Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души.

Очень захотелось выговориться и услышать ваши мнения форумчане. В общем, познакомилась с мч, незадолго до нового года. Роман наш развивался бурно, спустя месяц он уже перебрался жить ко мне по собственной инициативе. Я в общем то не возражала, потому что реально страсти кипели просто на тот момент, со мной такого давно не было. Сразу скажу что он меня моложе на 5 лет, но ни его ни меня это не смущает. Потом я узнала что беременна, хотела делать аборт, но у врачи сказали что по состоянию здоровья, детей у меня может больше не быть... в общем дали время подумать, мы обсудили все вместе естественно, решение принимала не я одна, в итоге оставили ребенка...а дальше человека как подменили, спустя время, когда уже исправить ничего было нельзя, он вдруг понял что не нагулялся, не хватало ему свободы, скучно стало все обыденно. Ругались, мирились, вроде как то со временем все наладилось. Потом случайно узнала что он всю ночь зажигал в караоке с какой то девицей, хотя мне говорил что поехал навстречу с друзьями. Устроила разбор полетов, он сказал что это просто подруга, что она замужем и между ними ничего нет, чисто дружеское общение. Написала ей, она мне сказала тоже самое. И я как то на этом успокоилась, закрыла тему. В итоге у нас свадьба через две недели, сейчас я на 7-м месяце беременности, а сегодня узнаю от врача у которого стою на учете, что у меня по анализам обнаружили трихомоноз. Залезла в инет, прочитала что передается он только половым путем, значит факт измены все таки на лицо. Сейчас сижу и просто не знаю что мне делать, не могу поверить что он мог так поступить со мной, я делаю все для того чтобы он был счастлив, да в конце концов я мать его будущего ребенка. Стыдно, больно и не понимаю как быть дальше. Забрать заявление из загса, послать его подальше? А как же ребенок, он в чем виноват. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Анна
лечится
레나 이
Себя надо счастливой делать, а не мужика.
Ирина ФёдороваВ ответ на 레나 이
레나 이
Себя надо счастливой делать, а не мужика.
СсылкаПожаловаться
1000 раз
Ирина Фёдорова
1000 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юлия ЯстребоваВ ответ на 레나 이
레나 이
Себя надо счастливой делать, а не мужика.
СсылкаПожаловаться
Бриллиантовые слова!:)
Юлия Ястребова
Бриллиантовые слова!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суслики дело говорят )
Девочка ЛетаВ ответ на 레나 이
레나 이
Себя надо счастливой делать, а не мужика.
СсылкаПожаловаться

Девочка Лета

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юлия Та самая
Он мог быть болен на момент вашей встречи.
Юлия Та самая
Он мог быть болен на момент вашей встречи.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда бы еще на первом скрининге обнаружили, разве нет?
Юлия Та самая
Ну не было признаков. Иммунитет упал болезнь проявилась.
Елена УзунВ ответ на Манюня
Манюня
Ну тогда бы еще на первом скрининге обнаружили, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы почитайте про этот трихомониаз. Его не так просто и выявить, и долечить. Может не обнаруживать себя в некоторых стадиях болезни на анализах запросто.
Манюня
Ну если с этой болезнью так возможно, тогда не понимаю истерики автора..
Я чет вообще на в курсе,что это за зараза....
МанюняВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Вы почитайте про этот трихомониаз. Его не так просто и выявить, и долечить. Может не обнаруживать себя в некоторых стадиях болезни на анализах запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно..
Значит, не факт, что мужик виноват...
Юлия Та самая
Может. Она вообще могла еще до встречи с мужчиной заразиться и не знать, а на фоне беременности болезнь проявилась.
Юлия Та самаяВ ответ на Манюня
Манюня
Понятно..
Значит, не факт, что мужик виноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт, да и учитывая всю ситуацию...не время для таких разборок. Брак по залету, никто ребенка не хотел (она просто вынуждена была рожать по показаниям), парень пладще ее на 5 лет....надо сейчас сосредоточиться на ребенке и пытаться создать семью, а не истерить.
Манюня
Не уверена,что это чем то хорошим закончится..
Он хочет гулять и развлекаться, она ему не доверяет..
Какое будущее в такой семье
Юлия Та самая
Не факт, да и учитывая всю ситуацию...не время для таких разборок. Брак по залету, никто ребенка не хотел (она просто вынуждена была рожать по показаниям), парень пладще ее на 5 лет....надо сейчас сосредоточиться на ребенке и пытаться создать семью, а не истерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве титры не показывают, что эта инфекция есть, но в пониженных титрах..
Я в этом вообще не понимаю. Но так, логически рассуждая...
Юлия Та самая
Всен случилось без желания, он ни жениться, ни ребенка изначально не хотел, в конце концов он человек и мог себя почувствовать загнанным... Факт в конце концов не установлен, аборт не сделан, ребенок родится, надо пробовать создать семью, общий ребенок серьезный повод. Если он безответственный гуляка - это проявится.
Юлия Та самаяВ ответ на Манюня
Манюня
А разве титры не показывают, что эта инфекция есть, но в пониженных титрах..
Я в этом вообще не понимаю. Но так, логически рассуждая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если признаков нет, то и анализы специальные на обнаружение не назначают. Беременных. да и не беременных, если нет показаний на все венерические заболевания не обследуют.
Манюня
Тут дело автора,конечно..
Но замуж выходить я бы не торопитесь...
Аноним
я сдавала обычный плановый мазок, уже 4-й в течение беременности, последний был такой же как и первые три, так что думаю и там все показало.
Юлия Та самая
Если признаков нет, то и анализы специальные на обнаружение не назначают. Беременных. да и не беременных, если нет показаний на все венерические заболевания не обследуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно..
Короче, не факт,что мужик виноват....
Юлия Та самая
А мне кажется, если выйти, то подход у обоих будет серьезней. Да и алименты на супругу положены. Надо подойти практично)
Юлия Та самаяВ ответ на Манюня
Манюня
Понятно..
Короче, не факт,что мужик виноват....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы видимо читать не умеете и разговариваете плохо....а то бы прочитали про заболевние в интернете и у врача проконсультировались. Ну а вообще не то у вас начало, чтоб тут гордо заявлять. что "я мать его будущего ребенка"...он у вас этого ребенка не просил годами и замуж вас не уговаривал...Но не факт, что вы не сможете стать семьей. Просто у нормальных людей притирка проходит не при беременности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем