Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души

Читаю темы про наглых детей, где- то даже завидую. У меня ОЧЕНЬ хорошие дети. Результат - папа набрал кредитов, везде оставил контакты детей. Теперь им звонят коллекторы с угрозами. Папа улыбается и говорит - да не обращайте внимания!!!! При этом совершает сделки с привлечением детей. Им его жалко!!! Понимаю, вырастил - имеет право на помощь, но подставлять детей из- за своей дурости??? В 50 летне осознавать этого??? Дети осознают, что папа их опять поимел, но.... жалко в очередной раз!!! Огромное желание порвать отношения с детьми, чтобы до меня даже отзвуки не доносились.. Потому что всё равно приходят и рассказывают... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
наденька
А дети тут причем?
АнонимВ ответ на наденька
наденька
А дети тут причем?
СсылкаПожаловаться
Не поняла, в смысле при чём?
Аноним
Не поняла, в смысле при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговаривайте с мужем и обойдите всех, у кого он брал кредиты и пишите заявления везде,где предоставляют кредиты ,чтобы ему не выдавали кредитов и пусть ваши дети напишут, что они также не намерены погашать его кредиты! Безответсвенность родителей нельзя поощрять!!! Мне такой совет давал сам человек, когда мой близкий человек бездумно набрал разные кредиты, а отдавать пришлось мне!
АнонимВ ответ на Nadiz
Nadiz
Разговаривайте с мужем и обойдите всех, у кого он брал кредиты и пишите заявления везде,где предоставляют кредиты ,чтобы ему не выдавали кредитов и пусть ваши дети напишут, что они также не намерены погашать его кредиты! Безответсвенность родителей нельзя поощрять!!! Мне такой совет давал сам человек, когда мой близкий человек бездумно набрал разные кредиты, а отдавать пришлось мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ. Придется так и делать.
TanchikT
странный народ....помогают дети и терпят своих сумасбродных родителей-плохо...,не помогают и посылают- тоже плохо....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Вот и чувствую свою вину в этом! Не дала цинизма!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и чувствую свою вину в этом! Не дала цинизма!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут цинизм? Тут обычный разум нужен.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Видимо придется
Аноним
Видимо придется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или разведитесь с ним,но сначала перпишите вашу совместную квартиру только на себя, чтобы без жилья не остаться!
АнонимВ ответ на Nadiz
Nadiz
Или разведитесь с ним,но сначала перпишите вашу совместную квартиру только на себя, чтобы без жилья не остаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мы в разводе.
Panthera tigris
Коллекторов посылайте, номера блокируйте.
Panthera tigris
Коллекторов посылайте, номера блокируйте.
СсылкаПожаловаться
да хоть запосылайся и заблокируйся, эти че рти все номера откуда то берут и рабочие и домашние и сотовые всех братьев/сестер, родителей и детей
Panthera tigrisВ ответ на Анна
Анна
да хоть запосылайся и заблокируйся, эти че рти все номера откуда то берут и рабочие и домашние и сотовые всех братьев/сестер, родителей и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запишите разговор с ними (а лучше несколько) и в прокуратуру, плиз. Они нарушают закон. Письма с угрозами туда же.
Panthera tigris
Запишите разговор с ними (а лучше несколько) и в прокуратуру, плиз. Они нарушают закон. Письма с угрозами туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, наверное так и нужно сделать. только в законе разберусь сначала.
Елена Васильева
посоветуйте детям сменить сим-карты и не давать номера папе
Анна
ну пришли рассказали и что? от вас что то требуют? если им жалко его, то пусть и дальше позволяют себя подставлять.
хотя я не понимаю этот закон, что кредитные истории сейчас распространяются на всех членов семьи.. банки, когда кредиты выдают не спрашивают всех о согласии, а косяки потом на всей семье след оставляют...
Marija FisherВ ответ на Анна
Анна
ну пришли рассказали и что? от вас что то требуют? если им жалко его, то пусть и дальше позволяют себя подставлять.
хотя я не понимаю этот закон, что кредитные истории сейчас распространяются на всех членов семьи.. банки, когда кредиты выдают не спрашивают всех о согласии, а косяки потом на всей семье след оставляют...
СсылкаПожаловаться
В чем проблема?Пошли и пожаловались на коллекторскую службу в прокуратуру. Что сидите и терпите?
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
В чем проблема?Пошли и пожаловались на коллекторскую службу в прокуратуру. Что сидите и терпите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна полностью. Но папа посмотрит ясными глазами, и снова - не берите в голову!
АнонимВ ответ на Анна
Анна
ну пришли рассказали и что? от вас что то требуют? если им жалко его, то пусть и дальше позволяют себя подставлять.
хотя я не понимаю этот закон, что кредитные истории сейчас распространяются на всех членов семьи.. банки, когда кредиты выдают не спрашивают всех о согласии, а косяки потом на всей семье след оставляют...
СсылкаПожаловаться
Они переживают , я всё равно тоже переживаю, но уже за них...
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Они переживают , я всё равно тоже переживаю, но уже за них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так все в переживаниях и помрете от инфаркта. научитесь себя контролировать. это не такой уж и повод до такой степени переживать, что аж перестать общаться со своими детьми.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
так все в переживаниях и помрете от инфаркта. научитесь себя контролировать. это не такой уж и повод до такой степени переживать, что аж перестать общаться со своими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но когда папа оставит их без жилья, придут- то они ко мне.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Но когда папа оставит их без жилья, придут- то они ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это если они добровольно папе жилье свое отдадут, уж пади не такие ваши дети то жалостливые. да и с чего ради то, они документов никаких не подписывали, их имущество не тронут.
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
Но когда папа оставит их без жилья, придут- то они ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы то им кто????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем