Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 08:19, Главная форумов

Крик души

Читаю темы про наглых детей, где- то даже завидую. У меня ОЧЕНЬ хорошие дети. Результат - папа набрал кредитов, везде оставил контакты детей. Теперь им звонят коллекторы с угрозами. Папа улыбается и говорит - да не обращайте внимания!!!! При этом совершает сделки с привлечением детей. Им его жалко!!! Понимаю, вырастил - имеет право на помощь, но подставлять детей из- за своей дурости??? В 50 летне осознавать этого??? Дети осознают, что папа их опять поимел, но.... жалко в очередной раз!!! Огромное желание порвать отношения с детьми, чтобы до меня даже отзвуки не доносились.. Потому что всё равно приходят и рассказывают... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
наденька
А дети тут причем?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на наденька
наденька
А дети тут причем?
СсылкаПожаловаться
Не поняла, в смысле при чём?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не поняла, в смысле при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговаривайте с мужем и обойдите всех, у кого он брал кредиты и пишите заявления везде,где предоставляют кредиты ,чтобы ему не выдавали кредитов и пусть ваши дети напишут, что они также не намерены погашать его кредиты! Безответсвенность родителей нельзя поощрять!!! Мне такой совет давал сам человек, когда мой близкий человек бездумно набрал разные кредиты, а отдавать пришлось мне!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на NADI
NADI
Разговаривайте с мужем и обойдите всех, у кого он брал кредиты и пишите заявления везде,где предоставляют кредиты ,чтобы ему не выдавали кредитов и пусть ваши дети напишут, что они также не намерены погашать его кредиты! Безответсвенность родителей нельзя поощрять!!! Мне такой совет давал сам человек, когда мой близкий человек бездумно набрал разные кредиты, а отдавать пришлось мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ. Придется так и делать.
СсылкаПожаловаться
TanchikT
странный народ....помогают дети и терпят своих сумасбродных родителей-плохо...,не помогают и посылают- тоже плохо....
СсылкаПожаловаться
Liddi
Дети не очень хорошие,раз дают развести себя..Возможно вы их и воспитали,но ума не до дали..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Дети не очень хорошие,раз дают развести себя..Возможно вы их и воспитали,но ума не до дали..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот и чувствую свою вину в этом! Не дала цинизма!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут цинизм? Тут обычный разум нужен.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложите им вместо нытья,мозгов набраться для умных разговоров перед приходом к маме)А ныть лучше папе,он больше в курсе всех этих дел. Если не поймут увы..Попробуйте наказать,взять так же кредит,как отец и уехать не поддерживая связь.Тогда точно должно дойти..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Предложите им вместо нытья,мозгов набраться для умных разговоров перед приходом к маме)А ныть лучше папе,он больше в курсе всех этих дел. Если не поймут увы..Попробуйте наказать,взять так же кредит,как отец и уехать не поддерживая связь.Тогда точно должно дойти..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Видимо придется
СсылкаПожаловаться
Аноним
Видимо придется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или разведитесь с ним,но сначала перпишите вашу совместную квартиру только на себя, чтобы без жилья не остаться!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на NADI
NADI
Или разведитесь с ним,но сначала перпишите вашу совместную квартиру только на себя, чтобы без жилья не остаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мы в разводе.
СсылкаПожаловаться
Коллекторов посылайте, номера блокируйте.
СсылкаПожаловаться
Коллекторов посылайте, номера блокируйте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
да хоть запосылайся и заблокируйся, эти че рти все номера откуда то берут и рабочие и домашние и сотовые всех братьев/сестер, родителей и детей
СсылкаПожаловаться
Анна
да хоть запосылайся и заблокируйся, эти че рти все номера откуда то берут и рабочие и домашние и сотовые всех братьев/сестер, родителей и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запишите разговор с ними (а лучше несколько) и в прокуратуру, плиз. Они нарушают закон. Письма с угрозами туда же.
СсылкаПожаловаться
Запишите разговор с ними (а лучше несколько) и в прокуратуру, плиз. Они нарушают закон. Письма с угрозами туда же.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
да, наверное так и нужно сделать. только в законе разберусь сначала.
СсылкаПожаловаться
посоветуйте детям сменить сим-карты и не давать номера папе
СсылкаПожаловаться
Анна
ну пришли рассказали и что? от вас что то требуют? если им жалко его, то пусть и дальше позволяют себя подставлять.
хотя я не понимаю этот закон, что кредитные истории сейчас распространяются на всех членов семьи.. банки, когда кредиты выдают не спрашивают всех о согласии, а косяки потом на всей семье след оставляют...
СсылкаПожаловаться
Анна
ну пришли рассказали и что? от вас что то требуют? если им жалко его, то пусть и дальше позволяют себя подставлять.
хотя я не понимаю этот закон, что кредитные истории сейчас распространяются на всех членов семьи.. банки, когда кредиты выдают не спрашивают всех о согласии, а косяки потом на всей семье след оставляют...
СсылкаПожаловаться
В чем проблема?Пошли и пожаловались на коллекторскую службу в прокуратуру. Что сидите и терпите?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
В чем проблема?Пошли и пожаловались на коллекторскую службу в прокуратуру. Что сидите и терпите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Согласна полностью. Но папа посмотрит ясными глазами, и снова - не берите в голову!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Они переживают , я всё равно тоже переживаю, но уже за них...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Они переживают , я всё равно тоже переживаю, но уже за них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так все в переживаниях и помрете от инфаркта. научитесь себя контролировать. это не такой уж и повод до такой степени переживать, что аж перестать общаться со своими детьми.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
так все в переживаниях и помрете от инфаркта. научитесь себя контролировать. это не такой уж и повод до такой степени переживать, что аж перестать общаться со своими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но когда папа оставит их без жилья, придут- то они ко мне.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это если они добровольно папе жилье свое отдадут, уж пади не такие ваши дети то жалостливые. да и с чего ради то, они документов никаких не подписывали, их имущество не тронут.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы то им кто????
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru