Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души

Вот почему устроили реновацию и дают новое жилье тем людям у которых оно есть(причем многие дома нормальные), а тем у кого ничего нет - ничего не дают? Некоторым жить негде и заработать не реально!!!Не есть, не пить и купить квартиру к 60, нафига она уже?Кредиты, ипотеки это грабеж!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
628
МаринаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Тогда, где ваше заработанное жильё? Или вы за спасибо работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы наивная или прикидываетесь! А то все кто заслужил имеют свое жилье?
Х-нь не говорите!
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с 16 лет работаю в авиации и начинала с тяжелейшей работы, чем это я не заслужила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С 16 лет работаете, уже и квартиру можно приобрести было бы
МаринаВ ответ на Тошка
Тошка
С 16 лет работаете, уже и квартиру можно приобрести было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы? Особенно если она начинала работать с простой малооплачиваемой работы, так как после школы ей не помогли устроиться
на более престижную, или к примеру она все деньги тратила на лекарства больного человека родного? Да? В этом у нее многооо шансов заработать на квартиру!
ТошкаВ ответ на Марина
Марина
Да что вы? Особенно если она начинала работать с простой малооплачиваемой работы, так как после школы ей не помогли устроиться
на более престижную, или к примеру она все деньги тратила на лекарства больного человека родного? Да? В этом у нее многооо шансов заработать на квартиру!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в 22 года с высшим образованием тоже начинала работать пусть и по специальности, но тоже на малооплачиваемой работе,без знакомст и опыта работы.И только потом, имея опыт,ее поменяла. Потом был период,что зарплату задерживали,а другой работы не было, нам с мужем приходилось оплачивать съемное жилье, одно время полгода не работала. И то в 29 мы с мужем при средней зарплате в регионе сумели собрать на первоначальный взнос и взять ипотеку. И успешно ее платим. Не скажу,что было легко,но вполне реально.
Олька...ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я с 16 лет работаю в авиации и начинала с тяжелейшей работы, чем это я не заслужила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в авиации очень хорошо платят, если не заработали на квартиру,то значит сами виноваты, профукали не пойми куда деньги
АнонимВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
в авиации очень хорошо платят, если не заработали на квартиру,то значит сами виноваты, профукали не пойми куда деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смешите!!!Вам открыть средние зарплаты?
Олька...ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не смешите!!!Вам открыть средние зарплаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем,я их и так знаю. В авиации самые высокие зарплаты,именно поэтому в эту сферу без связей не попасть. При желании всегда можно взять ипотеку и купить маленькую квартирку. А если все проедать,то кто ж виноват
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не смешите!!!Вам открыть средние зарплаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне откройте
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Чему завидовать если у многих евро ремонт и живут рядом с работой, а дают стены оклеенные обоями дешевыми и талчок с ванной, так еще и у черта на куличиках, а те у кого никакого нет рады были бы любому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не придумывайте. Дают в том же районе. И в новом доме все отремонтируем в евростиле.
Баба ЯгаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не придумывайте. Дают в том же районе. И в новом доме все отремонтируем в евростиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас уже достраивают. Строят европейцы. Дом супер. Ремонт отличный. В окна часто смотрим)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
У нас уже достраивают. Строят европейцы. Дом супер. Ремонт отличный. В окна часто смотрим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас пока площадку расчистили, почти напротив нашего дома.
вячеслав В ответ на Баба Яга
Баба Яга
У нас уже достраивают. Строят европейцы. Дом супер. Ремонт отличный. В окна часто смотрим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же избушка на курьих ножках?...С печкой...
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Чему завидовать если у многих евро ремонт и живут рядом с работой, а дают стены оклеенные обоями дешевыми и талчок с ванной, так еще и у черта на куличиках, а те у кого никакого нет рады были бы любому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну где то вы живете?
Ольга Корнеева
кому жить негде? вы же где-то родились и выросли. Где то прописаны при рождении. Вот там и живите. А если вас из родного города понесло в "нерезиновую", то тогда сами зарабатывайте. Столичное правительство вам ничего не должно
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
столичное правительство налоги с понаехавших НЕДОполучает, тк. большинство из них трудоустроены "вчерную". я как коренная москвичка за то, чтобы налоги с них драть по полной, или выселить нафиг
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это в каком-таком большинстве компаний зарплаты белые, ну-ка приведите хоть пару-тройку примеров? Кроме газпрома и сбербанка? Никто сейчас вбелую в здравом уме не работает, не знаю таких. Особенно в строительных компаниях, куда в основном идут гастробайтеры. И не надо думать, что мы без вас не проживем. Будем работать здесь сами. И на за такие убитые цены, за которые работают приезжие. Вы нам весь рынок уронили. А если зп будет нормальная, то и квартиру сдавать незачем, сами жить будем
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня уж лет 15 как свой бизнес, поэтому я зарплату вообще не ищу) Но никто из моих знакомых не работает полностью вбелую, с нашими налогами разориться можно. Белые зп может себе позволить только очень крупный бизнес. Лично к вам у меня претензий нет) Проверять, работают ли ХОЗЯЕВА при аренде жилья - это большая экзотика) Я тоже одну кв. сдаю, и сильно б удивилась, если бы жильцы меня начали спрашивать, работаю я или нет. Какое их собственно дело...
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я жильцам вопросы о работе задаю исключительно с целью узнать, не перестанут ли они мне вдруг неожиданно платить за жилье. Лучше подольше поискать квартиранта, но работающего на стабильном предприятии и с белой зп (типа вас)), которого не выгонят пинком за дверь без оплаты за последний месяц, так, что он не сможет предупредить меня заранее о том, что он съезжает. Ну а квартиранта моя личная жизнь и доход интересовать не должны, они на него никак не влияют. Сочту такой вопрос бестактностью и не стану таким сдавать. Благо выбор жильцов есть. Насчет ИП вы можете что угодно считать, но доход владельца даже малого бизнеса по-любому больше, чем на самой белой и распрекрасной должности в найме.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
В чем я наивна? В плане сдачи жилья? Уверяю, я на этом собаку съела и неплохо на этом зарабатываю. Или в плане своих доходов? Ну я то знаю, сколько я получала в должности директора департамента (в РАО ЕЭС, на минуточку! ), и сколько там получают коллеги сейчас. И сколько я зарабатываю, как малый предприниматель.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем