Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души

Первый раз пишу тут, просто, не хочу делиться этим ни с друзьями ни с семьей. История простая: 4 года назад мой молодой человек ( теперешний муж) мне изменил с моей не самой близкой, но все же подругой. Выяснила я это непростым способом, я долгое воемя ни о чем не догадывалась даже, но в один прекрасный день сердце екнуло, и я включила рано утром комп и его аська автоматически врубилась, она начала туда писать , и я уже думала написать, что это я, но что-то меня остановило. И в течении часа я выяснила где, когда и как он мне изменил. Наверное, я мазохистка. ..Я по натуре человек спокойный, а в тот момент у меня вообще как будто все чувства отрафировались.. Яне стала устраивать скандалов, просто, попросила его уйти. Она мне писала, звонила - умоляла простить... Но я вычеркнула ее из своей жизни навсегда. Его я все же простила. Съездила отдохнуть и простила... Мы поженились, у нас родился ребенок (3 года) и все было хорошо... Я не ревновала, отпускала его к друзьям, можно сказать намеренно забыла эту ситуацию... Но вот вчера он не закрыл на компе свой контакт и я залезла в сообщения. Началось там с банального как дела, а кончилось обменом телефонами и тем, что она пишет, что он хорошо выглядит, и она когда его на улице увидела вспомнила былое. Когда я все это читала мужа дома не было, он приехал и ему все высказала ( не хочу больше быть мазохисткой и вести расследования, может и зря), единственное, о чем я просила, когда прощала его, чтоб больше никогда ее в наших отношениях не было... Я не хочу больше быть обманутой. Он сразу перешел в нападение, мол я ему не доверяю, да она ему нафтг не нужна... Я уже не верю... Вечером она ему опять пишет: муж уехал делать нечего,хоть спать ложись. Не знаю сто делать , вроде сейчас измены и нет, но доверие опять пропало. Не хочу рубить с плеча, ну и дуру не хочу, чтоб из меня делали... Я сейчас не работаю, но не могу сказать, что полностью от него завишу, родители помогают, я стараюсь подзаработать, квартиру родители подарили. Гложет меня этот червячок теперь, вторую нось не сплю, покуривать начала...что делать?
Ya_greza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Алена Солнце
Аня, предательство- это очень больно. Время лечит и расставляет на свои места. Время так же проверяет чувства. Задумайтесь- дорог ли Вам этот человек или нет. Если кроме привычки ничего не держит, забудьте. Если же дорог- старайтесь научиться доверять и понимать. Чтобы глупые мысли не лезли в голову-займите себя максимально. Удачи!
Ya_grezaВ ответ на Алена Солнце
Алена Солнце
Аня, предательство- это очень больно. Время лечит и расставляет на свои места. Время так же проверяет чувства. Задумайтесь- дорог ли Вам этот человек или нет. Если кроме привычки ничего не держит, забудьте. Если же дорог- старайтесь научиться доверять и понимать. Чтобы глупые мысли не лезли в голову-займите себя максимально. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Человек дорог, да и ребенок у нас общий. Не могу понять, почему ему так сложно не общаться с ней вовсе, чтобы не делать мне больно. Спасибо Вам.
Алена СолнцеВ ответ на Ya_greza
Ya_greza
Человек дорог, да и ребенок у нас общий. Не могу понять, почему ему так сложно не общаться с ней вовсе, чтобы не делать мне больно. Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины, к сожалению, толстокожие бегемоты. Они не чувствуют так, как это делаем мы. Старайтесь не обращать внимание на некоторые"промохи". Их не переделать. Думайте о том, что неприятности отражаются на ЛИЦЕ и ЗДОРОВЬЕ. Поговорить с мужем не пробовали о своих переживаниях? Может поймет?-Помогает способ- тебе бы это понравилось? Пусть поставит себя на Ваше место.
Ya_grezaВ ответ на Алена Солнце
Алена Солнце
Мужчины, к сожалению, толстокожие бегемоты. Они не чувствуют так, как это делаем мы. Старайтесь не обращать внимание на некоторые"промохи". Их не переделать. Думайте о том, что неприятности отражаются на ЛИЦЕ и ЗДОРОВЬЕ. Поговорить с мужем не пробовали о своих переживаниях? Может поймет?-Помогает способ- тебе бы это понравилось? Пусть поставит себя на Ваше место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорила. Объясняла, как мне тяжело было его простить, и как плохо сейчас от того, что ситуация возвращается. Он не понимает... Наверное, чтоб понял, надо чтоб он побывал в моей шкуре. А то он мне только и говорит, что не парься, все не так и хватит выносить мне мозг. Но я чувствую, что не так все просто...
ПумаВ ответ на Алена Солнце
Алена Солнце
Мужчины, к сожалению, толстокожие бегемоты. Они не чувствуют так, как это делаем мы. Старайтесь не обращать внимание на некоторые"промохи". Их не переделать. Думайте о том, что неприятности отражаются на ЛИЦЕ и ЗДОРОВЬЕ. Поговорить с мужем не пробовали о своих переживаниях? Может поймет?-Помогает способ- тебе бы это понравилось? Пусть поставит себя на Ваше место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охренеть, толстокожи...Зато как им изменишь так от этой "толстокожести" ни хрена не остается....
Ya_grezaВ ответ на Пума
Пума
Охренеть, толстокожи...Зато как им изменишь так от этой "толстокожести" ни хрена не остается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да... Мужчины, мне кажется, измены вообще не прощают, даже если сами изменяют...
ПумаВ ответ на Ya_greza
Ya_greza
да... Мужчины, мне кажется, измены вообще не прощают, даже если сами изменяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что они считают себя достойными верной женщины, а вот как женщины считают, какого мужчины они достойны, зависит от самих женщин.
Ya_grezaВ ответ на Пума
Пума
Я думаю, что они считают себя достойными верной женщины, а вот как женщины считают, какого мужчины они достойны, зависит от самих женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно...Но есть так же и не подозревающие о интрижке (интрижках) своей половинки.Знаю, и мужчин и женщин, оказавшихся в подобной ситуации..
И если измена не "свежая", то и мужчины, бывает, прощают...
Татьяна СВ ответ на Ya_greza
Ya_greza
Человек дорог, да и ребенок у нас общий. Не могу понять, почему ему так сложно не общаться с ней вовсе, чтобы не делать мне больно. Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что, что у вас общий ребёнок? задумайтесь - вашему ребёнку нужен такой папа, который ноги вытирает о маму, не уважает её и не любит??? исчезнет из его жизни ваша подруга - появится другая женщина, с которой он гулять будет. чем плохой муж и отец - лучше никакого. я 7 лет назад так решила, когда уходила беременной от своего бывшего. только у меня на тот момент ни жилья, ни работы, ни денег не было. зато было уважение к самой себе и уверенность, что всё делаю правильно (хотя и соседи, и родня все уши прожужжали - РЕБЁНКУ НУЖЕН ОТЕЦ!). как оказалось впоследствии - ТАКОЙ отец моей доченьке совсем не нужен. нам и без него отлично живётся! делайте выводы, уважаемый автор, и учитесь на чужих ошибках.
Не идеальна, но реальна
Правильно, не надо рубить с плеча. Выйдете из декрета, найдете работу, квартира своя есть (слава Богу), постепенно настраивайте себя на новую жизнь. Потом скажете ему, что не устраивает и почему решили разойтись (если решите). И не спорьте, просто, поставьте перед фактом, что все знаете и больше не поверите. Тянет их друг к другу, не обязательно, по большой любви. Но, они так и будут вечно тайно встречаться, ничего и никто их не остановит.
Не идеальна, но реальна
Правильно, не надо рубить с плеча. Выйдете из декрета, найдете работу, квартира своя есть (слава Богу), постепенно настраивайте себя на новую жизнь. Потом скажете ему, что не устраивает и почему решили разойтись (если решите). И не спорьте, просто, поставьте перед фактом, что все знаете и больше не поверите. Тянет их друг к другу, не обязательно, по большой любви. Но, они так и будут вечно тайно встречаться, ничего и никто их не остановит.
СсылкаПожаловаться
Я и сама так думаю, что есть эта тяга... Вы мои мысли прям прочитали..до слез обидно, я с ним через все его неприятности прошла, а тянет все равно к ней. Не прощу больше! Знаете, мне так хочется написать ей гадостей сейчас... Но это низко, наверное. Тяжело понимать, что люди не меняются. Но простила его я все же не зря, у меня есть мой малыш, который учитывая мой поликистоз и дисфункцию, просто, дар божий..
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Ya_greza
Ya_greza
Я и сама так думаю, что есть эта тяга... Вы мои мысли прям прочитали..до слез обидно, я с ним через все его неприятности прошла, а тянет все равно к ней. Не прощу больше! Знаете, мне так хочется написать ей гадостей сейчас... Но это низко, наверное. Тяжело понимать, что люди не меняются. Но простила его я все же не зря, у меня есть мой малыш, который учитывая мой поликистоз и дисфункцию, просто, дар божий..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, ничего в жизни просто так не происходит. Вас что-то натолкнуло, в свое время его простить, и видите, не зря. Потом, что-то натолкнуло увидеть переписку. А то, что тянет людей друг к другу, так такая тяга бывает сильнее доводов рассудка. Только не комплексуйте, проблема-то, не в вас, и я уже повторюсь, не факт, что это неземная любофф. У вас появилась возможность поменять свою жизнь, задуматься. Прекрасно понимаю, как хочется написать ей гадостей, но не стоит, пересильте себя. Не давайте повод для злорадства, слишком дорогой подарок чужому самолюбию)) Очень сочувствую вашей обиде, но, все к лучшему. Только, чуть позже, наберитесь терпения, плохой опыт - тоже опыт) Удачи!
Не идеальна, но реальна
Наверное, ничего в жизни просто так не происходит. Вас что-то натолкнуло, в свое время его простить, и видите, не зря. Потом, что-то натолкнуло увидеть переписку. А то, что тянет людей друг к другу, так такая тяга бывает сильнее доводов рассудка. Только не комплексуйте, проблема-то, не в вас, и я уже повторюсь, не факт, что это неземная любофф. У вас появилась возможность поменять свою жизнь, задуматься. Прекрасно понимаю, как хочется написать ей гадостей, но не стоит, пересильте себя. Не давайте повод для злорадства, слишком дорогой подарок чужому самолюбию)) Очень сочувствую вашей обиде, но, все к лучшему. Только, чуть позже, наберитесь терпения, плохой опыт - тоже опыт) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы это шестое чувство какое-то... Да, я не буду ей уподобляться. Спасибо большое, Вы как то разложили все по полочкам и мне легче стало. Жизнь на этом не кончается, и нити всех решений в моих руках.)
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Ya_greza
Ya_greza
вы правы это шестое чувство какое-то... Да, я не буду ей уподобляться. Спасибо большое, Вы как то разложили все по полочкам и мне легче стало. Жизнь на этом не кончается, и нити всех решений в моих руках.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не благодарите), просто,прочитала вашу тему, и со стороны, как-то, видней ситуация. И то, что все это к лучшему, тоже, как-то сразу прочувствовалось. Еще раз, удачи)
Ya_greza
И я ведь не запустила себя, слежу за собой и прически, и маникюр, и наряды, он меня упрекает, что я чересчур всем этим увлечена.И за домом одна слежу, и с ребенком одна постоянно. Стараюсь ему другом быть, во всех ситуациях поддерживать, но почему не вычеркнуть человека из своей жизни? Наверное, он, просто, меня не любит...
Татьяна Р.В ответ на Ya_greza
Ya_greza
И я ведь не запустила себя, слежу за собой и прически, и маникюр, и наряды, он меня упрекает, что я чересчур всем этим увлечена.И за домом одна слежу, и с ребенком одна постоянно. Стараюсь ему другом быть, во всех ситуациях поддерживать, но почему не вычеркнуть человека из своей жизни? Наверное, он, просто, меня не любит...
СсылкаПожаловаться
Молодая, красивая, с квартирой, родители вас обеспечивают( он год!!! Не работал)! И при этом он еще и налево смотрит... Ужас...
Подумайте, нужно ли вам такое "счастье".
Ya_grezaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Молодая, красивая, с квартирой, родители вас обеспечивают( он год!!! Не работал)! И при этом он еще и налево смотрит... Ужас...
Подумайте, нужно ли вам такое "счастье".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, знаете я его всегда уважала за то что он целеустремленный и настойчивый, но его нетерпимость часто портит ему жизнь, в том числе и в рабочей среде. Сейчас с работой все хорошо, да и быт у нас налажен. Мне нужно такое "счастье" так как я действительно была с ним счастлива, знать бы еще, что все мои подозрения так и останутся подозрениями...
Крис The Original
они вас наебывают,простите за выражение.Была бы дорога вашему мужу семья и собсвтвенно вы-он бы махом от подружки-поебушки избавился!а так получается оба за вашей спиной шашни крутят.и поверьте,безобидные на первый взгляд смс и сообщения это доказательство их связи как ни крути.Заведите себе "друга".если не получится в живую заведите виртуального. придуманного.пусть со стороны посмотрит на себя ваш муженек
Ya_grezaВ ответ на Крис The Original
Крис The Original
они вас наебывают,простите за выражение.Была бы дорога вашему мужу семья и собсвтвенно вы-он бы махом от подружки-поебушки избавился!а так получается оба за вашей спиной шашни крутят.и поверьте,безобидные на первый взгляд смс и сообщения это доказательство их связи как ни крути.Заведите себе "друга".если не получится в живую заведите виртуального. придуманного.пусть со стороны посмотрит на себя ваш муженек
СсылкаПожаловаться
да, только сейчас попробовала убедить его, чтоб он уведомил ее о том, что не видит смысла в их дальнейшем общении, сказал, что, просто, отвечать не будет. я тоже думала об этом... Хочу хотя бы просто отвлечься... спасибо Вам.
Ник Валуев
Есть два пути, или развод или терпение.
Ya_grezaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Есть два пути, или развод или терпение.
СсылкаПожаловаться
сначала хотелось бы докопаться до истины. Хочется верить, что тебе не лгут...
Ник ВалуевВ ответ на Ya_greza
Ya_greza
сначала хотелось бы докопаться до истины. Хочется верить, что тебе не лгут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет смысла.
_____(!!!)_____В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Есть два пути, или развод или терпение.
СсылкаПожаловаться
Есть два пути....х/ф "Подкидыш".. Деточка, не бери кошку на руки, у нее миллион микробов!...2. Бери деточка, бери! Мой ребенок, что хочу то и делаю!...
Ник ВалуевВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Есть два пути....х/ф "Подкидыш".. Деточка, не бери кошку на руки, у нее миллион микробов!...2. Бери деточка, бери! Мой ребенок, что хочу то и делаю!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Это я и хотел сказать.
Мир Даша
А я бы все равно с соперницей поговорила .
обозначила свою непримиримую позицию !!!
может ругалась . может на душевность бы нажимала ..
но .. пассивной бы не была !!!а супругу бы так на эту
тему месяцок мозг выносила .чтоб ему дурно было даже
думать об этом !!!
и доверие здесь не при чем - профилактика лишней
не будет !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем