Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души

Начиталась сегодняшних тем про толстых и знаете что я вам скажу, вот я толстая, у меня килограмм 20 лишних и я всегда всегда завидовала стройным и хрупким девченкам, завидовала их возможности надеть любую тряпку, завидовала их купальникам на пляже, завидовала их раскованности в компаниях и уверенности в себе, завидовала тому как мой муж пожирает глазами стройных женщин
Ничего хорошего а уж тем более сексуального в полноте нет, никогда толстуха с висящим жиром и толстыми ногами не сравнится со стройной женщиной и перестаньте уже писать этот ваш бред про мужик не собака...и лучше качаться на волнах...на каких волнах, волнах жира что ли ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Stelio
Под конец хрюкнуть забыла! ))
Moonlight
Судя по отсутствию здесь основного персонажа, которые все заботится о похудении, она и создала эту тему. Таким образом пытается себя стимулировать. Смысла в этой теме никакого. Просто перед полнолунием у кого-то депрессуха.
Ольга КравцоваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Судя по отсутствию здесь основного персонажа, которые все заботится о похудении, она и создала эту тему. Таким образом пытается себя стимулировать. Смысла в этой теме никакого. Просто перед полнолунием у кого-то депрессуха.
СсылкаПожаловаться
Ааа полнолуние ... это Да...
Ольга Кравцова
Автор..а Вы замуж стройной выходили? Без иронии спрашиваю... Просто по моим наблюдениям -Да, мужья напрягаются, если женился на стройняшке, а через несколько лет она превратилась в толстушку...
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор..а Вы замуж стройной выходили? Без иронии спрашиваю... Просто по моим наблюдениям -Да, мужья напрягаются, если женился на стройняшке, а через несколько лет она превратилась в толстушку...
СсылкаПожаловаться
Относительно стройной, худой в принципе не была никогда
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Относительно стройной, худой в принципе не была никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего набрала 20 кг? Роды?
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А с чего набрала 20 кг? Роды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, после родов
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Относительно стройной, худой в принципе не была никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, а я завтра заведу тему, что всю свою молодость завидовала женщинам в теле, у которых пышные формы. И всю жизнь мечтала растолстеть. Теперь формы набрала, приходят какие-то тощие девицы и начинают выкобениться, что быть худой - это красиво и мужчины таких любят. Бред бредовый. Никогда раньше худоба мужиков не прельщала. Я же знаю по себе и своему окружению. И да-да, раньше я не видела толстых, жирных, просто видела женщин с высокой грудью, пышными бедрами и задницей не с кулачок. Поэтому все эти саратовские страдания у меня вызывают зевоту. Глупость это от того, что людям просто нечем заняться.
БабочкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ладно, а я завтра заведу тему, что всю свою молодость завидовала женщинам в теле, у которых пышные формы. И всю жизнь мечтала растолстеть. Теперь формы набрала, приходят какие-то тощие девицы и начинают выкобениться, что быть худой - это красиво и мужчины таких любят. Бред бредовый. Никогда раньше худоба мужиков не прельщала. Я же знаю по себе и своему окружению. И да-да, раньше я не видела толстых, жирных, просто видела женщин с высокой грудью, пышными бедрами и задницей не с кулачок. Поэтому все эти саратовские страдания у меня вызывают зевоту. Глупость это от того, что людям просто нечем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и насчет "худоба мужиков не прелщает"
у меня по мед. критериям - худоба.
у моей сестры - так же.
ну такая конституция.
т.е. данные одинаковы по комплекции.
поклонников у меня - хоть дари кому! у нее - всегда был ровно один))))))))
потому что я обожаю так сказать лучи славы , а ей они не надо.
так что мужики прельщаются не комплекцией. А желанием нашим. хотим - прельщаем, не хотим - на выставки без них ходим.
так же знаю и полных в окружении табунов и полных одиночек.
так что не в теле дело, считаю
MoonlightВ ответ на Бабочка
Бабочка
и насчет "худоба мужиков не прелщает"
у меня по мед. критериям - худоба.
у моей сестры - так же.
ну такая конституция.
т.е. данные одинаковы по комплекции.
поклонников у меня - хоть дари кому! у нее - всегда был ровно один))))))))
потому что я обожаю так сказать лучи славы , а ей они не надо.
так что мужики прельщаются не комплекцией. А желанием нашим. хотим - прельщаем, не хотим - на выставки без них ходим.
так же знаю и полных в окружении табунов и полных одиночек.
так что не в теле дело, считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На этом форуме очень принято хвалиться многим чем - кучей поклонников, богатым любовником, который дарит бриллиантовые кольца и путевку на Мальдивы. Цена таким похвальбам три копейки в базарный день.
БабочкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
На этом форуме очень принято хвалиться многим чем - кучей поклонников, богатым любовником, который дарит бриллиантовые кольца и путевку на Мальдивы. Цена таким похвальбам три копейки в базарный день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дорогая мунлайт.
если вы в моем послании увидели какую то похвальбу вместо анализа - то это, извините, проблемы вашего восприятия.
Татьяна ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ладно, а я завтра заведу тему, что всю свою молодость завидовала женщинам в теле, у которых пышные формы. И всю жизнь мечтала растолстеть. Теперь формы набрала, приходят какие-то тощие девицы и начинают выкобениться, что быть худой - это красиво и мужчины таких любят. Бред бредовый. Никогда раньше худоба мужиков не прельщала. Я же знаю по себе и своему окружению. И да-да, раньше я не видела толстых, жирных, просто видела женщин с высокой грудью, пышными бедрами и задницей не с кулачок. Поэтому все эти саратовские страдания у меня вызывают зевоту. Глупость это от того, что людям просто нечем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с рать на мужиков ээто ж ужас жо па с телевизор
жир же мешает жизни ни пробежаться ничего это все равно что два рюкзака по 10 кило носить не снимая
J.Ru
Автор, Вас муж какою полюбил? Тою и стремитесь быть, если он Вам нужен.
Я была худая, располнела, вышла замуж, вернула свой вес и этим счастлива до сих пор, но муж меня сменял на полную, как мамаша его была, и стал бывшим)))
Жужа
Вот еще сравнивать себя с кем-то! Вдавила этих селедок массой в стену и дальше любишь себя такой как есть.
Алиса Назарова
Ужасно! Как можно так к себе относиться? Следует жить а не собираться жить! Следует разумно относиться к своему, возможно, повышенному аппетиту, но не впадать же в крайности. Пусть вы и полная, как это может отразиться на вашем восприятии своей жизни? Муж посмотрел на красивую женщину? Но любит то он вас, иначе бы давно бы ушел...Зачем мечтать о какой то там фигуре и думать что тебе бы легче бы жилось с весом 35 кг? Толстуха с висячим жиром только тогда сможет изменится когда полюбит себя такой какая она есть. При самобичевании и при горестных мысля толстуха станет просто отвратительной, а оптимистичная толстуха будет просто пышкой и радуясь жизни станет объектом уважения и симпатии.
Эйве
так худей. не жри. не жри так много.
Светлана Колесник
А что Вам мешает похудеть? Лень или здоровье?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем