Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души!!!

Он - мой лучший друг. Он мне дорог. Я не испытываю к нему страсть, влюбленность, никаких стандартных чувств.
Я могу смотреть ему в глаза и при этом не отвожу взгляд, что бывает редко. Я плюю на его недостатки, т.к. у меня своих хватает. Он не мой типаж, а я не его, но мне плевать на его внешность.
Где-то внутри себя я понимаю, что мои чувства очень глубоки. Мы не раз говорили, что с лучшими друзьями не спят, не встречаются и т.п. А если спят, то это уже не дружба.
Я не хочу его терять. Я вижу его всегда рядом с собой. Ради него я готова не ждать до свадьбы, т.е. отказаться от скорой свадьбы с другим МЧ. Если бы только была гарантия, что мы будем вместе.
Ему я доверяю. И боюсь... просто поговорить. Так завралась. Все время реагирую на реплики друзей "когда ж вы уже поженитесь" громким словом "НИ ЗА ЧТО!" Но это не так. Все не так. Надоело говорить, что мы "ЛИШЬ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ". Для меня больше не так.

А чего хочет он? Что он ко мне испытывает? Смогу ли я сделать его счастливым? Я НЕ ЕГО ТИП. Столько НЕ-НЕ-НЕ во всем...
Его чувства - для меня загадка. Окружающие говорят, что я ему нравлюсь. Я не знаю. Он обо мне заботится, поддерживает, советы дает. А еще в последнее время все время намекает: "Ну, ты ведь меня любишь. Признайся в этом!" А я не могу признаться самой себе, а ему тем более.

Как же понять, что он ко мне испытывает? Напрямую говорить с ним не смогу. Друзьям он не откроется.

Что же делать?

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ! Вчера произошло событие. Дорогие мои, пожалуйста, если нетрудно, помогите мне. Вот тут описание: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Евгения Самойлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Джонни McJoe
трахни его
Евгения СамойловаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
трахни его
СсылкаПожаловаться
оригинально!
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Евгения Самойлова
Евгения Самойлова
оригинально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оригинально!

Лучше отсоси))))
Mila Negina
vedite sebja s nim kak zhenwina, odevaites bolee zhenstvenno, charmu naoustite, posmotrite kak otreagiruet.
solnze
Господи! сколько в жизни недоразумений, несчастья и всяких дурных ситуаций происходит из-за того что мы лишний раз боимся озвучить ближнему то что мы чувствуем. С некоторого времени я стараюсь, а иногда просто заставляю делать себя это. Что значит "напрямую говорить не смогу?" Это оказывается гораздо проще чем кажется. А уж какое потом облегчение будет на душе- не выскажешь. При любом развитии событий. Учитесь говорить о своих чувствах (если они искренни) как бы трудно вам это ни казалось. Жить станет намного проще!
Евгения СамойловаВ ответ на solnze
solnze
Господи! сколько в жизни недоразумений, несчастья и всяких дурных ситуаций происходит из-за того что мы лишний раз боимся озвучить ближнему то что мы чувствуем. С некоторого времени я стараюсь, а иногда просто заставляю делать себя это. Что значит "напрямую говорить не смогу?" Это оказывается гораздо проще чем кажется. А уж какое потом облегчение будет на душе- не выскажешь. При любом развитии событий. Учитесь говорить о своих чувствах (если они искренни) как бы трудно вам это ни казалось. Жить станет намного проще!
СсылкаПожаловаться
я все это понимаю. Но во мне сидит "страх отказа", через который переступить очень трудно. Это ужасно, но я наверное могу признаться только если напьюсь так, что на утро следующего дня не вспомню своего имени.
Евгения Самойлова
я все это понимаю. Но во мне сидит "страх отказа", через который переступить очень трудно. Это ужасно, но я наверное могу признаться только если напьюсь так, что на утро следующего дня не вспомню своего имени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так напейся- тоже вариант..
Евгения СамойловаВ ответ на solnze
solnze
ну так напейся- тоже вариант..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахаха :))) это самый крайний случай!
ОlyaВ ответ на solnze
solnze
Господи! сколько в жизни недоразумений, несчастья и всяких дурных ситуаций происходит из-за того что мы лишний раз боимся озвучить ближнему то что мы чувствуем. С некоторого времени я стараюсь, а иногда просто заставляю делать себя это. Что значит "напрямую говорить не смогу?" Это оказывается гораздо проще чем кажется. А уж какое потом облегчение будет на душе- не выскажешь. При любом развитии событий. Учитесь говорить о своих чувствах (если они искренни) как бы трудно вам это ни казалось. Жить станет намного проще!
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна! Я только недавно поняла, что так проще...покрайней мере никакой недосказанности) И это проще, чем кажется на самом деле)
Wind fisher
Делай как Глюкоза-жениха хотела,вот и залетела..сразу разберётесь..
Радио Радио
О, Евгений Самойлов трансформировался в Евгению Самойлову! А то поназапутывали народ в предыдущем топике.
Евгения СамойловаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
О, Евгений Самойлов трансформировался в Евгению Самойлову! А то поназапутывали народ в предыдущем топике.
СсылкаПожаловаться
уж, извините. Не доглядела
leen
вы прям вовремя...недавно я тут выставляла тему, "Лучший друг мужчина"....я попробовала, то чего вы как раз боитесь....мое мнение: не стоит ничего делать, не получится, а это скорее всего, раз вы сомневаетесь, будите себя корить и друга потеряете навсегда!!!!
Елена ИвановаВ ответ на leen
leen
вы прям вовремя...недавно я тут выставляла тему, "Лучший друг мужчина"....я попробовала, то чего вы как раз боитесь....мое мнение: не стоит ничего делать, не получится, а это скорее всего, раз вы сомневаетесь, будите себя корить и друга потеряете навсегда!!!!
СсылкаПожаловаться
если у неё к нему чувства совсем не дружеские то какой он ей ДРУГ?!
Евгения СамойловаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
если у неё к нему чувства совсем не дружеские то какой он ей ДРУГ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне, получается, больше, чем друг, а вот я ему - ДРУГ! и любит меня, как сам недавно сказал, дружеской любовью
Елена ИвановаВ ответ на Евгения Самойлова
Евгения Самойлова
мне, получается, больше, чем друг, а вот я ему - ДРУГ! и любит меня, как сам недавно сказал, дружеской любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
найвная...."""Так завралась. Все время реагирую на реплики друзей "когда ж вы уже поженитесь" громким словом "НИ ЗА ЧТО!" Но это не так. Все не так. Надоело говорить, что мы "ЛИШЬ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ".""" после таких слов любой будет говорить что любит дружеской любовью!!!!как мне всё это знакомо....и если бы он дейчтвительно вас любил дружеской любовью то не стал бы допытываца признания в другой любвви, он вас подводит к этому такими прозрачными намёками. от того что вы признаететсь мир не рухнет. даже если выясница что он вас не любит (в чём я сомневаюсь) дружба ваша не кончица (если конечно вв не будете себя ему навязывать) судя по вашим описаниям вы действительно болизкие люди. для меня ожидание смерти подобно и неопределённость тем более. я бы призналась чем всю жизнь мучаца....
Евгения СамойловаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
найвная...."""Так завралась. Все время реагирую на реплики друзей "когда ж вы уже поженитесь" громким словом "НИ ЗА ЧТО!" Но это не так. Все не так. Надоело говорить, что мы "ЛИШЬ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ".""" после таких слов любой будет говорить что любит дружеской любовью!!!!как мне всё это знакомо....и если бы он дейчтвительно вас любил дружеской любовью то не стал бы допытываца признания в другой любвви, он вас подводит к этому такими прозрачными намёками. от того что вы признаететсь мир не рухнет. даже если выясница что он вас не любит (в чём я сомневаюсь) дружба ваша не кончица (если конечно вв не будете себя ему навязывать) судя по вашим описаниям вы действительно болизкие люди. для меня ожидание смерти подобно и неопределённость тем более. я бы призналась чем всю жизнь мучаца....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я даже не знаю, как это сделать. Смешно получается, он мне говорит: "Ты ведь любишь меня!" Я ему: "Да, люблю!" Я ведь не вру, а все оборачивается в шутку все равно. Был как-то диалог:
Я: а с чего вдруг повелось, что я тебя люблю?
Он: Да все говорят
Я: кто "все"?
Он: девчонки
Я: я ни кому о своих чувствах не говорила и не буду говорить.
Он: да ладно, у нас давно уже такие разговоры ходят. Пора уже привыкнуть, что все думают, что мы - пара
Я: ага. а ты меня любишь, не так ли?
Он: конечно, люблю. Очень сильно, долго, НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖЕСКОЙ ЛЮБОВЬЮ
Я: вот именно

И как теперь признаваться после такого рода диалога?
Елена ИвановаВ ответ на Евгения Самойлова
Евгения Самойлова
да я даже не знаю, как это сделать. Смешно получается, он мне говорит: "Ты ведь любишь меня!" Я ему: "Да, люблю!" Я ведь не вру, а все оборачивается в шутку все равно. Был как-то диалог:
Я: а с чего вдруг повелось, что я тебя люблю?
Он: Да все говорят
Я: кто "все"?
Он: девчонки
Я: я ни кому о своих чувствах не говорила и не буду говорить.
Он: да ладно, у нас давно уже такие разговоры ходят. Пора уже привыкнуть, что все думают, что мы - пара
Я: ага. а ты меня любишь, не так ли?
Он: конечно, люблю. Очень сильно, долго, НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖЕСКОЙ ЛЮБОВЬЮ
Я: вот именно

И как теперь признаваться после такого рода диалога?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько Вам лет? мне кажеца не больше 18ти....это тактика такая у него.
Евгения СамойловаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
сколько Вам лет? мне кажеца не больше 18ти....это тактика такая у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
больше 18! и в 40 люди могут быть неуверенными в себе
Елена Иванова
если у неё к нему чувства совсем не дружеские то какой он ей ДРУГ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это неважно, вы сами прочитайте внимательно о чем она пишет....о душевных качествах, которые близки больше другу, чем потенциальному мужчине, было бы иначе она писала бы о прикосновениях, глазах, губах и т.д. Секс всё портит, не нужно идти дальше....будет только хуже....страсть, как правило, очень редко приходит, особенно в этом случае, а без нее желание пропадает....я проверила сама....
Елена ИвановаВ ответ на leen
leen
а это неважно, вы сами прочитайте внимательно о чем она пишет....о душевных качествах, которые близки больше другу, чем потенциальному мужчине, было бы иначе она писала бы о прикосновениях, глазах, губах и т.д. Секс всё портит, не нужно идти дальше....будет только хуже....страсть, как правило, очень редко приходит, особенно в этом случае, а без нее желание пропадает....я проверила сама....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а помоему она пишет именно о чистой и светлой любви, а о тое чем вы говорите я называю страстью. ..а про секс и речи не было. мы говорим о признании в любви.
Елена Иванова
а помоему она пишет именно о чистой и светлой любви, а о тое чем вы говорите я называю страстью. ..а про секс и речи не было. мы говорим о признании в любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я вам дальше и продолжаю....я вам к концу веду...как я написала, так и закончится всё...все эти чувства пропадут, как только неудовлетворенность в том же сексе появится...а появится она, потому что другом был, что брат считай, не поймут тела этого....
Елена ИвановаВ ответ на leen
leen
так я вам дальше и продолжаю....я вам к концу веду...как я написала, так и закончится всё...все эти чувства пропадут, как только неудовлетворенность в том же сексе появится...а появится она, потому что другом был, что брат считай, не поймут тела этого....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть да а может и нет. может они и не были ни когда друзьями. а просто не знали что это любовь. просто я тоже через это прошла. так и не признались а потом выяснилось что любим друг друга. да уже поздно. а было всё как она описывает.
Евгения СамойловаВ ответ на leen
leen
а это неважно, вы сами прочитайте внимательно о чем она пишет....о душевных качествах, которые близки больше другу, чем потенциальному мужчине, было бы иначе она писала бы о прикосновениях, глазах, губах и т.д. Секс всё портит, не нужно идти дальше....будет только хуже....страсть, как правило, очень редко приходит, особенно в этом случае, а без нее желание пропадает....я проверила сама....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу написать о тех эмоциях, которые во мне пробуждаются, когда я смотрю на него. Он кажется родным. Его голубые глазки очень теплые. Я уж молчу про то, что во мне все внутри дрожит от одной мысли быть в его объятиях. Так что физически он мне интересен.
Когда я говорила, что нет страсти и влюбленности, то их действительно нет в том виде, в каком были раньше к другим мужчинам. Раньше как раз страсть стояла на первом месте, а сейчас она была бы приятным дополнением
Евгения СамойловаВ ответ на Евгения Самойлова
Евгения Самойлова
я могу написать о тех эмоциях, которые во мне пробуждаются, когда я смотрю на него. Он кажется родным. Его голубые глазки очень теплые. Я уж молчу про то, что во мне все внутри дрожит от одной мысли быть в его объятиях. Так что физически он мне интересен.
Когда я говорила, что нет страсти и влюбленности, то их действительно нет в том виде, в каком были раньше к другим мужчинам. Раньше как раз страсть стояла на первом месте, а сейчас она была бы приятным дополнением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще... как мне кажется, мы друг друга чувствуем. Если бы мы друг перед другом были более искренними, то и секс получился бы хорошим. Но это лишь мои мысли. а знать бы, что у него на уме!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем