Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души

Живу с мужчиной 5 лет в гражданском браке. Двое детей от него,и оба записаны на мою фамилию. Ситуация такая,что три недели назад уволили с работы,и по его поведению смотрю да же не пытается найти работу. Лично я предлогала 4 работы,но все его не устроили. То далеко ехать, то начальник там дурак и т.д.
Я на работу выйти пока не могу, нахожусь в декретном отпуске. Как быть не знаю? Одно хочу сказать,что живем в моем доме. Выгнать или ждать?
Я первый раз пишу сюда, так что прошу сильно не кидайте тапки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Елена
А сами как думаете без денег прожить?
Kaspa Jones
Апгрейд предыдущие истории?
Irina
Не пилить.
Сообщить о состоянии финансов.
Дать конфетку - для мозгов полезно.
CherryВ ответ на Irina
Irina
Не пилить.
Сообщить о состоянии финансов.
Дать конфетку - для мозгов полезно.
СсылкаПожаловаться
это если мосх есть
Самая МеркантильнаяВ ответ на Irina
Irina
Не пилить.
Сообщить о состоянии финансов.
Дать конфетку - для мозгов полезно.
СсылкаПожаловаться
анониму надо конфетку дать, чтоб мозги заработали
Самая Меркантильная
анониму надо конфетку дать, чтоб мозги заработали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё мозги работают. Забить тревогу через через три недели это показатель. Норм с ней все.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Irina
Irina
У неё мозги работают. Забить тревогу через через три недели это показатель. Норм с ней все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальней не бывает - пригласить к себе жить мужика, родить от него двоих, когда он даже первого на себя не записал и еще ждать от него каких-то действий по содержанию соседей по квартире, потрясающая работа мозга
Самая Меркантильная
нормальней не бывает - пригласить к себе жить мужика, родить от него двоих, когда он даже первого на себя не записал и еще ждать от него каких-то действий по содержанию соседей по квартире, потрясающая работа мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она на него жалуется сейчас.
когда работать не хочет.
значит устраивал.
работал.
и даже, вроде как, замуж звал.
отказала.
что за претензии.
она может себя содержать, задумалась об этом в правильное время. НОРМ.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Irina
Irina
она на него жалуется сейчас.
когда работать не хочет.
значит устраивал.
работал.
и даже, вроде как, замуж звал.
отказала.
что за претензии.
она может себя содержать, задумалась об этом в правильное время. НОРМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, звал, а детей не записал
Самая Меркантильная
ага, звал, а детей не записал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она не пошла. детей не записала.
не нужен ей мужчина для статуса, вероятно.
как любовник. но любовник, а не трутень, имхо.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Irina
Irina
она не пошла. детей не записала.
не нужен ей мужчина для статуса, вероятно.
как любовник. но любовник, а не трутень, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с любовника взятки гладки, ахать то её он не отказывается - отказывается только содержать. А детей сексом не прокормишь, однако... Вот для чего девочки нужно замуж выходить (это для непонимающих сути синяка в паспорте).
Лагерта Лодброк
А с любовника взятки гладки, ахать то её он не отказывается - отказывается только содержать. А детей сексом не прокормишь, однако... Вот для чего девочки нужно замуж выходить (это для непонимающих сути синяка в паспорте).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ха, жить с нелюбимым телом?
фу!
она его сейчас может легче легкого выставить.
Лагерта Лодброк
А с любовника взятки гладки, ахать то её он не отказывается - отказывается только содержать. А детей сексом не прокормишь, однако... Вот для чего девочки нужно замуж выходить (это для непонимающих сути синяка в паспорте).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как безработный муж будет содержать?
Древо жизниВ ответ на Тигра
Тигра
как безработный муж будет содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

"синяк" в паспорте заставит)) он же даже от ВИЧа лечит, как тут выяснилось)))
Древо жизни

"синяк" в паспорте заставит)) он же даже от ВИЧа лечит, как тут выяснилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чего только не бывает в природе)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Тигра
Тигра
как безработный муж будет содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Муж обязан. Можно законно взыскать алименты. Как ни крути - это и морально на человека влияет "у меня же семья". А господин Никто детям и своей любовнице - ничего никому не обязан. Это он так думает.
Лагерта Лодброк
Муж обязан. Можно законно взыскать алименты. Как ни крути - это и морально на человека влияет "у меня же семья". А господин Никто детям и своей любовнице - ничего никому не обязан. Это он так думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мужик безработный, с каких хренов алименты? и далеко не все мужья моралисты уменясемья. часто срабатывает - я не буду работать за копейки, лучче дома посижу
тумба пумбов
Как в сказке-чем дальше,тем страшнее...
Матильда
Придется кинуть тапок)5 лет сожительствовали,еще и второго родили вне брака,так что мужчина этот вам никто,слушаться вас не обязан
Василиса
как хотите, так и поступайте, вы даже алименты с него не можете стрясти, пока через суд не докажете отцовство...........
Аноним
Финансы начинают петь романсы. Дети маленькие, сыну 4 года,дочке 1 год. Предложил мне выйти на работу,а он потом,устроится,когда дочке дадут место в садике.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Финансы начинают петь романсы. Дети маленькие, сыну 4 года,дочке 1 год. Предложил мне выйти на работу,а он потом,устроится,когда дочке дадут место в садике.
СсылкаПожаловаться
Душенька какой!!!! Вот и обедать\ужинать он тоже будет, но потом!!!!
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
Финансы начинают петь романсы. Дети маленькие, сыну 4 года,дочке 1 год. Предложил мне выйти на работу,а он потом,устроится,когда дочке дадут место в садике.
СсылкаПожаловаться
щаааас!!!!!
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Финансы начинают петь романсы. Дети маленькие, сыну 4 года,дочке 1 год. Предложил мне выйти на работу,а он потом,устроится,когда дочке дадут место в садике.
СсылкаПожаловаться
Какой предприимчивый ... Нужен вам лишний рот?
Аноним
Финансы начинают петь романсы. Дети маленькие, сыну 4 года,дочке 1 год. Предложил мне выйти на работу,а он потом,устроится,когда дочке дадут место в садике.
СсылкаПожаловаться
Так выходите у вас сейчас другого пути нет.
Только вот тянуть его не вижу смысла.
Пилить, ходить с хмурой миной, считать копейки в надежде на завтра, попрекать и т.д. - это слабость. У вас дети совсем маленькие, вам слабой быть некогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем