Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души

Начиталась сегодняшних тем про толстых и знаете что я вам скажу, вот я толстая, у меня килограмм 20 лишних и я всегда всегда завидовала стройным и хрупким девченкам, завидовала их возможности надеть любую тряпку, завидовала их купальникам на пляже, завидовала их раскованности в компаниях и уверенности в себе, завидовала тому как мой муж пожирает глазами стройных женщин
Ничего хорошего а уж тем более сексуального в полноте нет, никогда толстуха с висящим жиром и толстыми ногами не сравнится со стройной женщиной и перестаньте уже писать этот ваш бред про мужик не собака...и лучше качаться на волнах...на каких волнах, волнах жира что ли ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Tony Karera
вот и я о том же! а они все себя утешают и утешают
ЯКошкина!В ответ на Tony Karera
Tony Karera
вот и я о том же! а они все себя утешают и утешают
СсылкаПожаловаться
хихи, а вам с виду 12-неразвитый подросток , а пишете, что 35, а где у вас плечи и руки? малец какой-то..
Tony KareraВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
хихи, а вам с виду 12-неразвитый подросток , а пишете, что 35, а где у вас плечи и руки? малец какой-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 35?хихи? у тебя вобще ник обдолбанной люхи, а ты полазяй еще повнимательней посмотри, а главное верь всем профайлам.
Night FuryВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
мне 35?хихи? у тебя вобще ник обдолбанной люхи, а ты полазяй еще повнимательней посмотри, а главное верь всем профайлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем хамите незнакомым людям?
Tony KareraВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зачем хамите незнакомым людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она не схамила? сами задираются а потом начинается
Night FuryВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
а она не схамила? сами задираются а потом начинается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она вас назвала "подросток", "малец", а вы ее "обдолбанная люха"..... Недостойно. Вы пришли на женский форум, так ведите себя как мужчина.)
Tony KareraВ ответ на Night Fury
Night Fury
Она вас назвала "подросток", "малец", а вы ее "обдолбанная люха"..... Недостойно. Вы пришли на женский форум, так ведите себя как мужчина.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за совет я обязательно применю его
Night FuryВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
спасибо за совет я обязательно применю его
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЯКошкина!В ответ на Tony Karera
Tony Karera
мне 35?хихи? у тебя вобще ник обдолбанной люхи, а ты полазяй еще повнимательней посмотри, а главное верь всем профайлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуда))) по мозгам вам и 12 нет))))
Tony KareraВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
нуда))) по мозгам вам и 12 нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай, я прохожу мимо тебя, мне твоих фото достаточно.тебе сорокет, а общаешься как окуренный тин
ZaraZaВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
слушай, я прохожу мимо тебя, мне твоих фото достаточно.тебе сорокет, а общаешься как окуренный тин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас ужасный.
Разве можно так общаться???
Night FuryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ужас ужасный.
Разве можно так общаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое ощущение, что кроме Рэма, все остальные - просто женоненавистники и заходят на форму, чтобы ядом брызгать....
ZaraZaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Такое ощущение, что кроме Рэма, все остальные - просто женоненавистники и заходят на форму, чтобы ядом брызгать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ржевский еще. Остальные действительно ужасны.
Night FuryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ржевский еще. Остальные действительно ужасны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, Ржевский тоже ок. Остальным, видимо, не дают..... никто... даже за деньги(
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Такое ощущение, что кроме Рэма, все остальные - просто женоненавистники и заходят на форму, чтобы ядом брызгать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наталья, это не мужчина. В ММ у нее пол -женщина. Просто пишет от мужского имени.))
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Наталья, это не мужчина. В ММ у нее пол -женщина. Просто пишет от мужского имени.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да их вообще хр.....н разберешь
и лезут и лезут...
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Night Fury
Night Fury
Такое ощущение, что кроме Рэма, все остальные - просто женоненавистники и заходят на форму, чтобы ядом брызгать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да особенно какойто там андрей крылов, мюдак редкостный
Tony KareraВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ужас ужасный.
Разве можно так общаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не надо задирать и хамить, а потом кричите на каждом шагу фу какие все мужики сво! а вы будьте достойными и ведите себя достойно, как леди а то общаются многие как портовые, а потом кококо он меня обозвал
ZaraZaВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
а не надо задирать и хамить, а потом кричите на каждом шагу фу какие все мужики сво! а вы будьте достойными и ведите себя достойно, как леди а то общаются многие как портовые, а потом кококо он меня обозвал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас просто больное самолюбие. Ничего хамского в том комменте не было, больше шутливого. Однако, вы позволили себе совершенно неприемлемую для мужчины, который жаловался на хамство окружающих, ругань.
Ни ЧЮ, ни воспитания... Фу.

Что вы делаете на женском форуме? Злость на женщин изливаете?
Tony KareraВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У вас просто больное самолюбие. Ничего хамского в том комменте не было, больше шутливого. Однако, вы позволили себе совершенно неприемлемую для мужчины, который жаловался на хамство окружающих, ругань.
Ни ЧЮ, ни воспитания... Фу.

Что вы делаете на женском форуме? Злость на женщин изливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы че ко мне прилипли?домогаетесь меня? идите ужин приготовьте и передачи посмотрите, я вобще не пойму зачем вы мне пишите? скучно?
ZaraZaВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
а вы че ко мне прилипли?домогаетесь меня? идите ужин приготовьте и передачи посмотрите, я вобще не пойму зачем вы мне пишите? скучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Указала вам на недостаточное воспитание. И образование, кстати, у вас тоже не ахти.
Tony KareraВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Указала вам на недостаточное воспитание. И образование, кстати, у вас тоже не ахти.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слушайте, вы еще и моя училка? ну почему я не позволил себе пройтись по вам? а ведь если я начну, поверьте, не надо лучше. прям глаз сканер аха, и образование у меня не ахти, вы экстрассенс? ой все понеслось, теткам скучно, пусть говорят закончилось, а бутеры и пиво еще осталось. я пойду делом займусь, в отличие от вас
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Tony Karera
Tony Karera
слушайте, вы еще и моя училка? ну почему я не позволил себе пройтись по вам? а ведь если я начну, поверьте, не надо лучше. прям глаз сканер аха, и образование у меня не ахти, вы экстрассенс? ой все понеслось, теткам скучно, пусть говорят закончилось, а бутеры и пиво еще осталось. я пойду делом займусь, в отличие от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давно пора занятся делом, чем на бабском форуме баб оскорблятъ
Tony KareraВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Давно пора занятся делом, чем на бабском форуме баб оскорблятъ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты считаешь себя бабой?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Tony Karera
Tony Karera
ты считаешь себя бабой?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
nu ne dedom zhe
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем