Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

крик души

... сегодня у нас праздник, в центре собралось много народа так сказать весело... а мне не с кем пойти а я уже и забыла когда веселилась, танцевать хочется....позвонила знакомым им некогда ...одна не могу.. по натуре человек я не общительный, скромный. так плохо , сердце кровью обливается ...
asy_6@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Блондиночка:)
Нашли проблему:)идите одна, обязательно встретите на празднике знакомых:) или познакомитесь:)
asy_6@mail.ruВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Нашли проблему:)идите одна, обязательно встретите на празднике знакомых:) или познакомитесь:)
СсылкаПожаловаться
да знакомых я не встречу! могу только встретить однокурсников и то с ними бы долгое время не провела бы ток потом бы все говори что я одна ходила
TeraВ ответ на asy_6@mail.ru
asy_6@mail.ru
да знакомых я не встречу! могу только встретить однокурсников и то с ними бы долгое время не провела бы ток потом бы все говори что я одна ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам не все равно что бы потом не говорили? Вы что в средневековье живете? Если хочется идти идите.
Блондиночка:)В ответ на asy_6@mail.ru
asy_6@mail.ru
да знакомых я не встречу! могу только встретить однокурсников и то с ними бы долгое время не провела бы ток потом бы все говори что я одна ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно почему Вы одинока..
Наталья ВеселоваВ ответ на asy_6@mail.ru
asy_6@mail.ru
да знакомых я не встречу! могу только встретить однокурсников и то с ними бы долгое время не провела бы ток потом бы все говори что я одна ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Подружку потеряла в толпе, разминулись где-то, телефон недоступен* ...язык-то у Вас есть, отмаз найдёте
Zero
Идите, и обязательно веселитесь, жизнь одна и чего ждать знакомых, улыбайтесь людям и меняйтесь, общайтесь, это не страшно!
asy_6@mail.ruВ ответ на Zero
Zero
Идите, и обязательно веселитесь, жизнь одна и чего ждать знакомых, улыбайтесь людям и меняйтесь, общайтесь, это не страшно!
СсылкаПожаловаться
да я уже сходила и вернулась, одной как то не очень....
Insaria
Девушка, а в каком вы городе живете??? Почему одна? знакомых обычно много. Я тоже не очень общительна, часто одна бываю, а молодой человек????
asy_6@mail.ruВ ответ на Insaria
Insaria
Девушка, а в каком вы городе живете??? Почему одна? знакомых обычно много. Я тоже не очень общительна, часто одна бываю, а молодой человек????
СсылкаПожаловаться
у меня знакомых мало((( а молодого человека нет(((
InsariaВ ответ на asy_6@mail.ru
asy_6@mail.ru
у меня знакомых мало((( а молодого человека нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохо. нужно побольше общаться, даже с коллегами по работе. Никогда не пренебрегайте людьми.
asy_6@mail.ruВ ответ на Insaria
Insaria
Это плохо. нужно побольше общаться, даже с коллегами по работе. Никогда не пренебрегайте людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я стараюсь но не получается ...
Анонимно
Как можно реже выходите из дому. Иначе люди про Вас такое насочиняют...
gal4onok
страсти то какие!!!!это что нынче преступлением считается у молодёжи-ходить одной по улице?
asy_6@mail.ruВ ответ на gal4onok
gal4onok
страсти то какие!!!!это что нынче преступлением считается у молодёжи-ходить одной по улице?
СсылкаПожаловаться
да нет преступления то нет! но не пойду де я одна на дискотеку
Анна КрасавинаВ ответ на asy_6@mail.ru
asy_6@mail.ru
да нет преступления то нет! но не пойду де я одна на дискотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам говорят идите,Вы-не пойду....вы тут компанию найти пытаетесь что ли? бум сидеть и тухнуть,когда же кто-нибудь соизволит про Вас вспомнить и позовет,не в этот раз,так в другой.что за бред? тут даже думать нечего: либо отдыхаете,отрываетесь,либо правда,лучше вообще из дома не выходить,мало ли кто и где одну увидят-запозорють ведь!!!
КарменВ ответ на asy_6@mail.ru
asy_6@mail.ru
да нет преступления то нет! но не пойду де я одна на дискотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне по кайфу одной на дискатеку ходить..
Наталья Смирнова
А почему бы и не пойти? Что в этом такого? Вы же на дискотеку потанцевать идёте, да там нет никому дела, почему Вы одна и вообще никто не заметит, что Вы одна пришли. Да даже если и заметят, то никого это не касается, может Вы танцевать любите. Не сидите дома, годы то проходят не вернёшь, надо развлекаться. Собирайтесь прямо сейчас и идите.
FLORA
Чем больше вы будет замыкаться в себе тем более усугубите проблему.. нужно стараться понемногу выходить в люди.. просто улыбаться и получать удовольствие от окружающих людей..болтать ни о чем на позитиве..и стараться самой сделать свою жизнь яркой и интересной без МЧ..а уж остальное притянется))))
Марианна Колчина
Идите на дискотеку! В темноте, мож, и не признают!
Ирина Овчинникова V
Ну, сидите здесь.
Jein
Да лан, дискотеки - фигня. Ну придешь, пару часиков тусонешься и все, скукотища. Не так уж и много потеряете, если дома останетесь. Так что выше нос...
Kristina Mazhenkova
A ja bi powla. PERVIE WAGI NELEGKI, no eto ly4we 4em sidet" v 4etirjoh stenah. Ljybite sebja. YDA4i!!!!
Антон Антон
выпей Абсента... и всё сложиться! 100 пудово..
КарменВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
выпей Абсента... и всё сложиться! 100 пудово..
СсылкаПожаловаться
+100!
Кармен
ваша проблема в том что вы оч не уверены в себе..никогда не понимала проблему..я одна не могу..мне нужен народ..наоборот в одиночестве куча плюсов когда куда нить идёшь оторваться..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем