочет. Он её пытается в порядок привести, а вы тут кричите: "оставайся курицей!! Не слушай его!! Не красься , одевайся в треники, толстей!!" Вы че ей советуете то???? Бросай! А кто её такую возьмёт то?? Вот он женский коллектив, засаживают себе подобную
СсылкаПожаловаться
женщина угомонитесь.по себе не судите у меня нет треников и при нем дома я хожу в платья и раз в месяц могу дома джинсы надеть.вес у меня 48 кг.талия 62 см и далее....перестаньте брызнать слюной
Светлана КирсановаВ ответ на лили
лили
Не пойму, почему вы на мужчину нападаете? У него распустившаяся, жена, которая за собой не следит. Одевается плохо, делать ничего не хочет. Он её пытается в порядок привести, а вы тут кричите: "оставайся курицей!! Не слушай его!! Не красься , одевайся в треники, толстей!!" Вы че ей советуете то???? Бросай! А кто её такую возьмёт то?? Вот он женский коллектив, засаживают себе подобную
СсылкаПожаловаться
Я жену свою не хаю И никогда не брошу ее , Это со мной она стала плохая, Взял я ее хорошую! (с)
Кудряшка Сью
А в чем проблема сменить мужчину?
Татьяна ИвановаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
А в чем проблема сменить мужчину?
СсылкаПожаловаться
Вы думаете она сможет?
Татьяна Иванова
Вы думаете она сможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете нет?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
думаете нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где ж вы танк то возьмете?
Кудряшка СьюВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы думаете она сможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нравится быть жертвой и терпеть игромана в трениках, пусть живет с ним.
Татьяна ИвановаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Если нравится быть жертвой и терпеть игромана в трениках, пусть живет с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели вы так жестоки? Она ж ещё не старая....
Евгения
Может он пытается осуществить в вас его несбывшихся мечты?

Если серьезно - ничего плохого не вижу. Он же вам не наркотики попробовать предлагает. Поменять стиль - да легко! Если мужчина за все это ещё и сам заплатит, так вообще песня!
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
Может он пытается осуществить в вас его несбывшихся мечты?

Если серьезно - ничего плохого не вижу. Он же вам не наркотики попробовать предлагает. Поменять стиль - да легко! Если мужчина за все это ещё и сам заплатит, так вообще песня!
СсылкаПожаловаться
Если на права хочет чтоб вы пошли учиться, так самое время подумать какая машина вам больше подходит под цвет помады
Татьяна Иванова
А у вас есть?
Светлана Сми.
Может, это не претензии, а команды от танкиста? )))) Сами же пишете, что он вечно играет в танки. Может, он уже перепутал игру с жизнью? ))))) И когда он, простите, в театр ходит, если он "вечно" играет? Он и туда носит с собой ноут, планшет, а то и комп? ))))
По лбу сковородкой - и враг повержен.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Может, это не претензии, а команды от танкиста? )))) Сами же пишете, что он вечно играет в танки. Может, он уже перепутал игру с жизнью? ))))) И когда он, простите, в театр ходит, если он "вечно" играет? Он и туда носит с собой ноут, планшет, а то и комп? ))))
По лбу сковородкой - и враг повержен.
СсылкаПожаловаться
чугунной
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
чугунной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Только по шлему не лупите, чугун об него может разбиться, он хрупкий, хоть и твёрдый. )))
Паутинка
Когда мужик начинает воспитывать, под себя гнуть -караул! Или бежать от такого, потому как не остановится он, или поставить эту музыку в фоновый режим и быть и жить как самой нравится
АнонимВ ответ на Паутинка
Паутинка
Когда мужик начинает воспитывать, под себя гнуть -караул! Или бежать от такого, потому как не остановится он, или поставить эту музыку в фоновый режим и быть и жить как самой нравится
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет.я так и думаю
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем