Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души,

Всем добрый день. Настолько устала и потерялась, что решила сюда написать, может дадите совет хороший. С мужем знакомы 9 лет, с одной школы, рядом дома. В школе встречались, расстались. Потом встретились, быстро всё закрутилось, любовь неземная. Забеременела, поженились. Оба осознанно хотели ребёнка, хоть и молодые. И вот когда были хлопоты свадебные, я поняла, куда попала. Я выросла в полной семье, немного нуждались, но я знаю что такое любовь и забота. Рано отца потеряла, училась и работала. Понимаю, что нужно много работать, чтоб достойно жить. У мужа есть мама,  бабушка и сводный брат. Папа его повесился, когда он был маленький. Мама с бабулей всю жизнь ищут богатых мужчин. Итог: каждая живёт в своей квартире от мужа, а мужья рано поумирали ( их было много). Сводный брат мужа- алкоголик и наркоман. Мой муж по малолетке сидел, и когда его посадили, мама уехала в Испанию на пмж. И за четыре года из квартиры брат, а потом и муж устроили притон. Я там с ними жила, потом беременная, при мне курили, употребляли, я убирала. Чем я думала, не знаю. Молодая и глупая была. У свекрови началась паника, когда она узнала про ребёнка. Говорила, чтоб я прописала мужа к себе в квартиру и жили у меня, т.к. там притон. Чтоб может избавались от ребёнка, т.к. не время и т.д. Авторитет в семье мама и старший брат, мой муж никому по сути и не нужен. Когда мы познакомились, муж ходил в одной ветровке весной и зимой, а старший брат за деньги мамы с девушкой два раза в год ездили на море. Притом что брат получает много и тут же их прогуливает, а мама содержит его. Родился сын мой, я месяц лежала в роддоме, тяжёлые роды были. Муж после моих скандалов на 8 сутки приехал на полчаса, и дальше уехал пить с друзьями. Прогулял все отложенные деньги.Переехали жить к моей маме, стали потихоньку жить. Все деньги, подаренные на свадьбу, хранились у бабули мужа, они с мамой решали, куда их потратить. Купили старенькую машину мужу и он пошёл на права учится. Загулял, его отчислили, машина сгнила и сдали на металолом. Денег ни на что не хватало. Моя мама нас кормила, я беременная практически не ела, всё мужу мясо на работу ложила. Его мама из принципа не помогала, т.к.  я была нахлебницей, уже была в декретном. Выписали нас с ребёнком, месяца четыре было нормально, муж помогал, правда выходные ходил в друзьям. Каждый день надо было созваниватся со свекровью, она давала советы, вплоть как одеть сегодня внука. Постоянно говорила, что я бедная, что даже платье нет одеть в ресторан. С мужем могли при мне меня же обсирать. Потом стало тяжелее, поставили страшный диагноз ребёнку, после тяжёлых родов, и муж загулял, забухал и т.д. Как я не сломалась, не  знаю. Один раз пришла к его друзьям, а он под наркотиками был. Мама моя помогала, но не много, т.к. сама работает на двух работах. Мужа я выгнала, он гулял, а мы лежали в больницах, потратили кучу денег, но мой сыночек пошёл и стал очень даже здоровым малышом. Потом я подала на алименты и узнаю, что зарплата у него примерно на миллион больше всегда была. Подала на ребёнка и на себя, т.е. 50%. Когда ещё жили вместе, я не выдержала и очень сильно поругалась со свекровью. Она высказала мне,что сижу на её шее, а я ей то, что мо й муж тоже её сын, а она его бросила и помогает старшему. Ну она и начала помогать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Aскелла
Ух ты...и что?
Светлана)))
Ну раз вляпалась - так уже тяни. Что могла - сделала. на алименты подала, от мужа ушла, ребенок здоровый. Дальше все будет зависеть только от твоих мозгов. И не надо обращать внимания на то, что говорит свекровь. ее сынок - это только ее крест
... ибо
В чем вопрос?
Victorija Shuvalova
Не смогла я прочитать сей роман, а можно покороче))
Светлана)))В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Не смогла я прочитать сей роман, а можно покороче))
СсылкаПожаловаться
Каждый человек - творец своей судьбы. Это покороче. И в Белоруссии пора проводить деноминацию. Я так поняла, речь про Белоруссию
Victorija ShuvalovaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Каждый человек - творец своей судьбы. Это покороче. И в Белоруссии пора проводить деноминацию. Я так поняла, речь про Белоруссию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки Светик семи цветик
Светлана)))В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Спасибки Светик семи цветик
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Поручик Ржевский
И че?
Елена Крылова
Девушка, если вы жили в полной хорошей семье, то как вас в такое г - но занесло? Вы глазками не видели, куда вас несет? Если парень уже по малолетке сидел. И как вы себя цените, если позволяйте так с собой обращаться. Ребенка в руки и бегом от такой семьи. И так уже получили больного ребенка. Еще хотите приключений на свою голову?
Julia
Что это было?)
Самая Меркантильная
из Белоруссии что-ли?
Глюмдальклич
потрясению моему нет конца... читаю и поражаюсь - где у баб мозги, когда они начинают замуж выходить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем