Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души!

Здравствуйте,меня зовут Алина,с мужем 4 года вместе(муж гражданский) есть сынуля ему будет 2 года!Жизнь с мужем не выносима,он домашний тиран,а уходить мне некуда,сама я  с Пензенской области(С деревни) родители пьющие ,дом в котором они живут можно назвать конурой...туда с ребенком не придешь,да и дебоши там постоянные.
остальное в коменте
Алина Майорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Алина Майорова
Начну с самого начала...Я уехала из деревни сразу после окончания школы,насмотревшись на жизнь родителей я сразу для себя решила что к алкоголю я в жизни не прикаснусь (так оно и вышло я не пью и не курю) Жила в городе,работала,снимала комнату,потом поднакопив деньжат поступила в университет на юриста, потом пробилась работать в следственное управление работала там, а когда переформировали милицию в полицию, меня сократили,так как не оконченное образование было(сказали закончишь универ ,приходи)Так я осталась без работы,начала выкручиваться, работала в магазине кассиром и подрабатывала уборщицей,учебу пришлось
Алина Майорова
бросить,потом понемногу начала вставать на ноги,из кассира меня перевели в кладовщика ,но потом сеть магазинов закрыли,и я опять в поисках работы...Устроилась оператором 1 С подрабатывала в фото на документы именно в этот период я и познакомилась с будущим мужем,есть такое приложение "Друг вокруг" он мне там писал,а я не отвечала.И как то в один из дней мы с подругой сидели у нее дома,она плакалась мне что с
вася васин
Работайте над отношениями
Алина Майорова
личной жизнью у нее все плохо,спрашивала может есть кто с кем могу ее познакомить?Почему то в памяти всплыл именно он. Я показала ей фотку,он ей понравился,я ему ответила на его сообщение ну там привет как дела чем заняты примерно такое общение...подруга сказала пригласи его в гости,я написала что подруга приглашает в гости,он приехал через пол часа с вином и конфетами.Мы сидели общались,он очень удивился что я не пью.Потом я засобиралась домой,(что бы оставить их с подругой на едине) Но он вызвался проводить(подруга была в недоумении ей сказала пойдем с нами я уйду,а ты его опять к себе позовешь(на этом
МисскаВ ответ на Алина Майорова
Алина Майорова
личной жизнью у нее все плохо,спрашивала может есть кто с кем могу ее познакомить?Почему то в памяти всплыл именно он. Я показала ей фотку,он ей понравился,я ему ответила на его сообщение ну там привет как дела чем заняты примерно такое общение...подруга сказала пригласи его в гости,я написала что подруга приглашает в гости,он приехал через пол часа с вином и конфетами.Мы сидели общались,он очень удивился что я не пью.Потом я засобиралась домой,(что бы оставить их с подругой на едине) Но он вызвался проводить(подруга была в недоумении ей сказала пойдем с нами я уйду,а ты его опять к себе позовешь(на этом
СсылкаПожаловаться
уже надоела
НиколяВ ответ на Мисска
Мисска
уже надоела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Зачем столько слов?
Алина Майорова
и решили))Они меня проводили я ушла оставив их возле подъезда,через 15 минут подруга звонит и говорит что он вызвал машину и уехал.На следующий день он заявился с цветами на работу,пригласил в кино,я отнекивалась но он уговорил,вечером он заехал за мной мы поехали в кино,где то посреди фильма мне стало стыдно за себя перед подругой,я встала,сказала что сейчас приду и ушла...Он названивал я не брала трубку,ну и все он обиделся...где то через месяц он пришел на работу ко мне,сказал что я ему понравилась,и что он хочет
Алина Майорова
и решили))Они меня проводили я ушла оставив их возле подъезда,через 15 минут подруга звонит и говорит что он вызвал машину и уехал.На следующий день он заявился с цветами на работу,пригласил в кино,я отнекивалась но он уговорил,вечером он заехал за мной мы поехали в кино,где то посреди фильма мне стало стыдно за себя перед подругой,я встала,сказала что сейчас приду и ушла...Он названивал я не брала трубку,ну и все он обиделся...где то через месяц он пришел на работу ко мне,сказал что я ему понравилась,и что он хочет
СсылкаПожаловаться
Зачем так делать? Ненавидел всегда когда так поступали. У вас не хватило смелости сказать ему прямо что не заинтересованы в общении с ним и в конце концов получили то о чем пишите.
Алина Майорова
встречаться я ответила что нет...он писал приходил подарки дарил...в итоге он меня добился мы встречались,а потом он предложил жить вместе...я ему сказала что рано,но он настаивал(я понимала что если я перееду то квартиру которую я снимала я потеряю(а стоимость была низкой)я согласилась жить вместе.Было все хорошо он на руках меня носил,разговаривали о будущем,он рассказал как он хочет детей,и ту страшную историю которая с ним произошла(У него была девушка,она забеременела,они жили вместе,и уже после родов он вернулся домой а девушка с другим в постели,он ее выгнал ,а через несколько месяцев эта самая девушка задушила ребенка)С его мамой я тоже хорошо общалась,она мне мамой стала,а в июне 2014 я узнала что беременна,(так как муж был в командировке первой новость сообщила свекрови)Она прилетела в тот же день с наездами и что ты хочешь этим добиться?думаешь он жениться на тебе?подумай может,не стоит ему говорить и сделать аборт,я помогу...Именно в тот день я поняла что зря ей доверяла.дальше было хуже при муже она со мной хорошо общалась,а за спиной говорила что я пришла на все готовое,что я никому не нужна,что она нам помогает,а мои
Яночка ☆
Душещепательно, но я не прониклась
NataliaВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Душещепательно, но я не прониклась
СсылкаПожаловаться
Ты это осилила?
Яночка ☆В ответ на Natalia
Natalia
Ты это осилила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че я больная это читать ))
NataliaВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Че я больная это читать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уж испугалась что да))
Алина Майорова
родители нам ни копейки не дают...доходило до того что я тряпку не правильно выжимала...а потом она мне заявила что по срокам я забеременела как раз тогда когда ее сына не было в городе.У меня была очень тяжелая беременность и работу я бросила.В декабре 14 года мы все же решили расписаться подали заявление и через неделю нас должны были расписать(без свадьбы просто роспись)узнав об этом его мать закатила истерику,что мол она хочет что бы у ее единственного сына была свадьба а не просто роспись(но денег на свадьбу не было,да и у меня особого желания беременной целый день красоваться )сначала муж сказал что в любом случае мы распишимся, но тут у матери с сердцем плохо...давление и тд и он говорит что росписи не будет...это было очень обидно просто не передать.я была растоптана,но я очень любила мужа и приняла такое решение...потом начался кошмар,переписки мужа с другими женщинами,он не приходил ночевать,меня увозили на скорой,он стал обзывать последними словами...и когда в очередной раз меня увезли с преждевременными родами на нервной почве и так как пошли осложнения сделали экстренное кесарево я для себя решила что я не вернусь к нему.Подруга предложила пожить у нее,деваться было некуда.В больнице стали оформлять документы на выписку и когда узнали что ребенок будет проживать с мной у подруги подняли кипишь,давили на то что
Алина Майорова
отказывайся от ребенка,ты все равно потом нам его подкинешь и т.д...я билась в истерике и мне пришлось выписаться к мужу.Он забрал нас из род дома и вот тут началось,свекровь дневала и ночевала у нас,то не так это не так,не так грудью кормлю,на нервной почве через неделю после выписки пропало молоко,ребеночек был на смеси,меня этим стали тыкать...муж так же гулял бухал,когда ребенку было 3 месяца я ушла к подруге жила у нее 2 месяца муж ничем не помогал,мы были без копейки,а ребенку смеси надо...подруга тянула нас,но сколько
вася васинВ ответ на Алина Майорова
Алина Майорова
отказывайся от ребенка,ты все равно потом нам его подкинешь и т.д...я билась в истерике и мне пришлось выписаться к мужу.Он забрал нас из род дома и вот тут началось,свекровь дневала и ночевала у нас,то не так это не так,не так грудью кормлю,на нервной почве через неделю после выписки пропало молоко,ребеночек был на смеси,меня этим стали тыкать...муж так же гулял бухал,когда ребенку было 3 месяца я ушла к подруге жила у нее 2 месяца муж ничем не помогал,мы были без копейки,а ребенку смеси надо...подруга тянула нас,но сколько
СсылкаПожаловаться
Все все все, хватит
Мы поняли
*Наталья Петрова*В ответ на вася васин
вася васин
Все все все, хватит
Мы поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да тут сериал намечается )
Kaspa Jones
Какая классная история... А краткое содержание имеется?
а уходить мне некуда
Так не бывает. Уйди в закат.
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Какая классная история... А краткое содержание имеется?
а уходить мне некуда
Так не бывает. Уйди в закат.
СсылкаПожаловаться
свекровь змея, испортила жизнь молодым. жить девушка с мужем не хочет, но и возвращаться в глушь к пьющим родителям не хотся
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
свекровь змея, испортила жизнь молодым. жить девушка с мужем не хочет, но и возвращаться в глушь к пьющим родителям не хотся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восхищаюсь твоей усидчивостью.
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Восхищаюсь твоей усидчивостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дальше подробности про о б о с р а н ы й унитаз и способы его мытья надо рассказывать?
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
дальше подробности про о б о с р а н ы й унитаз и способы его мытья надо рассказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А есть много способов мыть унитаз?
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А есть много способов мыть унитаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она пыталась мыть моющим средством и ершиком, а мужик ей сказал н е х е р тратить моющее средство и портить ершик, мой руками
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
она пыталась мыть моющим средством и ершиком, а мужик ей сказал н е х е р тратить моющее средство и портить ершик, мой руками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже толкан руками мою, а не ершом.
Шизгара
больше всего меня удивляет "отсутствие" школы в деревнях.Но книги-то есть, а значит можно где-то учиться даже самой .Почему кассиры и кладовщики?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем