Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души!

Совокупление вы называете "любовью", деньги - "мечтою", существование -
"жизнью". И самое страшное в том, что это норма, особенно модно выдавать ипанутость за креативность, а хамство за особую тонкость души. К
сожалению, ипанутость это просто ипанутость. Хочется жить без мата, но лять...)
сосед !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
А уж на "хамство" как вселенское безобразие - жалуются исключительно девственницы. Они не знают пока, что "наXуй" - это слаще мёда и высший дар мужчины бабе.
СсылкаПожаловаться
автор "сосед" позиционирует себя как мальчег...
АнонимноВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
автор "сосед" позиционирует себя как мальчег...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор "сосед" позиционирует себя как мальчег...
А как маскировать отсутствие женского опыта?
сосед !В ответ на Анонимно
Анонимно
А уж на "хамство" как вселенское безобразие - жалуются исключительно девственницы. Они не знают пока, что "наXуй" - это слаще мёда и высший дар мужчины бабе.
СсылкаПожаловаться
Девушкам непристало хамить, это для меня хабалки не имеющие ничего общего с женщиной.
Котя МотяВ ответ на сосед !
сосед !
Девушкам непристало хамить, это для меня хабалки не имеющие ничего общего с женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Определись, золотце, таки девушки или женсчины?
РиммаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А уж на "хамство" как вселенское безобразие - жалуются исключительно девственницы. Они не знают пока, что "наXуй" - это слаще мёда и высший дар мужчины бабе.
СсылкаПожаловаться
основная масса к этому меду приходит к годикам 26-30, а есть кто и не приходит))
Комментарий удален.Почему?
сосед !В ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
Но не подмена понятий.
Вторая тень!
Я тоже могу выложить пару фраз из модных нонче инет-цитатников! Слабо своими словами мысль выразить, аффтор?! Что ж печально...
сосед !В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я тоже могу выложить пару фраз из модных нонче инет-цитатников! Слабо своими словами мысль выразить, аффтор?! Что ж печально...
СсылкаПожаловаться
Своими словами, что задело?
Вторая тень!В ответ на сосед !
сосед !
Своими словами, что задело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже лучше))))) Но как-то коротко и не выразительно! Но, что с вами поделаешь, ладно расскажу, что задело! Задело меня засилие слащавых цитат, стоящих у каждого второго в статусах в том же "Контакте", задело то что каждый пихает их куда не лень и с поводом и без, не умея зачастую передать смысл, что называется "от себя"!! Блин, чесное слово как из одного инкубатора в соц. сетях, а теперь еще и на форум поползновения, начались! Вот это меня задевает, аффтор, и очень-очень больно)))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Уже лучше))))) Но как-то коротко и не выразительно! Но, что с вами поделаешь, ладно расскажу, что задело! Задело меня засилие слащавых цитат, стоящих у каждого второго в статусах в том же "Контакте", задело то что каждый пихает их куда не лень и с поводом и без, не умея зачастую передать смысл, что называется "от себя"!! Блин, чесное слово как из одного инкубатора в соц. сетях, а теперь еще и на форум поползновения, начались! Вот это меня задевает, аффтор, и очень-очень больно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, чем унять твою боль? ты скажи)) меня это тоже бесит))
Вторая тень!В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ох, чем унять твою боль? ты скажи)) меня это тоже бесит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заголовок-то какой: "Крик души!"... выходит душа вопиет штамповкой чужих мыслей((((( Абыдно, да?! ))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Заголовок-то какой: "Крик души!"... выходит душа вопиет штамповкой чужих мыслей((((( Абыдно, да?! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не то слово. если продолжить мысль "автора". особенно модно выдавать за крик собственной души чужой "глубокомысленный" бред.
к ста. креатвности зазря ваще досталось.: криэйт - создавать, если бы не было этого, жили бы в пещерах до сих пор. может речь про эпатажность.
а я вот придумала и в ММ написала: никак не могу возлюбить чиновников - буду считать их дальними. Или эт я тож у кого-то спёрла?
Вторая тень!В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
не то слово. если продолжить мысль "автора". особенно модно выдавать за крик собственной души чужой "глубокомысленный" бред.
к ста. креатвности зазря ваще досталось.: криэйт - создавать, если бы не было этого, жили бы в пещерах до сих пор. может речь про эпатажность.
а я вот придумала и в ММ написала: никак не могу возлюбить чиновников - буду считать их дальними. Или эт я тож у кого-то спёрла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы ближе чем вы думаете)))) Шучу! Чиновничья карьера у меня не сложилась из-за отсутствия должной почтительности во взоре!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Мы ближе чем вы думаете)))) Шучу! Чиновничья карьера у меня не сложилась из-за отсутствия должной почтительности во взоре!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хи-хи. та ближе некуда)) задолбали)) так это к чиновнику с почтительностью во взоре надо,а он должен взирать с лёгким презрением.
Вторая тень!В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
хи-хи. та ближе некуда)) задолбали)) так это к чиновнику с почтительностью во взоре надо,а он должен взирать с лёгким презрением.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Работу слуги народа лучше всего описывает выражение "всяк сверчок знай свой шесток!", всегда найдетцца тот на кого следует смотреть с собачьей преданностью))))) Касательно "простых смертных" не знаю, как там на верхах Олимпа, бывать не доводилось, а рядовой чин, от "посетителей" порок порядком огребает!
Вторая тень!В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Работу слуги народа лучше всего описывает выражение "всяк сверчок знай свой шесток!", всегда найдетцца тот на кого следует смотреть с собачьей преданностью))))) Касательно "простых смертных" не знаю, как там на верхах Олимпа, бывать не доводилось, а рядовой чин, от "посетителей" порок порядком огребает!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"порой";))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Работу слуги народа лучше всего описывает выражение "всяк сверчок знай свой шесток!", всегда найдетцца тот на кого следует смотреть с собачьей преданностью))))) Касательно "простых смертных" не знаю, как там на верхах Олимпа, бывать не доводилось, а рядовой чин, от "посетителей" порок порядком огребает!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
порок лучче.)))
Вторая тень!В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
порок лучче.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, я эпичных фраз мастерица! Вспомнился случай:
Играю в одну он-лайн игру, так вот в перерыве между боями треплемся с согильдийцами в чате на всякие сторонние темы. Речь зашла о культуре и мифологии Японии. Я, чистая, наивная душа решаю рассказать легенду о происхождении японцев. В двух словах там речь о том, что "богиня зари Не-Помню-Как-Звать омывала руки и капли воды оставшиеся на ладонях стряхнула на землю, и из каждой из них получилось по древнему японцу!" Смотрю, сорвала совершенно незаслуженные овации и комментарии типа "Это как раз объясняет их цвет кожи!" Перечитываю напечатанной мной текст и медленно сползаю под стол от хохота и стыда: буквы "м" и "с" на клавиатуре, как известно рядом и я перепутала их набирая слово "омывала"! Я так как тогда не краснела со средней школы)))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Да, я эпичных фраз мастерица! Вспомнился случай:
Играю в одну он-лайн игру, так вот в перерыве между боями треплемся с согильдийцами в чате на всякие сторонние темы. Речь зашла о культуре и мифологии Японии. Я, чистая, наивная душа решаю рассказать легенду о происхождении японцев. В двух словах там речь о том, что "богиня зари Не-Помню-Как-Звать омывала руки и капли воды оставшиеся на ладонях стряхнула на землю, и из каждой из них получилось по древнему японцу!" Смотрю, сорвала совершенно незаслуженные овации и комментарии типа "Это как раз объясняет их цвет кожи!" Перечитываю напечатанной мной текст и медленно сползаю под стол от хохота и стыда: буквы "м" и "с" на клавиатуре, как известно рядом и я перепутала их набирая слово "омывала"! Я так как тогда не краснела со средней школы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ах-ха-ха. со мной тоже такие приключения бывают словесные. всё убегаю.
Вторая тень!В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ах-ха-ха. со мной тоже такие приключения бывают словесные. всё убегаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, за русский язык! )))))
сноу уайт))
не ну а чо? вы совершенно правы, мир несовершенен, люди в нем неидеальны - это факт)
сосед !В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
не ну а чо? вы совершенно правы, мир несовершенен, люди в нем неидеальны - это факт)
СсылкаПожаловаться
И одно выдают за другое.
сноу уайт))В ответ на сосед !
сосед !
И одно выдают за другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно четкое определение этих понятий
Анонимно Анонимно
Чета в теме крик нескольких душ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем