Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души

Начиталась сегодняшних тем про толстых и знаете что я вам скажу, вот я толстая, у меня килограмм 20 лишних и я всегда всегда завидовала стройным и хрупким девченкам, завидовала их возможности надеть любую тряпку, завидовала их купальникам на пляже, завидовала их раскованности в компаниях и уверенности в себе, завидовала тому как мой муж пожирает глазами стройных женщин
Ничего хорошего а уж тем более сексуального в полноте нет, никогда толстуха с висящим жиром и толстыми ногами не сравнится со стройной женщиной и перестаньте уже писать этот ваш бред про мужик не собака...и лучше качаться на волнах...на каких волнах, волнах жира что ли ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
ЯКошкина!В ответ на Tony Karera
Tony Karera
слушай, я прохожу мимо тебя, мне твоих фото достаточно.тебе сорокет, а общаешься как окуренный тин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да чота как-то по фиг, что ты проходишь, 39 летом будет)
Мюмзик
естессно....стройность подразумевает здоровье
Viper
не нужно кричать) нужно строить свою идеальную фигуру)
Night Fury
А 20 лишних кг - это сколько? Некоторые и 60 кг считают лишними)
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
А 20 лишних кг - это сколько? Некоторые и 60 кг считают лишними)
СсылкаПожаловаться
Меня терзают смутные сомнения, что аффтар толстая. Обычно такие вот "крики" непрерывно издают те стройняши-фитоняши, у которых их мужики поуходили к "толстухам с висящим жиров и Толстыми ногами"!
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Меня терзают смутные сомнения, что аффтар толстая. Обычно такие вот "крики" непрерывно издают те стройняши-фитоняши, у которых их мужики поуходили к "толстухам с висящим жиров и Толстыми ногами"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю, что все относительно. Вон Джоли уже достройнилась до 35кг, смотреть страшно....
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот и я говорю, что все относительно. Вон Джоли уже достройнилась до 35кг, смотреть страшно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот заметь, что еще ни одна полная женщина не создавала ни одной темы о том, что все те, кто весит меньше 60 кг- костлявые анорексички и уродки без сисек.))) Им как-то пофигу. Верещат же на тему жиров и похудения, обзывая женщин, весящих больше 40-45 кг только те стройняши, которые ни одному мужчине и нафиг не нужны со своей стройностью.))
Но все равно тупо " продолжают грызть кактус"!)))))
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну вот заметь, что еще ни одна полная женщина не создавала ни одной темы о том, что все те, кто весит меньше 60 кг- костлявые анорексички и уродки без сисек.))) Им как-то пофигу. Верещат же на тему жиров и похудения, обзывая женщин, весящих больше 40-45 кг только те стройняши, которые ни одному мужчине и нафиг не нужны со своей стройностью.))
Но все равно тупо " продолжают грызть кактус"!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати да))))))я заметила, что крупные люди в большей гармонии с собой, чем худые, наверно потому, что худые вечно на диетах и злые от голода)))))) Сразу скажу, мне повезло - ем, что хочу и даже на ночь)))))
vishВ ответ на Night Fury
Night Fury
Кстати да))))))я заметила, что крупные люди в большей гармонии с собой, чем худые, наверно потому, что худые вечно на диетах и злые от голода)))))) Сразу скажу, мне повезло - ем, что хочу и даже на ночь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь
Night FuryВ ответ на vish
vish
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6

mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Кстати да))))))я заметила, что крупные люди в большей гармонии с собой, чем худые, наверно потому, что худые вечно на диетах и злые от голода)))))) Сразу скажу, мне повезло - ем, что хочу и даже на ночь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне повезло! Сколько вешу - не знаю. В любимые джинсы влезаю спокойно. Размер одежды Советский 46. ( по мнению фитоняш- жируха ужасная!)) А по поводу еды вообще не заморачиваюсь: хочу есть - ем! Угощайся!)
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И мне повезло! Сколько вешу - не знаю. В любимые джинсы влезаю спокойно. Размер одежды Советский 46. ( по мнению фитоняш- жируха ужасная!)) А по поводу еды вообще не заморачиваюсь: хочу есть - ем! Угощайся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ау меня 44)))) И на десерт прошу)))
vishВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И мне повезло! Сколько вешу - не знаю. В любимые джинсы влезаю спокойно. Размер одежды Советский 46. ( по мнению фитоняш- жируха ужасная!)) А по поводу еды вообще не заморачиваюсь: хочу есть - ем! Угощайся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вкуснотища! !!!
mur-r-r-zikВ ответ на vish
vish
Вкуснотища! !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угощайтесь! Нам калории считать не надо. Они с нашими подкожными запасами мирно сосуществуют!)))
vishВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Угощайтесь! Нам калории считать не надо. Они с нашими подкожными запасами мирно сосуществуют!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Убили! В самое сердце!))))
mur-r-r-zikВ ответ на vish
vish
Убили! В самое сердце!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас реанимируем! Разряд!!
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И мне повезло! Сколько вешу - не знаю. В любимые джинсы влезаю спокойно. Размер одежды Советский 46. ( по мнению фитоняш- жируха ужасная!)) А по поводу еды вообще не заморачиваюсь: хочу есть - ем! Угощайся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот мы злыдни)) Такие картинки в теме про похудание
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот мы злыдни)) Такие картинки в теме про похудание
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы сейчас их контрольным добьём! Раз пошел такой изврат на ночь глядя.. Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?))
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мы сейчас их контрольным добьём! Раз пошел такой изврат на ночь глядя.. Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заметьте! Не я это предложил.....;):)
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мы сейчас их контрольным добьём! Раз пошел такой изврат на ночь глядя.. Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все!! Слюной чичас захлебнусь!!!:)
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Все!! Слюной чичас захлебнусь!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже пошла на кухню, два бутера с бужениной себе сварганила. Так что вообще вся в щщастьи сижу!)))
АнютикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мы сейчас их контрольным добьём! Раз пошел такой изврат на ночь глядя.. Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааааааа, это я очень люблю. Селедочку, грибочки, картофель с укропом. Мммм няма няма. Но я вечнохудеющая редко могу себе такое позволить.
mur-r-r-zikВ ответ на Анютик
Анютик
Ааааааа, это я очень люблю. Селедочку, грибочки, картофель с укропом. Мммм няма няма. Но я вечнохудеющая редко могу себе такое позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От деуки! Дались Вам эти граммы- миллиграммы! Ешьте Вы все, что хотите, только двигайтесь побольше. Вот и не будете толстеть! Невелика премудрость.))
Держите вкусняшку и будьте здоровы!
Светлана КолесникВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И мне повезло! Сколько вешу - не знаю. В любимые джинсы влезаю спокойно. Размер одежды Советский 46. ( по мнению фитоняш- жируха ужасная!)) А по поводу еды вообще не заморачиваюсь: хочу есть - ем! Угощайся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вы стройняшка... Жируха-это уже 50-52..
Светлана Колесник
Да Вы стройняшка... Жируха-это уже 50-52..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если честно, я никогда не была зациклена на своем весе и не Торчала днями напролёт в спортзале. Нафига надо убивать такое драгоценное время и одну-единственную жизнь на всякие диеты и таскание железок, когда вокруг столько интересного? Я вообще быстро поправляюсь, когда мало двигаюсь.( обычно, это происходит зимой.), но не прихожу от этого в ужас. Ну поправилась и поправилась, подумаешь!)) Не до такой же степени, когда ноги не держат.)) Весной худею. Буду я еще из-за такой фигни себе нервы портить! Фи!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем