Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души

здравствуйте. мне 50 лет , живем с мужем 20 лет , дети отдельно и далеко . Меня одолели болячки - очень влияют на качество жизни. Раньше любила гостей , пообщаться выпить потанцевать, потом секс с мужем , а сейчас ничего не хочу из за болячек нет настроения , мух говорит что я придуряюсь и придумываю себе болезни , Короче никакой поддержки от него, Может это все у меня изза климакса? Начала много кушать - знаю что надо брать себя в руки переживать все невзгоды  но когда что то болит постоянно -это кошмар , каждый день у меня чтото болит пью таблетки чемоданами,а толку нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Евгения
почитайте про альтернативную медицину,солевые примочки, перекись пить, травы, найдите травника в своем городе, закаливание, ни обливание, а готовьте себя к купанию в проруби на крещение, и выздоравливайте.
Просто Гадость
Это гребаный депресняк.Попробуйте взять себя в руки!!И удачи!!!!
Мария Титчева
гинеколог - эндокринолог в помощь. обследуйтесь! организм кричит о помощи а вы.. устраняете следствие а не причину! удачи!
Юлия
Конечно это климакс. Перепады настроения, обострение хронических заболеваний. Муж вас не поймёт...им не дано......И разберитесь с лечением. Глотать пачками таблетки от которых нет толку бессмысленно....
Blonde
Вам к хорошему врачу надо.
Ольга Васильева
Не обращайте внимания на д у р, которые тут гадости вам пишут. Мне 54. И да, здоровье пошатнулось. Таблетки бесполезны. Отзанималась недавно у Норбекова 10 дней-стало получше со здоровьем. Продолжаю заниматься самостоятельно. А на мужа не обижайтесь. Не догоняет он некоторые вещи.
АнонимВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Не обращайте внимания на д у р, которые тут гадости вам пишут. Мне 54. И да, здоровье пошатнулось. Таблетки бесполезны. Отзанималась недавно у Норбекова 10 дней-стало получше со здоровьем. Продолжаю заниматься самостоятельно. А на мужа не обижайтесь. Не догоняет он некоторые вещи.
СсылкаПожаловаться
я и работать перестала изза проблем со здоровьем, работала в салоне мастером по маникюру- все зрение стало подводить и спина с коленями начали болеть , хозяйка мягко намекнула что пора увольнятся так обидно ужас а самое главное родные не поддерживают а мне это очень очень важно знать что ты кому то нужна
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
я и работать перестала изза проблем со здоровьем, работала в салоне мастером по маникюру- все зрение стало подводить и спина с коленями начали болеть , хозяйка мягко намекнула что пора увольнятся так обидно ужас а самое главное родные не поддерживают а мне это очень очень важно знать что ты кому то нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет поддержки-и ладно. Не все умеют поддержать. Вы самой себе нужны-и это главное. А зрение я себе восстановила одну диоптрию за 10 дней упражнений. Собираюсь восстановить до 100%. Так что все в наших руках))
Твоя 1
Бегай по утрам. Я моложе, но пить давно уж не могу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем