Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души. ...

Мне нужно выговориться..
Мне кажется, что родители меня никогда не любили. Мать лупила с особой жестокостью (не общаюсь с ней), отец латентный алкоголик бил меньше, но унижал ( проходя мимо мог ударить в бок или харкнуть в лицо, и это он так ШУТИЛ), я думала это норма и повторяла поведение.
Потом всё усугубилось и в 20 лет я уехала из дома прям в чем была.
Было тяжело в чужом городе, и вот спустя 10 лет я имею прекрасного мужа, карьеру, достаток. Мне 32 года.
Родители развелись, мать опять вышла замуж, отец начал пытаться со мной общаться.
Конечно, я хочу родителей, тыл, хочу о них заботиться. И вот приехал ко мне отец. Попросил купить ему участок и дать денег на строительство дома. Мы обеспеченные, проблем нет. Купила ему участок, нашла бригаду. . Ну всё сделала!!
Спасибо мне кто-то сказал? Нет! Все эти полтора месяца слышу, какая я уёвая, и муж меня такую кривую бросит, и мозгов у меня нет...и я как в детсве, Я не могу его послать!! Я не знаю почему!
Вчера возила его на участок проверить ход строительства. . Он при прорабе меня унизил... приехали домой, я его высадила возле подьезда и поехала на парковку. Подхожу к подъезду, он как заорет на весь двор "ты чё дура, че ты трубку не берёшь, я планшет в машине забыл"
И это повод орать и оскорблять?
За что????
Сказала, что бы он выметался из моей квартиры и видеть его больше не хочу..
так он еще и обиделся!! Молчит и не уходит. .
я даже заболела от этой нервотрепки .. меня никогда никто так не унижал и не оскорблял, как родители :((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Латентный алкоголик? это что то новое.
СсылкаПожаловаться
Да. Это когда каждый вечер чекушку выпивает, а утром на работу
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Да. Это когда каждый вечер чекушку выпивает, а утром на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких у нас пол страны латентных алкоголиков.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Это когда каждый вечер чекушку выпивает, а утром на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не латентный,это просто алкоголик. Злобный алкоголик.
Тёмная Сторона
Как сказал великий Кху Ям: ㅎㄹㄷ셔ㅠㅍ ㅎ호 햐ㅕㄷㅍ 호ㅗㄹ츄. ㅓㅕㅛㅗㅍㅎㄹㅂㅈ ㄹㅍㅍㅎ루ㅜㅏㅓ ㅇㄹㄹㄹㅇㄴㅇ!!!
Короче образуется всё!))
Тёмная Сторона
Как сказал великий Кху Ям: ㅎㄹㄷ셔ㅠㅍ ㅎ호 햐ㅕㄷㅍ 호ㅗㄹ츄. ㅓㅕㅛㅗㅍㅎㄹㅂㅈ ㄹㅍㅍㅎ루ㅜㅏㅓ ㅇㄹㄹㄹㅇㄴㅇ!!!
Короче образуется всё!))
СсылкаПожаловаться
Красиво сказано
Тёмная СторонаВ ответ на Марфа
Марфа
Красиво сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно вот это: ㅜㅏㅓㅇㄹㄹㄹㅇㄴㅁ.
Тёмная Сторона
Особенно вот это: ㅜㅏㅓㅇㄹㄹㄹㅇㄴㅁ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! это шедевр! уже переписала себе в блокнотик
Тёмная Сторона
Как сказал великий Кху Ям: ㅎㄹㄷ셔ㅠㅍ ㅎ호 햐ㅕㄷㅍ 호ㅗㄹ츄. ㅓㅕㅛㅗㅍㅎㄹㅂㅈ ㄹㅍㅍㅎ루ㅜㅏㅓ ㅇㄹㄹㄹㅇㄴㅇ!!!
Короче образуется всё!))
СсылкаПожаловаться
От чую, матюков там былооооо. А получилось ничё так, даже красиво.)))
Тёмная СторонаВ ответ на Жужа
Жужа
От чую, матюков там былооооо. А получилось ничё так, даже красиво.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомат пропускает, значит или не было или были но очень душевно
Тёмная Сторона
Как сказал великий Кху Ям: ㅎㄹㄷ셔ㅠㅍ ㅎ호 햐ㅕㄷㅍ 호ㅗㄹ츄. ㅓㅕㅛㅗㅍㅎㄹㅂㅈ ㄹㅍㅍㅎ루ㅜㅏㅓ ㅇㄹㄹㄹㅇㄴㅇ!!!
Короче образуется всё!))
СсылкаПожаловаться
я аж просветлела
Тёмная СторонаВ ответ на Милана
Милана
я аж просветлела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До слёз!
Алла Ткаченко
Вы терпила классическая. Терпите дальше. Я б в жизни не стала помогать если б со мной так поступали. У вас нет ни любви, ни уважения к себе. Вы таким родителям не то, что помогать не обязаны, вы даже на их звонки отвечать не обязаны. А обязаны посылать их подальше и окружать себя людьми, которые вас любят и уважают. Такой папаша даром не нужен, а еще ему участки покупать и стройку оплачивать! У вас вообще нет уважения к себе?? Лучше детей своих отдыхать свозите, лучше себе купите что-нибудь , себя порадуйте, мужу купите что- нибудь. Вам денег некуда девать??? Лучше бездомным и животным в приютах помогайте! Они хотя бы благодарны вам за это будут.
Виктория КуличенкоВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Вы терпила классическая. Терпите дальше. Я б в жизни не стала помогать если б со мной так поступали. У вас нет ни любви, ни уважения к себе. Вы таким родителям не то, что помогать не обязаны, вы даже на их звонки отвечать не обязаны. А обязаны посылать их подальше и окружать себя людьми, которые вас любят и уважают. Такой папаша даром не нужен, а еще ему участки покупать и стройку оплачивать! У вас вообще нет уважения к себе?? Лучше детей своих отдыхать свозите, лучше себе купите что-нибудь , себя порадуйте, мужу купите что- нибудь. Вам денег некуда девать??? Лучше бездомным и животным в приютах помогайте! Они хотя бы благодарны вам за это будут.
СсылкаПожаловаться
Нас пусть везет. Раз такая добрая...
Милана
Это называется манипуляция,шлите лесом,папашу...У нас знакомая так всю жизнь себе загубила,так до сих пор ее в 40 лет дурой и зовет и руку поднимает...
Moonlight
Сомневаюсь я в реальности этой истории. Если бы родители так поступали, их бы давно лишили родительских прав. И опять же не верю, что пришел этот алкаш-отец, попросил деньги на участок и вы для него все сделали. Может быть, вы разыгрывали такой сценарий в голове. Но простите только конченная д..ура могла на это пойти. Как выселить из квартиры? Он у вас не зарегистрирована на площади? Вызвать участкового и выставить все вещи отца за дверь. И в дом не пускать. Будет ломиться, вызвать полицию и в участок. Такой отец - чужой человек.
HelenaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Сомневаюсь я в реальности этой истории. Если бы родители так поступали, их бы давно лишили родительских прав. И опять же не верю, что пришел этот алкаш-отец, попросил деньги на участок и вы для него все сделали. Может быть, вы разыгрывали такой сценарий в голове. Но простите только конченная д..ура могла на это пойти. Как выселить из квартиры? Он у вас не зарегистрирована на площади? Вызвать участкового и выставить все вещи отца за дверь. И в дом не пускать. Будет ломиться, вызвать полицию и в участок. Такой отец - чужой человек.
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно из за желания быть любимой, хочется родительской любви, надежда умирает последней, а дурость как раз что воспитывалась в унижении.
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Вполне возможно из за желания быть любимой, хочется родительской любви, надежда умирает последней, а дурость как раз что воспитывалась в унижении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Очень хочется родительской любви...
Всем Привет
а чё эт ты стаду такие страсьти рассказываешь? тут принято, шо мама- это святое, а папа- это ещё более святое понятие, а ты рушишь их картинку про идеалы)) ну ты даёшь)))
dintra leis
Ой ! )
Алена Алена
Если это правда, то это жесть жестячная... Плевки в лицо ребёнку... о таком я слышу впервые... я в шоке.
Helena
А теперь представьте что это чужие люди так обращаются со своей дочерью. Какая реакция?скажите что она дура и зачем что то пытается? Не так ли?Вот и ваши родители вам никто, запомните, они просто люди нехорошие, и не надо на что то надеяться, забудьте про родство, все это сказки, некоторые просто рожают...вы должны в голове это понять, чужие они вам...
Эленка
Ну и сказочники эти Анонимусы)))) Аж прослезилась от вашей горькой судьбинушки))) Ушла, в чём по дому была и через 10 лет стала королевой, ха ха ха 3 раза)))
Нина Пахомова
Адвокат, защищает права человека, а свои права вы не можете защитить и уберечь? Бред какой- то..
Софи_
У Вас созависимость.Почитайте об этом,поразмышляйте.
Поймете,как вырваться из этого круга.
koshka mainecoon
Они, ваши родители, никогда уже не перевоспитаются, будет больно, но лучше концы в воду, сменить номер и забыть..Знаю, это жуткий совет, но что делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем