Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души!

Я замужем уже пять лет,детей нет,но очень хочется,пока просто не получается,работаю,в компенсацию детей муж купил собаку ей уже четыре года,очень её люблю.Но суть всей проблемы не в этом,как только вышла замуж подруг не стало,нет поддержи,порой даже не с кем поговорить,чувствую себя очень одинокой,мужу не до меня,у него работа очень серьёзная,в этом году нам предстоит переезд в другой город,он относится к этому просто,а я не хочу ехать,плачу,здесь хоть какая то моя жизнь,работа,а там я вообще буду одна.И меня не покидает мысль,а может развестись,что все это не моё,хотя мужа люблю,но от него никакой взаимности,как соседи!!!!Что делать скажите!???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мегамозг
Такие вопросы с мужем нужно решать
Комментарий удален.Почему?
Оля МатвееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ха ха ха )))
ЭлкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Эта мысль покинет, но появятся много других)))
Комментарий удален.Почему?
ЭлкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Следующие будут по делу, а не от безделья..
In Style
Поддержка должна быть от мужа, а не подруг.
Итальянчик..В ответ на In Style
In Style
Поддержка должна быть от мужа, а не подруг.
СсылкаПожаловаться
сие чухня и суета..
Татьяна Донскова
а в конце скупая слеза
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скучно мы живем, однако
))
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Муж дурак, а я прочитала что муж м.дак))
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я ищу, куда он делся
))) Ну анонисты поняли, что нам измены надоели, стараются из последних сил, а нам всё не угодить))) Не умеют правдиво писать
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Точно! Ну, пусть работает, не будем ему мешать)))
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так было ж уже
Te St
"...меня не покидает мысль,а может развестись,.........., хотя мужа люблю.. "

Слов нет..епта...
Татьяна Донскова
какая разница в какой город у вас нигде подруг нету.
Аноним
Дело не в подругах,а в муже я боюсь что уеду с ним и останусь окончательно не нужна,обидно очень!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в подругах,а в муже я боюсь что уеду с ним и останусь окончательно не нужна,обидно очень!
СсылкаПожаловаться
А если не уедете, то останетесь нужна? Не вижу логики.
Дарья Кошка
Кончайте истерить, и подумайте, чего вы хотите. Почему у вас нет подруг. Что вы потеряете, если переедете. Найдете ли вы на новом месте работу. Где живут ваши родственники. Взвесьте все зе и против переезда, и спокойно решайте, что вам делать.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кончайте истерить, и подумайте, чего вы хотите. Почему у вас нет подруг. Что вы потеряете, если переедете. Найдете ли вы на новом месте работу. Где живут ваши родственники. Взвесьте все зе и против переезда, и спокойно решайте, что вам делать.
СсылкаПожаловаться
Подруг нет,по причине того,что муж всех отвадил,по поводу работы я её очень люблю и родители не далеко живут,а муж просто как сосед стал в последнее время ни секса ни чувств,вот и я спросила что делать мне!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Подруг нет,по причине того,что муж всех отвадил,по поводу работы я её очень люблю и родители не далеко живут,а муж просто как сосед стал в последнее время ни секса ни чувств,вот и я спросила что делать мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж как сосед, и подруг отвадил? Зачем ему это? Если вам с ним так плохо, то зачем с ним жить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем