Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души

Можете меня забросать камнями, но я больше не могу молчать и не хочу никого оправдывать! Не правительство виновато в качестве жизни населения, А САМИ ЛЮДИ! САМИ ЛЮДИ ДОПУСТИЛИ И ПОЗВОЛИЛИ, ЧТОБЫ С НАМИ ТАК ОБРАЩАЛИСЬ! С какого перепугу будет власть заботиться о людях, если внутри семей к друг другу куча претензий, ненависти, агрессии, неуважения. Если население так стремительно деградирует в своем невежестве, думая только о своей пятой точке и как можно больше потребить и на халяву бы! Сколько сейчас ленивых людей, которые ничего не хотят делать, как воспитывают детей, какой пример показывают , чем пичкают их мозги и желудки?! И обсуждения только кто как набухался и что вытворял приносят смех и радость. Неверность в браках, столько грязи...Культ вещей и еды, культ денег! Вот так Вы оцениваете свои жизни - материальными предпочтениями! Люди сами себя не уважают своим образом мыслей, образом жизни! Мерзость! Все только умничают сидя на кухнях, но сами ничего не хотят делать....Хотя бы начиная с себя, со своей семьи, окружения вокруг. Выгляните в окна - сколько окурков валяется....перед глазами. Где живут - там и срут! А что можно говорить о глобальном, если в малом живут как свиньи! И жаль, что критическая масса таких людей преобладает. Жаль, что они настолько заврались сами себе и ушли от своих корней, отвернулись от всего Святого! Закрыли и не используют свои Дары, которыми Творец щедро одарил каждого. Не используют на благо мира. И сколько еще должно погибнуть детей, чтобы люди проснулись наконец ото сна и стали что-то делать, что ведет к созиданию, а не разрушению! У меня все! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Эйве
ВРАЧА!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Из окна психушки...
Алексей 99В ответ на Эйве
Эйве
ВРАЧА!
СсылкаПожаловаться
сегодня день блинов-истеричек(((
Крокодил Хуфу
Если бы вы такое в цивилизованной Европе сказали, вас бы четвертовали. Курица.
Anna AvonarThiS
До коли...?! Да коле...?! в общем, скокажможна...
Александра Назарова
Убейся и сделай мир чище!!!
Бегущая Строка
и правда крик.... а вы-то своих детей достойно воспитали, позвольте полюбопытствовать? свои дары как используете - на благо мира или где?
Валерьянка Мурзилкина
И не засем так орать.
Тихое счастьеВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
И не засем так орать.
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
Правительство не из другого мира к нам пришло, а является продуктом нашей системы. Это лучшее на что мы способны.
Комментарий удален.Почему?
ФиалкаВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
медсестра забыла насыпать:)
Кристина
мож глицинчику??
Ононий АнанимВ ответ на Кристина
Кристина
мож глицинчику??
СсылкаПожаловаться
Нипаможет! Тока 50мг в/венно, cito!

Михаил Пеньков
Во фразе "души прекрасные порывы" слово "души" - это глагол.
Михаил Пеньков
Во фразе "души прекрасные порывы" слово "души" - это глагол.
СсылкаПожаловаться
Замечательно).
Элина
Я мусор выбрасываю в урны.
Фиалка
Вперед,на баррикады!
Лю
я в Москве живу, очень чисто у нас. у нас свой двор-парк, за которым ежедневно ухаживают садовники и подметают газоны вениками. мусора нет
Тамара ***В ответ на Лю
Лю
я в Москве живу, очень чисто у нас. у нас свой двор-парк, за которым ежедневно ухаживают садовники и подметают газоны вениками. мусора нет
СсылкаПожаловаться
а я недовольна уж Москвастаном
дядя витяВ ответ на Лю
Лю
я в Москве живу, очень чисто у нас. у нас свой двор-парк, за которым ежедневно ухаживают садовники и подметают газоны вениками. мусора нет
СсылкаПожаловаться
ты в челябинск какой нить съезди
вот где трэш то
ЛеляВ ответ на Лю
Лю
я в Москве живу, очень чисто у нас. у нас свой двор-парк, за которым ежедневно ухаживают садовники и подметают газоны вениками. мусора нет
СсылкаПожаловаться
да чисто, и среди этой чистоты каждый вечер во дворах расцветают цветы-алкоголики) ни в одной другом городе такого не видела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем