Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души!

Как с этим жить? С ума схожу по красивой обуви на высоком каблуке и по красивым платьям! На них бы бесконечно денежки тратила...Все кажется носить нечего, а у самой этих платьев 15 точно, а так охота еще!
В те выходные пошла покупать майку и штаны на тренировку, а купила платье, хотя два дня назад тоже купила платье.
Все бы ничего, но я свои деньги так разом могу проср.ть, дак еще и те, что МЧ дает(
Вот и он стал говорить, что я распи.дяйка( Потому что те денежки, которые он получает, он пока всем раздаст, так у него о-о-очень редко больше тысячи остается(
Вобщем сижу, пялюсь на красивые туфельки и слюнями истекаю, НО НИЗЯ!
Вот как страшно жить...
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Наталья Веселова
Шмотошница ...тряпошница ))
коварный пупсик^_^
знакомая проблема.тоже не могу жить без платьев и каблуков=)
RubiN
шопоголик?
Визави
не поняла... пялитесь на уже купленные или только слюной истекаете... по мечте?
Жуть СквернаяВ ответ на Визави
Визави
не поняла... пялитесь на уже купленные или только слюной истекаете... по мечте?
СсылкаПожаловаться
Пялюсь на то, что хочу) Мне вобще тяжело угодить в этих вещах, но когда увижу, то прям в душу западает... Знаете, могу даже в отдел одежды или обуви не зайти если там "аура" не та, мне достаточно взгляд на бутик кинуть)
ВизавиВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Пялюсь на то, что хочу) Мне вобще тяжело угодить в этих вещах, но когда увижу, то прям в душу западает... Знаете, могу даже в отдел одежды или обуви не зайти если там "аура" не та, мне достаточно взгляд на бутик кинуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если Вы не испытываете удовлетворения от уже купленной вещи и быстро забываете про неё, то это как-то не очень хорошо) Купленная вещь - родная уже, удобная, от неё получаешь заряд удовольствия и как-то за обновкой идти не спешишь) Может Вам купленное "полюбить" для начала?
Никтаринка
Если жена -шопоголик, значит муж - голожопик))))
Екатерина Яблонская
А Вы носите все купленное или после покупки "остываете" к вещам?
Жуть СквернаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А Вы носите все купленное или после покупки "остываете" к вещам?
СсылкаПожаловаться
Ношу, но половина купленного где то лежит, все руки не доходят перебрать, думая там много чего интересного)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Ношу, но половина купленного где то лежит, все руки не доходят перебрать, думая там много чего интересного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, перебрать действительно стоит) Померить, перед зеркалом покрутиться) Может, когда все рассмотрите, станет понятно, что гардероб и так неплохой, можно пока не обновлять;)
Ирина
сурьезная проблема
Аркадий Лаптев
Шопоголик.
Жуть СквернаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Шопоголик.
СсылкаПожаловаться
Дак в том то и дело, что не шопоголик, не люблю по магазинам ходить, не люблю капаться в шмотках и выискивать в грудах. Покупаю только то, что на глаза попадается, если на достаточно видном месте висит, взгляд у меня цепкий до таких вещей)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Дак в том то и дело, что не шопоголик, не люблю по магазинам ходить, не люблю капаться в шмотках и выискивать в грудах. Покупаю только то, что на глаза попадается, если на достаточно видном месте висит, взгляд у меня цепкий до таких вещей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, некие "пунктики"... Комплексы.
Изя Штольцман
Пипец...
Волкодав обыкновенный
( Потому что те денежки, которые он получает, он пока всем раздаст, так у него о-о-очень редко больше тысячи остается(

кому это всем он еще раздает денежки, на которые вы могли бы еще пару платьев купить, а!!!?)))
Жуть СквернаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
( Потому что те денежки, которые он получает, он пока всем раздаст, так у него о-о-очень редко больше тысячи остается(

кому это всем он еще раздает денежки, на которые вы могли бы еще пару платьев купить, а!!!?)))
СсылкаПожаловаться
Родственник у него куча)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Родственник у него куча)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот здрасьте-приехали!!!!какие нафуй родственники, если любимая женщина до сих пор без красявышных-прекрасявышных туфлей!!!!
а если вы рожать будете, родственники вас будут кормить?))) создавайте тему про родню-иждивенцев и благотворительность в ущерб семье срочнА))
Жуть СквернаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
ну вот здрасьте-приехали!!!!какие нафуй родственники, если любимая женщина до сих пор без красявышных-прекрасявышных туфлей!!!!
а если вы рожать будете, родственники вас будут кормить?))) создавайте тему про родню-иждивенцев и благотворительность в ущерб семье срочнА))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-е-е, его родственники это его проблемы, хотя те что кровные хорошие)
Светлана
По мне вещей пусть будет меньше - да лучше..
Уже в шкаф трещит по швам..
Жуть СквернаяВ ответ на Светлана
Светлана
По мне вещей пусть будет меньше - да лучше..
Уже в шкаф трещит по швам..
СсылкаПожаловаться
Дак у меня шмотки не конченные там какие, не дешевка и не те, что пол города ходят. Благо природа вкусом наградила)
СветланаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Дак у меня шмотки не конченные там какие, не дешевка и не те, что пол города ходят. Благо природа вкусом наградила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не говорю про конченные..
Просто сейчас бы с удовольствием поменяла б 5 своих сумок на одну от Jimmy Choo..и 5 платьев на одно от Ральфа Лорана..
Жуть СквернаяВ ответ на Светлана
Светлана
Ну я не говорю про конченные..
Просто сейчас бы с удовольствием поменяла б 5 своих сумок на одну от Jimmy Choo..и 5 платьев на одно от Ральфа Лорана..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне на бренды все равно, мне главное, чтоб ткани были натуральными и вещь незаурядной)
СветланаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Мне на бренды все равно, мне главное, чтоб ткани были натуральными и вещь незаурядной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а практически все красивые вещи, даже пусть из натуральных тканей - это все копии брендов..оригинал всегда лучше..
Sherfik
я такая же))
Но когда прижимает - просто не смотрю и ффсё
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем