Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души!

Алкоголь-жуть да и только!
Вот сколько семей страдают от алкоголиков! Вроде семья нормальная, а муж алкоголик! Как быть, что делать? Отменили закон о принудительном лечении, что теперь делать его семье?!? Алкаш ни когда ни за что не скажет что он болен. Проснувшись в 6 утра ушел на работу, в 17 вышел с работы и в ближайший магазин. Каждый день до 00:00 ходит пиво пьет, каждую пятницу до 3 ночи водку пьет! Выходные дома не бывает! На все уговоры один ответ- я же работаю, значит не алкаш, я не больной! Как быть жене, детям, соседям! От него нет покоя: Скандалы, побои, у детей испуг, пес и тот его боится! Человек когда-то хороший, спился. Как вернуть его к жизни? Как избавить общество от его измывательств? Орет пьяный в подъезде, мешая спать соседям. Распускает руки на жену. Дети слышат только оскорбления и обвинения в свой адрес. Пес получает пинки и оплеухи! Мысли жены убить эту тварь- сидеть самой, дети в приют; на себя наложить руки- не избавит от мучения всех! Помощи ждать не от кого-каждая 2 семья такая! Да и если и нашлись хорошие люди решившие силой вылечить, отловили отколотили! Толку ноль, он на костылях и пробитой головой прыгал в магазин! Не давать деньги : несет все из дома, колымит, ворует и т. д.! Уйти от него: через неделю бежит умоляет вернуться, если не реагируешь-угрожает, так что все боятся из дома выходить, ну и если не помогает, нож к горлу и возвращает домой!
Ну должно быть что-то! Слышала я лекарствах которые можно подкладывать в еду, подсыпать в питье!? Только вот насыпать в еду что-нибудь, а он лапки сложит, отравила получается! Как быть в таких ситуациях? Я как минимум семей 10 знаю, где жены, матери, дети хотят вернуть мужа, сына, отца к жизни! Неужели им только терпеть и остается, мучится всю жизнь или сбегать пусть и от любимого человека? Жить надеждой или есть возможность действовать?
Татьяна Щелканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Само Совершенство
УХОДИТЬ. А не вестись, на пьяные обещания. Угрожает - писать заявы ПОСТОЯННО, в итоге его сами менты так отпиздят, что дорогу позабудет. Кто захотел - то ушел, а кто хочет из себя героя строить или детьми прикрывается - сами хотят жить с алкашами.
snamama
Никакие лекарства и кодирования не помогут если человек САМ не захочет вернуться к нормальному образу жизни. Да, он не хочет понимать что его поведение ненормально. А вот почему он так себя ведет - это уже другая тема. Скрытое недовольство жизнью заливается алкоголем. Об этом уже тома написаны.
Татьяна Щелканова
Ужас: среди людей такие животные, а мы терпим! Уйдет от него жена, дети плюнут, а мать будит терпеть! Или второй выход- противозаконный: брать этих уродов и отстреливать как бродячих псов- а кто на это пойдет!?!.
Татьяна Щелканова
Ужас: среди людей такие животные, а мы терпим! Уйдет от него жена, дети плюнут, а мать будит терпеть! Или второй выход- противозаконный: брать этих уродов и отстреливать как бродячих псов- а кто на это пойдет!?!.
СсылкаПожаловаться
А такими не рождаются. Я конечно понимаю генетическую предрасположенность, но очень многое зависит от воспитания в семье. И почему вы считаете их уродами? Они больны от своего пристрастия. А чем отличаются от них женщины, живущие с ними, да еще рожающие детей? Не далеко ушли от таких уродов в своем развитии. Так что не торопитесь с отстрелом, многое потянется.
Zайпод
это не мы такие, это жизнь такая...
http://www.youtube.com/watch?v=KkCXd4Bw9...
Василиса
не фиг жить с алкашами
Татьяна ЩелкановаВ ответ на Василиса
Василиса
не фиг жить с алкашами
СсылкаПожаловаться
Лично я не живу! Мне жалко друзей, родственников, соседей, коллег!Хочется исправить их положение в жизни, помочь хоть как-нибудь....
ВасилисаВ ответ на Татьяна Щелканова
Татьяна Щелканова
Лично я не живу! Мне жалко друзей, родственников, соседей, коллег!Хочется исправить их положение в жизни, помочь хоть как-нибудь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и они пусть не живут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем