Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 10:49, Главная форумов

Крик души,

Всем добрый день. Настолько устала и потерялась, что решила сюда написать, может дадите совет хороший. С мужем знакомы 9 лет, с одной школы, рядом дома. В школе встречались, расстались. Потом встретились, быстро всё закрутилось, любовь неземная. Забеременела, поженились. Оба осознанно хотели ребёнка, хоть и молодые. И вот когда были хлопоты свадебные, я поняла, куда попала. Я выросла в полной семье, немного нуждались, но я знаю что такое любовь и забота. Рано отца потеряла, училась и работала. Понимаю, что нужно много работать, чтоб достойно жить. У мужа есть мама,  бабушка и сводный брат. Папа его повесился, когда он был маленький. Мама с бабулей всю жизнь ищут богатых мужчин. Итог: каждая живёт в своей квартире от мужа, а мужья рано поумирали ( их было много). Сводный брат мужа- алкоголик и наркоман. Мой муж по малолетке сидел, и когда его посадили, мама уехала в Испанию на пмж. И за четыре года из квартиры брат, а потом и муж устроили притон. Я там с ними жила, потом беременная, при мне курили, употребляли, я убирала. Чем я думала, не знаю. Молодая и глупая была. У свекрови началась паника, когда она узнала про ребёнка. Говорила, чтоб я прописала мужа к себе в квартиру и жили у меня, т.к. там притон. Чтоб может избавались от ребёнка, т.к. не время и т.д. Авторитет в семье мама и старший брат, мой муж никому по сути и не нужен. Когда мы познакомились, муж ходил в одной ветровке весной и зимой, а старший брат за деньги мамы с девушкой два раза в год ездили на море. Притом что брат получает много и тут же их прогуливает, а мама содержит его. Родился сын мой, я месяц лежала в роддоме, тяжёлые роды были. Муж после моих скандалов на 8 сутки приехал на полчаса, и дальше уехал пить с друзьями. Прогулял все отложенные деньги.Переехали жить к моей маме, стали потихоньку жить. Все деньги, подаренные на свадьбу, хранились у бабули мужа, они с мамой решали, куда их потратить. Купили старенькую машину мужу и он пошёл на права учится. Загулял, его отчислили, машина сгнила и сдали на металолом. Денег ни на что не хватало. Моя мама нас кормила, я беременная практически не ела, всё мужу мясо на работу ложила. Его мама из принципа не помогала, т.к.  я была нахлебницей, уже была в декретном. Выписали нас с ребёнком, месяца четыре было нормально, муж помогал, правда выходные ходил в друзьям. Каждый день надо было созваниватся со свекровью, она давала советы, вплоть как одеть сегодня внука. Постоянно говорила, что я бедная, что даже платье нет одеть в ресторан. С мужем могли при мне меня же обсирать. Потом стало тяжелее, поставили страшный диагноз ребёнку, после тяжёлых родов, и муж загулял, забухал и т.д. Как я не сломалась, не  знаю. Один раз пришла к его друзьям, а он под наркотиками был. Мама моя помогала, но не много, т.к. сама работает на двух работах. Мужа я выгнала, он гулял, а мы лежали в больницах, потратили кучу денег, но мой сыночек пошёл и стал очень даже здоровым малышом. Потом я подала на алименты и узнаю, что зарплата у него примерно на миллион больше всегда была. Подала на ребёнка и на себя, т.е. 50%. Когда ещё жили вместе, я не выдержала и очень сильно поругалась со свекровью. Она высказала мне,что сижу на её шее, а я ей то, что мо й муж тоже её сын, а она его бросила и помогает старшему. Ну она и начала помогать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Anaiss
Ух ты...и что?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну раз вляпалась - так уже тяни. Что могла - сделала. на алименты подала, от мужа ушла, ребенок здоровый. Дальше все будет зависеть только от твоих мозгов. И не надо обращать внимания на то, что говорит свекровь. ее сынок - это только ее крест
СсылкаПожаловаться
В чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Не смогла я прочитать сей роман, а можно покороче))
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Не смогла я прочитать сей роман, а можно покороче))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Каждый человек - творец своей судьбы. Это покороче. И в Белоруссии пора проводить деноминацию. Я так поняла, речь про Белоруссию
СсылкаПожаловаться
Светланка
Каждый человек - творец своей судьбы. Это покороче. И в Белоруссии пора проводить деноминацию. Я так поняла, речь про Белоруссию
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Спасибки Светик семи цветик
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Спасибки Светик семи цветик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
И че?
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Девушка, если вы жили в полной хорошей семье, то как вас в такое г - но занесло? Вы глазками не видели, куда вас несет? Если парень уже по малолетке сидел. И как вы себя цените, если позволяйте так с собой обращаться. Ребенка в руки и бегом от такой семьи. И так уже получили больного ребенка. Еще хотите приключений на свою голову?
СсылкаПожаловаться
Julia
Что это было?)
СсылкаПожаловаться
из Белоруссии что-ли?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
потрясению моему нет конца... читаю и поражаюсь - где у баб мозги, когда они начинают замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru