Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2010, Главная форумов

крик души

... сегодня у нас праздник, в центре собралось много народа так сказать весело... а мне не с кем пойти а я уже и забыла когда веселилась, танцевать хочется....позвонила знакомым им некогда ...одна не могу.. по натуре человек я не общительный, скромный. так плохо , сердце кровью обливается ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Блондиночка:)
Нашли проблему:)идите одна, обязательно встретите на празднике знакомых:) или познакомитесь:)
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
Нашли проблему:)идите одна, обязательно встретите на празднике знакомых:) или познакомитесь:)
СсылкаПожаловаться
да знакомых я не встречу! могу только встретить однокурсников и то с ними бы долгое время не провела бы ток потом бы все говори что я одна ходила
СсылкаПожаловаться
asy_6@mail.ru
да знакомых я не встречу! могу только встретить однокурсников и то с ними бы долгое время не провела бы ток потом бы все говори что я одна ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам не все равно что бы потом не говорили? Вы что в средневековье живете? Если хочется идти идите.
СсылкаПожаловаться
asy_6@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно почему Вы одинока..
СсылкаПожаловаться
asy_6@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Подружку потеряла в толпе, разминулись где-то, телефон недоступен* ...язык-то у Вас есть, отмаз найдёте
СсылкаПожаловаться
Zero
Идите, и обязательно веселитесь, жизнь одна и чего ждать знакомых, улыбайтесь людям и меняйтесь, общайтесь, это не страшно!
СсылкаПожаловаться
Zero
Идите, и обязательно веселитесь, жизнь одна и чего ждать знакомых, улыбайтесь людям и меняйтесь, общайтесь, это не страшно!
СсылкаПожаловаться
да я уже сходила и вернулась, одной как то не очень....
СсылкаПожаловаться
Insaria
Девушка, а в каком вы городе живете??? Почему одна? знакомых обычно много. Я тоже не очень общительна, часто одна бываю, а молодой человек????
СсылкаПожаловаться
Insaria
Девушка, а в каком вы городе живете??? Почему одна? знакомых обычно много. Я тоже не очень общительна, часто одна бываю, а молодой человек????
СсылкаПожаловаться
у меня знакомых мало((( а молодого человека нет(((
СсылкаПожаловаться
asy_6@mail.ru
у меня знакомых мало((( а молодого человека нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохо. нужно побольше общаться, даже с коллегами по работе. Никогда не пренебрегайте людьми.
СсылкаПожаловаться
Insaria
Это плохо. нужно побольше общаться, даже с коллегами по работе. Никогда не пренебрегайте людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я стараюсь но не получается ...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Как можно реже выходите из дому. Иначе люди про Вас такое насочиняют...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Как можно реже выходите из дому. Иначе люди про Вас такое насочиняют...
СсылкаПожаловаться
5 баллов!
СсылкаПожаловаться
gal4onok
страсти то какие!!!!это что нынче преступлением считается у молодёжи-ходить одной по улице?
СсылкаПожаловаться
gal4onok
страсти то какие!!!!это что нынче преступлением считается у молодёжи-ходить одной по улице?
СсылкаПожаловаться
да нет преступления то нет! но не пойду де я одна на дискотеку
СсылкаПожаловаться
asy_6@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам говорят идите,Вы-не пойду....вы тут компанию найти пытаетесь что ли? бум сидеть и тухнуть,когда же кто-нибудь соизволит про Вас вспомнить и позовет,не в этот раз,так в другой.что за бред? тут даже думать нечего: либо отдыхаете,отрываетесь,либо правда,лучше вообще из дома не выходить,мало ли кто и где одну увидят-запозорють ведь!!!
СсылкаПожаловаться
asy_6@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне по кайфу одной на дискатеку ходить..
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
А почему бы и не пойти? Что в этом такого? Вы же на дискотеку потанцевать идёте, да там нет никому дела, почему Вы одна и вообще никто не заметит, что Вы одна пришли. Да даже если и заметят, то никого это не касается, может Вы танцевать любите. Не сидите дома, годы то проходят не вернёшь, надо развлекаться. Собирайтесь прямо сейчас и идите.
СсылкаПожаловаться
FLORA
Чем больше вы будет замыкаться в себе тем более усугубите проблему.. нужно стараться понемногу выходить в люди.. просто улыбаться и получать удовольствие от окружающих людей..болтать ни о чем на позитиве..и стараться самой сделать свою жизнь яркой и интересной без МЧ..а уж остальное притянется))))
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Идите на дискотеку! В темноте, мож, и не признают!
СсылкаПожаловаться
Ну, сидите здесь.
СсылкаПожаловаться
Jein
Да лан, дискотеки - фигня. Ну придешь, пару часиков тусонешься и все, скукотища. Не так уж и много потеряете, если дома останетесь. Так что выше нос...
СсылкаПожаловаться
Kristina Mazhenkova
A ja bi powla. PERVIE WAGI NELEGKI, no eto ly4we 4em sidet" v 4etirjoh stenah. Ljybite sebja. YDA4i!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
выпей Абсента... и всё сложиться! 100 пудово..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
выпей Абсента... и всё сложиться! 100 пудово..
СсылкаПожаловаться
+100!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru