Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души.

Помогите полюбить себя. Почему? когда любишь ты не любят тебя. А когда любят тебя не любишь ты?
не ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Яна Волкова
Так часто бывает, конечно, в жизни, но не всегда же! У большинства людей был опыт не разделённой любви!! А себя надо всегда любить, хотя я люблю своего мч больше чем себя)))))))))))))))
не ангелВ ответ на Яна Волкова
Яна Волкова
Так часто бывает, конечно, в жизни, но не всегда же! У большинства людей был опыт не разделённой любви!! А себя надо всегда любить, хотя я люблю своего мч больше чем себя)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
В чем должна проявляться обоюдная любовь?
Яна ВолковаВ ответ на не ангел
не ангел
В чем должна проявляться обоюдная любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю даже как описать, мы всё друг для друга, он уверен во мне, я в нём, бывает всё и скандалы и ругань, но мы вместе, и готовы на всё ради друг друга
Оксана Золотарева
либо не пришла настоящая взаимная любовь, либо вам надо просто выбрать другую тактику поведения.
Оксана Золотарева
либо не пришла настоящая взаимная любовь, либо вам надо просто выбрать другую тактику поведения.
СсылкаПожаловаться
Например какую?
Манюня
Потому что, когда любишь, то забываешь о себе, все только любимому человеку. А когда не любишь, следовательно, думаешь прежде всего о себе. Отсюда вывод - пока любишь себя в первую очередь, тогда и тебя любят. Закон жизни. Надо с любимым вести себя так, будто он и нелюбимый вовсе. Я не имею ввиду, что "нос воротить". Надо просто показывать, что он не вся Вселенная, а у Вас еще куча личных дел
Нескромное СолнцеВ ответ на Манюня
Манюня
Потому что, когда любишь, то забываешь о себе, все только любимому человеку. А когда не любишь, следовательно, думаешь прежде всего о себе. Отсюда вывод - пока любишь себя в первую очередь, тогда и тебя любят. Закон жизни. Надо с любимым вести себя так, будто он и нелюбимый вовсе. Я не имею ввиду, что "нос воротить". Надо просто показывать, что он не вся Вселенная, а у Вас еще куча личных дел
СсылкаПожаловаться
Молодесс
не ангелВ ответ на Манюня
Манюня
Потому что, когда любишь, то забываешь о себе, все только любимому человеку. А когда не любишь, следовательно, думаешь прежде всего о себе. Отсюда вывод - пока любишь себя в первую очередь, тогда и тебя любят. Закон жизни. Надо с любимым вести себя так, будто он и нелюбимый вовсе. Я не имею ввиду, что "нос воротить". Надо просто показывать, что он не вся Вселенная, а у Вас еще куча личных дел
СсылкаПожаловаться
Вот она так себя и ведет. А я не могу себя так вести.
МанюняВ ответ на не ангел
не ангел
Вот она так себя и ведет. А я не могу себя так вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо учиться. Наблюдать за окружающими, смотреть соответствующие передачи, читать статьи и книги. Это все абсолютно реально, было бы желание
не ангелВ ответ на Манюня
Манюня
Надо учиться. Наблюдать за окружающими, смотреть соответствующие передачи, читать статьи и книги. Это все абсолютно реально, было бы желание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спосибо Мариночка.
Юлия БлиноваВ ответ на не ангел
не ангел
Вот она так себя и ведет. А я не могу себя так вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она так себя и ведет. А я не могу себя так вести.

Вы наверно через чур её облизываете и вознесли до небес.Вот поэтому у нее и зашкаливает самооуверенность в себе.Полюбите вы себя уже.У вас как и у всех есть положительные черты характера.Займитесь в конце концов самовнушением,что вы хороший,умный,красивый и т.д.Поостудите вы свой пыл немного к ней.Например:когда обычно дарите ей 3 розы,подарите 1.Не говорите ей несколько дней комплименты,задержитесь на работе на часок.Если она вам что нибудь предложит,скажите,что извини но сегодня не получиться,у вас дела.НО не злоупотребляйте!Удачи!
не ангелВ ответ на Манюня
Манюня
Потому что, когда любишь, то забываешь о себе, все только любимому человеку. А когда не любишь, следовательно, думаешь прежде всего о себе. Отсюда вывод - пока любишь себя в первую очередь, тогда и тебя любят. Закон жизни. Надо с любимым вести себя так, будто он и нелюбимый вовсе. Я не имею ввиду, что "нос воротить". Надо просто показывать, что он не вся Вселенная, а у Вас еще куча личных дел
СсылкаПожаловаться
Хорошие слова.Надо подумать.
Нескромное Солнце
Если не можешь,тогда не жалуйся,а люди тебе дело говорят
Нескромное Солнце
Если не можешь,тогда не жалуйся,а люди тебе дело говорят
СсылкаПожаловаться
Попробывать можно . Конечно очень много усилий надо но я постараюсь.
Mila
Странный вопрос. Вот и полюби того, кто тебя любит.
Магнолия
дело не в том, что не любишь себя. это совсем разные вещи. тут все очень банально, просто не попалась на твоем пути взаимная любовь, которая бывает очень редко и не у всех. часто втречаються пары которые живут вместе и один из них любит а другой позволяет любить себя.
Алёна Милая
• Искать любовь ее бессмысленно. Любовь - это свойство души, ее можно только вырастить.
~ * ~ Элечка ~ * ~
в нашей жизни всё бывает! но полюбас ты ещё встретишь того с кем у тебя будет взаимная нежная и вечная любовь..
anribarbys@mail.ru
Аутотренинг, девушка! Смотришь на себя в зеркало и говоришь: - Я самая красивая!!! И так до тошноты!!!!))))))))
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот! Я не единичен в своем мнении!))))) Спасибо, Маша, за поддержку!
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Извини. Да. в принципе, какая разница! Все мы здесь бесплотные духи!
Василиса
Почитайте книжки умные на эту тему, статьи в интеренете. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем