Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души. ...

Мне нужно выговориться..
Мне кажется, что родители меня никогда не любили. Мать лупила с особой жестокостью (не общаюсь с ней), отец латентный алкоголик бил меньше, но унижал ( проходя мимо мог ударить в бок или харкнуть в лицо, и это он так ШУТИЛ), я думала это норма и повторяла поведение.
Потом всё усугубилось и в 20 лет я уехала из дома прям в чем была.
Было тяжело в чужом городе, и вот спустя 10 лет я имею прекрасного мужа, карьеру, достаток. Мне 32 года.
Родители развелись, мать опять вышла замуж, отец начал пытаться со мной общаться.
Конечно, я хочу родителей, тыл, хочу о них заботиться. И вот приехал ко мне отец. Попросил купить ему участок и дать денег на строительство дома. Мы обеспеченные, проблем нет. Купила ему участок, нашла бригаду. . Ну всё сделала!!
Спасибо мне кто-то сказал? Нет! Все эти полтора месяца слышу, какая я уёвая, и муж меня такую кривую бросит, и мозгов у меня нет...и я как в детсве, Я не могу его послать!! Я не знаю почему!
Вчера возила его на участок проверить ход строительства. . Он при прорабе меня унизил... приехали домой, я его высадила возле подьезда и поехала на парковку. Подхожу к подъезду, он как заорет на весь двор "ты чё дура, че ты трубку не берёшь, я планшет в машине забыл"
И это повод орать и оскорблять?
За что????
Сказала, что бы он выметался из моей квартиры и видеть его больше не хочу..
так он еще и обиделся!! Молчит и не уходит. .
я даже заболела от этой нервотрепки .. меня никогда никто так не унижал и не оскорблял, как родители :((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Жужа
Трололо
НеБом ВыШеВ ответ на Жужа
Жужа
Трололо
СсылкаПожаловаться
ага...10 лет и Золушка стала Королевой ))))))))
НеБом ВыШе
ага...10 лет и Золушка стала Королевой ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на 2 работах работала... не надо ерничать
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я на 2 работах работала... не надо ерничать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Уборщицей и санитаркой в дурке)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ага! Уборщицей и санитаркой в дурке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я адвокат. Не судите по себе.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я адвокат. Не судите по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты шо???? Прям от родителей-маргиналов и в адвокаты. Свежо предание, но верится с трудом.)))
МиланаВ ответ на Жужа
Жужа
Да ты шо???? Прям от родителей-маргиналов и в адвокаты. Свежо предание, но верится с трудом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам не верится,потомо что вы не пробовали
ЖужаВ ответ на Милана
Милана
Вам не верится,потомо что вы не пробовали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что не пробовала?))) Выдумывать всякую хрень? Не, не мое амплуа.)))
МиланаВ ответ на Жужа
Жужа
Что не пробовала?))) Выдумывать всякую хрень? Не, не мое амплуа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хаха! Да нет же! Добиваться успеха в жизни самой .... Я вот верю ей,даже если в чем -то преувеличено (достаток вещь растяжимая) - но речь вообще не об этом, ну,короче,такое возможно.Тем более - адвокат..У меня в стране адвокаты вообще миллионеры все
ЖужаВ ответ на Милана
Милана
Хаха! Да нет же! Добиваться успеха в жизни самой .... Я вот верю ей,даже если в чем -то преувеличено (достаток вещь растяжимая) - но речь вообще не об этом, ну,короче,такое возможно.Тем более - адвокат..У меня в стране адвокаты вообще миллионеры все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас в стране - нет. Их вообще переизбыток на рынке. Но дело не в этом. Написано фигово. Врать надо потоньше, чтоб нестыдно было повестись. А здесь топорная работа, тем более, для успешного адвоката, как она себя именует, у которой каждое слово должно быть продумано и нелишнее. Двойка за текст.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
А у нас в стране - нет. Их вообще переизбыток на рынке. Но дело не в этом. Написано фигово. Врать надо потоньше, чтоб нестыдно было повестись. А здесь топорная работа, тем более, для успешного адвоката, как она себя именует, у которой каждое слово должно быть продумано и нелишнее. Двойка за текст.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

А я вот сразу поверила, что успешный адвокат живет в самом обычном доме, не может выгнать постороннего из своей квартиры, терпит алкоголика с планшетом, который уже и работу нашел в ее городе. Не может снять ему отдельное жилье, но может запросто построить избушку типа коттедж. Особенно умилило, что в 20 лет у нее не было ничего, а в 30 - уже юр. образование, опыт работы, член всяких коллегий, полный достаток и доброе сердце.
Ольга Ивановна

А я вот сразу поверила, что успешный адвокат живет в самом обычном доме, не может выгнать постороннего из своей квартиры, терпит алкоголика с планшетом, который уже и работу нашел в ее городе. Не может снять ему отдельное жилье, но может запросто построить избушку типа коттедж. Особенно умилило, что в 20 лет у нее не было ничего, а в 30 - уже юр. образование, опыт работы, член всяких коллегий, полный достаток и доброе сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здрасьте, Ольга Ивановна! Вы к нам с курорта вещаете или уже дома?
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Здрасьте, Ольга Ивановна! Вы к нам с курорта вещаете или уже дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прилетела взад, второй день дома. Сегодня планирую рассказать рассказку, гораздо правдивее, чем у автора.
Ольга Ивановна
Прилетела взад, второй день дома. Сегодня планирую рассказать рассказку, гораздо правдивее, чем у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Будем ждать!)) Я сегодня тоже "гуляю" дома, так что форум между домашних дел.
МиланаВ ответ на Жужа
Жужа
А у нас в стране - нет. Их вообще переизбыток на рынке. Но дело не в этом. Написано фигово. Врать надо потоньше, чтоб нестыдно было повестись. А здесь топорная работа, тем более, для успешного адвоката, как она себя именует, у которой каждое слово должно быть продумано и нелишнее. Двойка за текст.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю, тут крик души.,поэтому и текст(хотя мне ок кажется)..Дело не в адвокате и стиле письма,а в отношениях с отцом - тут все правда. По поводу остального-я склонна верить -но это мое мнение т.к. есть пример,что много работая можно подняться и добиться определенных целей. Хотя в интернете - нет ничего наверняка.......................
ЖужаВ ответ на Милана
Милана
Я думаю, тут крик души.,поэтому и текст(хотя мне ок кажется)..Дело не в адвокате и стиле письма,а в отношениях с отцом - тут все правда. По поводу остального-я склонна верить -но это мое мнение т.к. есть пример,что много работая можно подняться и добиться определенных целей. Хотя в интернете - нет ничего наверняка.......................
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сказала бы, чего это крик, но боюсь, забанят.
НеБом ВыШеВ ответ на Жужа
Жужа
Что не пробовала?))) Выдумывать всякую хрень? Не, не мое амплуа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Айжамал КурбановаВ ответ на Милана
Милана
Вам не верится,потомо что вы не пробовали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плюс
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если бы у вас они были, такой бред сивой кобылы здесь не выкладывали.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я адвокат. Не судите по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НеБом ВыШе
ага...10 лет и Золушка стала Королевой ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего такого-то,это невозможно? Я тоже сама себя сделала, вкалываю,как черт и что?
АнонимВ ответ на Милана
Милана
а чего такого-то,это невозможно? Я тоже сама себя сделала, вкалываю,как черт и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милана, не обращайте внимание. Они нищие не только карманом, но и душой.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Милана, не обращайте внимание. Они нищие не только карманом, но и душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу. Помоешница про душу вспомнила.))))
ГалинаВ ответ на Жужа
Жужа
Угу. Помоешница про душу вспомнила.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И приравняла к карману))) И кто кого развел на эмоции))) бедный автор, и тут "унижают";))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем