Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души

Сбили мою племянницу на машине! Россия.Большакого.Девочка поступила в тяжёлом состоянии.Машина буквально протащила ребёнка.За рулём была девка 25 лет.До каких пор,будут кидать понты! Не фига ездить не умеют,прова в детском мире покупаете? И как всегда виноват ребёнок.Всегда,во всём виноваты дети,Нелюди! Позор,стране,позор за беззаконие.Вот поэтому Бог и не благословляет страну.За всё это беззаконие и грязные дела,посылает нищету и катаклизмы.Пусть блакируют модераторы,но позор останется-позором. И эта девка потеряет ещё свои права на вечно.Боком выдет всё тем,кто детей поганит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ася КрысинаВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Можно подумать,что не знаете,что сплошь и рядом,можно купить права!С чьего позволения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю что можно...но тут не судилище ...при нормальных законах продажность существует везде.не государство виновато что некоторые нажраться не могут...не продавайтесь и не покупайте..все просто
Тина СидороваВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
знаю что можно...но тут не судилище ...при нормальных законах продажность существует везде.не государство виновато что некоторые нажраться не могут...не продавайтесь и не покупайте..все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыба гниёт с головы,вот и весь сказ!
Ася КрысинаВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Рыба гниёт с головы,вот и весь сказ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то рыба гниет сначала внутренностями...голова это уже патология..вот такой сказ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Конечно это трагедия и боль для семьи.
Я сама много лет за рулем,и могу сказать,что пешеходы,в том числе и дети,такое вытворяют,что маманегорюй...и поэтому нельзя всех под одну гребенку причесывать..
Елена Крылова
Читала то ли вчера, то ли сегодня. Ребенок с матерью переходил через дорогу. Вырвал руку и рванул навстречу машине. Это случайно не ваша племянница была? И в этой ситуации тоже водитель виноват?
зефиринка
Автор - права. Посмотрите сколько лет идёт " борьба" с Марой Багдасарян
.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Автор - права. Посмотрите сколько лет идёт " борьба" с Марой Багдасарян
.
СсылкаПожаловаться
а что, Мара наехала на кого-то? какая связь?
Симпатичный Зануда
а что, Мара наехала на кого-то? какая связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.....Ага дают возможность ещё и наехать, время тянут, не понятное отношение к ней, то лишаю прав вождения на какой то срок, то наказывают денежным штрафом, то отработать часы в пользу гос-ва( в библиотеке), а она всё гоняет.
У Вас видимо мизерная информация о ней.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на зефиринка
зефиринка
.....Ага дают возможность ещё и наехать, время тянут, не понятное отношение к ней, то лишаю прав вождения на какой то срок, то наказывают денежным штрафом, то отработать часы в пользу гос-ва( в библиотеке), а она всё гоняет.
У Вас видимо мизерная информация о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там просто штрафовать нужно в процентах от стоимости машины, а не в тысячах рублей. Поймали рецидивиста - штраф в полмашины. Нет денег оплатить - конфискация и продажа с молотка
Захария
Вы чего орете? Вам проклясть или о здоровье первая забота?у вас там брат или сестра в горе,а вам проклятия посылать прикольнее? Ну -ну...
Тан Kho
Здоровья вашей племяннице, скорейшего выздоровления! Вам нужно собраться как следует и направить свои силы на борьбу с этими "нелюдями". Держитесь.
Мила А
Сегодня по двору летела машина. Если б ребенок выбежал из подъезда, прямо бы под колеса, да и взрослый бы не успел. Я за ограничение скорости в городе и во дворах с жестким контролем и огромными штрафами
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Мила А
Мила А
Сегодня по двору летела машина. Если б ребенок выбежал из подъезда, прямо бы под колеса, да и взрослый бы не успел. Я за ограничение скорости в городе и во дворах с жестким контролем и огромными штрафами
СсылкаПожаловаться
во дворах скорость ограничена до 20 км/ч
Симпатичный Зануда
во дворах скорость ограничена до 20 км/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы её соблюдали
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Мила А
Мила А
Ещё бы её соблюдали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, я к тому, что для этого нужен не закон, а камера во дворе
Мила А
А лучше несколько
Любовь ПятковаВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
ну, я к тому, что для этого нужен не закон, а камера во дворе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лежачий полицейский. У нас понатыкано, никто и не гоняет.
Елена ЛогуноваВ ответ на Мила А
Мила А
Сегодня по двору летела машина. Если б ребенок выбежал из подъезда, прямо бы под колеса, да и взрослый бы не успел. Я за ограничение скорости в городе и во дворах с жестким контролем и огромными штрафами
СсылкаПожаловаться
а у нас даже мопсы знают, нельзя выбегать из подъезда, аки дураки ездеют по дорогам. специально добегая до двери подъездной, со стороны квартиры останавливаются. детей думаю не трудней обучить. Думаю, если не можешь обезьян на машинах научить ездить, научи детенышей, пофиг какой рассы, масти
Евгений
Линчевать девку!
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Евгений
Евгений
Линчевать девку!
СсылкаПожаловаться
а доказать вину сначала не надо?
Симпатичный Зануда
а доказать вину сначала не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо! Нагнуть, ахнуть и после линчевать
Богиня
идите к Малахоову и ко всем прочим,боритесь,инрернет в помощь
бабочка павлин
вы огребете от тролльничесива на такие темы
Alex Diver
Пешеход всегда прав - пока жив...

Всегда надо смотреть по сторонам, даже если вы на регулируемом пешеходном переходе и вам горит зеленый свет. Каждый день вижу бессмертных в наушниках, с взглядом упертым в телефон, бесстрашно шагающих на красный...
Yulia-SВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Пешеход всегда прав - пока жив...

Всегда надо смотреть по сторонам, даже если вы на регулируемом пешеходном переходе и вам горит зеленый свет. Каждый день вижу бессмертных в наушниках, с взглядом упертым в телефон, бесстрашно шагающих на красный...
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем