Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души

Наверное, это крик души. Познакомились, мне 33, ему 39, через год переехала уже к мужу в Германию. Я не работаю. Моя взрослая дочь учится. У него двое дочерей от первого брака. Каждые выходные и каникулы, младшая его, у нас. Прошло три года. И все это время у нас постоянные ссоры. И всё из за мелочей. Он совершенно не хочет воспринимать чьё-то мнение, кроме своего. Считает,только он всегда прав. На любое моё замечание, скандал и обиды. Не слышит никого вокруг. Доходит до абсурда. Например,напоминаю, что он обещал что то сделать и забыл это, на что в ответ с пеной у рта , что он такого не говорил и быть этого не может и что я ищу причину докапаться. И так во всём. Никогда, ни в чем , он не признает себя виноватым. На контакт абсолютно не идет. Все мои доводы, считает претензиями. Срывает злость и замолкает, может молчать сутки, а потом как ни в чем не бывало ведет себя. И мне говорит, почему это я так долго отхожу после скандала. А у меня Сил нет. Обидно до глубины души. Как с этим справиться? Возможно ли как то изменить или смириться с ситуацией?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
596
наталья...
Немец?
Комментарий удален.Почему?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может у него психическое расстройство?
elena dektyarevaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может на работу пора? Хватит штаны дома протирать, или к маме в деревню, коровам хвосты закручивать. Что уж теперь
Ольга ПескинаВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Может на работу пора? Хватит штаны дома протирать, или к маме в деревню, коровам хвосты закручивать. Что уж теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

elena dektyareva
Может на работу пора? Хватит штаны дома протирать, или к маме в деревню, коровам хвосты закручивать. Что уж теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Надежда Московцева
Надо учиться договариваться, как в русской пословице, что мужу не надо перечить.Всё как бы по евонному, по ихнему, а как дело к решению подойдет, то на свой лад и переверни.Вы приехали на чужую территорию, с ребенком, в чужую страну,приспосабливайтесь.
Надежда Московцева
Надо учиться договариваться, как в русской пословице, что мужу не надо перечить.Всё как бы по евонному, по ихнему, а как дело к решению подойдет, то на свой лад и переверни.Вы приехали на чужую территорию, с ребенком, в чужую страну,приспосабливайтесь.
СсылкаПожаловаться
Наталия, спасибо. Проблема в том, что он не хочет разговаривать о проблемах. Замолкает сразу. Вот его убежденность, что он прав и по другому быть не может. На все мои попытки решения проблемы, его ответ один, мне вечно всё не нравится(((
Надежда МосковцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Наталия, спасибо. Проблема в том, что он не хочет разговаривать о проблемах. Замолкает сразу. Вот его убежденность, что он прав и по другому быть не может. На все мои попытки решения проблемы, его ответ один, мне вечно всё не нравится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предлагаю Вам попробовать во всем с ним соглашаться и советоваться с ним. Для Вас это игра, а он - посмотрите.Примет или нет. Говорите с ним ласково, наивно.Хвалите его чаще, говорите, что он молодец, просто супер,что Вы никого не знаете лучше, чем он.Удачи Вам! Веры в себя. Лучше худой мир, чем знатная ссора.
Надежда Московцева
Я предлагаю Вам попробовать во всем с ним соглашаться и советоваться с ним. Для Вас это игра, а он - посмотрите.Примет или нет. Говорите с ним ласково, наивно.Хвалите его чаще, говорите, что он молодец, просто супер,что Вы никого не знаете лучше, чем он.Удачи Вам! Веры в себя. Лучше худой мир, чем знатная ссора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь. Но в нем , как бы две противоположных личности. Я его так и называю, русский-любимый и немец-фашист). В любом случае, спасибо вам большое
клубничная мечтаВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь. Но в нем , как бы две противоположных личности. Я его так и называю, русский-любимый и немец-фашист). В любом случае, спасибо вам большое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахренительные отношения !
Алтын ___________В ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь. Но в нем , как бы две противоположных личности. Я его так и называю, русский-любимый и немец-фашист). В любом случае, спасибо вам большое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Близнецы наверное или весы))) Не изменится он. Такой человек. Мне кажется многие мужчины такие. Всегда виновата женщина ведь она вечно недовольная))). Попробуйте какое-то время во всем с ним соглашаться. Ну а вообще Вам самой надо на работу. Он вас доведет там. Нужно общение со стороны.
Алтын ___________
Близнецы наверное или весы))) Не изменится он. Такой человек. Мне кажется многие мужчины такие. Всегда виновата женщина ведь она вечно недовольная))). Попробуйте какое-то время во всем с ним соглашаться. Ну а вообще Вам самой надо на работу. Он вас доведет там. Нужно общение со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только хотела написать: близнецы)))
Ariadna XВ ответ на Rekara
Rekara
только хотела написать: близнецы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весы. У меня муж был такой, когда была в отпуске по уходу за ребёнком. Аскорбат стало не до него, для меня осталась только хорошая его сторона.
Ekaterina KalininaВ ответ на Rekara
Rekara
только хотела написать: близнецы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю. Кровь пить будет, и оскорбляться постоянно.И соглашаться смысла не имеет, только хуже будет. А вот когда вам станет всё равно, тогда малость поутихнет...испугается. Попробуйте игнорировать его претензии, причём действительно отключаться. Ну а по хорошему , рецептов нет....
Валерия МасензоваВ ответ на Алтын ___________
Алтын ___________
Близнецы наверное или весы))) Не изменится он. Такой человек. Мне кажется многие мужчины такие. Всегда виновата женщина ведь она вечно недовольная))). Попробуйте какое-то время во всем с ним соглашаться. Ну а вообще Вам самой надо на работу. Он вас доведет там. Нужно общение со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он задавится,когда у неё появятся свои деньги,она будет ещё больше всего хотеть-распоряжаться своим временем,поехать в отпуск ,куда ей хочется и прочее,брак просто разрушится.это муж такой ,или жить с таким или не жить.
Алтын ___________В ответ на Валерия Масензова
Валерия Масензова
он задавится,когда у неё появятся свои деньги,она будет ещё больше всего хотеть-распоряжаться своим временем,поехать в отпуск ,куда ей хочется и прочее,брак просто разрушится.это муж такой ,или жить с таким или не жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) да Вы правы, но она же хочет совета. Да и не обязательно работу с супер зарплатой. Нужен коллектив. От такого нужно отвлекаться а иначе депрессия 100%.
Валерия МасензоваВ ответ на Алтын ___________
Алтын ___________
))) да Вы правы, но она же хочет совета. Да и не обязательно работу с супер зарплатой. Нужен коллектив. От такого нужно отвлекаться а иначе депрессия 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, отвлекаться .ей надо это понять,взять себя в руки и строить жизнь в данных условиях. характер у неё тоже не сахар,второй ведь это муж.может одной тогда надо было жить. но тут переезд в германию подкупил и прочее,значит сама выбрала,терпи и учись .
Алтын ___________
Близнецы наверное или весы))) Не изменится он. Такой человек. Мне кажется многие мужчины такие. Всегда виновата женщина ведь она вечно недовольная))). Попробуйте какое-то время во всем с ним соглашаться. Ну а вообще Вам самой надо на работу. Он вас доведет там. Нужно общение со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни Близнецы, ни Весы не отличаются эгоизмом и жутки упрмством, это удел земных знаков, и реже огненных.
Natalia NilsenВ ответ на Esta
Esta
Ни Близнецы, ни Весы не отличаются эгоизмом и жутки упрмством, это удел земных знаков, и реже огненных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все индивидуально. Близнецы всякие бывают. Наверное. Но я очень плохого мнения о близнецах как о самом лживом знаке зодиака
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Natalia Nilsen
Natalia Nilsen
все индивидуально. Близнецы всякие бывают. Наверное. Но я очень плохого мнения о близнецах как о самом лживом знаке зодиака
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати, да..хоть и дочь у меня Ьлизнец, но я вот не верю ей ни капли)) соврет и глазом не моргнет. а скажешь об этом - обижается.
Богиня СчастьяВ ответ на Natalia Nilsen
Natalia Nilsen
все индивидуально. Близнецы всякие бывают. Наверное. Но я очень плохого мнения о близнецах как о самом лживом знаке зодиака
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня тоже был близнец крыса еще та!!!! врал на каждом шагу! и эгоист страшный,все ему должны подчиняться и повиноваться! иначе визги такие поднимал что сквозь землю хотелось провалиться подальше от этого ада!
Maya BeshkinaВ ответ на Esta
Esta
Ни Близнецы, ни Весы не отличаются эгоизмом и жутки упрмством, это удел земных знаков, и реже огненных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Близнецы бывают жутко истеричные и эгоистичные. Жених такой был, я ускакала от него сверкая пятками, когда поняла, что всю жизнь не вытеплю его истерик. А бывший зам. директор был скорпион, так он по телефону так на жену орал, все коллеги подумали бедняжка как она его терпит то
Богиня СчастьяВ ответ на Esta
Esta
Ни Близнецы, ни Весы не отличаются эгоизмом и жутки упрмством, это удел земных знаков, и реже огненных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня близнец был жуткий эгоист, все должны ему подчиняться и слушаться как рабы! и не дай бог ослушаться, мозг весь вынесет! хуже знака не знаю! они ищадие ада просто! вот девушки бывают нормальные,а мужиков близнецов еще ни одного нормального не встречала, все куку!
Витапластика/КрдВ ответ на Богиня Счастья
Богиня Счастья
у меня близнец был жуткий эгоист, все должны ему подчиняться и слушаться как рабы! и не дай бог ослушаться, мозг весь вынесет! хуже знака не знаю! они ищадие ада просто! вот девушки бывают нормальные,а мужиков близнецов еще ни одного нормального не встречала, все куку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брехня, у меня муж Близнец,обидчивый-да, но подчинятся все должны мне-Овену.)
А женщины Близнецы-постоянно в работе,но хорошие,мать моя была и подруг несколько.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем