Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души!

Я замужем уже пять лет,детей нет,но очень хочется,пока просто не получается,работаю,в компенсацию детей муж купил собаку ей уже четыре года,очень её люблю.Но суть всей проблемы не в этом,как только вышла замуж подруг не стало,нет поддержи,порой даже не с кем поговорить,чувствую себя очень одинокой,мужу не до меня,у него работа очень серьёзная,в этом году нам предстоит переезд в другой город,он относится к этому просто,а я не хочу ехать,плачу,здесь хоть какая то моя жизнь,работа,а там я вообще буду одна.И меня не покидает мысль,а может развестись,что все это не моё,хотя мужа люблю,но от него никакой взаимности,как соседи!!!!Что делать скажите!???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
капелька
Почитайте тему "Одиночество в браке". Плакать хочется как всё ужасно в этом вопросе.
Knyazeva Recruitment
я 4 года назад переехала в другой район своего города... и до сих пор страдаю((((((( ужасная депрессия была. и сейчас она есть. тоскую по дому и всем тем, кто там остался. часто приезжать нет возможности, так как дети маленькие. а про переезд в другой город вообще молчу! я бы сразу на развод подала. с ума бы сошла. вот такой я странный и больной человек! а вот как Вы себя будете чувствовать - не знаю... только Вы сможете это узнать, когда поживете в другом городе. п.с. дети мне не помогли справиться с этим чувством оторванности от дома. потому что с ними вообще отрезана от внешнего мира. 4 года одна. и ни с кем не хочу даже знакомиться. тяжело схожусь с людьми.
АнонимВ ответ на Knyazeva Recruitment
Knyazeva Recruitment
я 4 года назад переехала в другой район своего города... и до сих пор страдаю((((((( ужасная депрессия была. и сейчас она есть. тоскую по дому и всем тем, кто там остался. часто приезжать нет возможности, так как дети маленькие. а про переезд в другой город вообще молчу! я бы сразу на развод подала. с ума бы сошла. вот такой я странный и больной человек! а вот как Вы себя будете чувствовать - не знаю... только Вы сможете это узнать, когда поживете в другом городе. п.с. дети мне не помогли справиться с этим чувством оторванности от дома. потому что с ними вообще отрезана от внешнего мира. 4 года одна. и ни с кем не хочу даже знакомиться. тяжело схожусь с людьми.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня так же будет,я не хочу никуда ехать,опять начинать все заново,быт,знакомства,работа,но и с другой стороны,он мой муж,глупая будет причина развода,не захотела ехать за ним в другой город!
Sonica
прям под статью "одиночество в браке". вот честно.
такое чувство, что вы не только одна по жизни (нет друзей), но и с мужем, собственно - тоже одна. как я понимаю, вас это очень тяготит внутренне, раз даже посещают мысли о разводе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем