Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...крик души...

Как перестать быть "маленькой"в отношениях??капризы,ссоры,обиды без особого повода...
как же перерасти???
Актриса Мечтательница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Анна Савостикова
а зачем? так приятно покапризничать иногда... на то мы и женщины. Надуем губки и хлопаем ресницами, а мужчины умиляются :)
Анна Савостикова
а зачем? так приятно покапризничать иногда... на то мы и женщины. Надуем губки и хлопаем ресницами, а мужчины умиляются :)
СсылкаПожаловаться
а некоторые ооооооооооо-чень раздражаются! Всё - в меру, не переборщить бы!
Анна Савостикова
а зачем? так приятно покапризничать иногда... на то мы и женщины. Надуем губки и хлопаем ресницами, а мужчины умиляются :)
СсылкаПожаловаться
Есть дав варианта: "Прелесть, какая дурочка." И "Ужас, какая дура" Поверьте, мужчин это утомляет. Умиляются до поры до времени.
Анна Серова
А вот я сегодня из-за каприза и обиды была отправлена в отставку!!! Учись справляться с эмоциями)))
Актриса МечтательницаВ ответ на Анна Серова
Анна Серова
А вот я сегодня из-за каприза и обиды была отправлена в отставку!!! Учись справляться с эмоциями)))
СсылкаПожаловаться
не расстраивайся,все еще наладиться...
Николай СкабёлкинВ ответ на Актриса Мечтательница
Актриса Мечтательница
не расстраивайся,все еще наладиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может менее капризную нашел?
Актриса Мечтательница
неполучаеться с ними справляться...можно поточнее,пожалуйста...
Анна Сверчок
Не надо Взрослеть раньше время
Всякие Глупости
а зачем переставать быть маленькой? это напрягает?
Актриса Мечтательница
да,это напрягает моего парня,я это вижу.эти обиды ни к чему,капризы,недовольство,хочу..нехочу
Татьяна АзароваВ ответ на Актриса Мечтательница
Актриса Мечтательница
да,это напрягает моего парня,я это вижу.эти обиды ни к чему,капризы,недовольство,хочу..нехочу
СсылкаПожаловаться
Мне кажется тебе бесполезно сто - то советовать, пока сама не захочешь позрослеть! А так тебе ещё гулять, да гулять! У тебя сейчас самый прекрасный возраст! Тебе всего 18 лет! И все мы в этом возрасте пережили такие же проблемы! Главное что бы они остались как приятное прошлое и не шли стобой по жизне! Эт как старый чемодан тащить тяжело, а бросить жалко!
Актриса МечтательницаВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Мне кажется тебе бесполезно сто - то советовать, пока сама не захочешь позрослеть! А так тебе ещё гулять, да гулять! У тебя сейчас самый прекрасный возраст! Тебе всего 18 лет! И все мы в этом возрасте пережили такие же проблемы! Главное что бы они остались как приятное прошлое и не шли стобой по жизне! Эт как старый чемодан тащить тяжело, а бросить жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и прошу совета,по тому как хочу повзрослеть...
Татьяна АзароваВ ответ на Актриса Мечтательница
Актриса Мечтательница
вот я и прошу совета,по тому как хочу повзрослеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во обще самое не благодарное дело - это советовать! Научись контролировать свои имоции! время тебе только поможет!
Снежана Маланчук
Ты просто подумай о том что из за этого поведения ты можешь потерять своего МЧ. Просто представь что его рядом нет! Поверь что он все это время тебя терпит, и ждет когда этот кошмар закончится и ты успокоишься. Но он может и не дождатся, если он себя уважает то долго терпеть не будет.
Просто люби того кто рядом.
Актриса Мечтательница
спасибо
ekaterina ziborova
значит не дорожишь им.
Леся
Спектакль! Мы всегда истерим только на публику! Тебе нужен зритель? Ты можешь выбрать другой объект,если этот пугается, например кота. а лучше рыбку - эта вообще молчит!
Грета
Знакомая проблема! Только, похоже дело не в возрасте. Это характер. Сама не знаю, что с этим делать...
Юрий Воробьёв
Займитесь спортом, освойте аутотренинг или йогу, она научит вас управлять эмоциями и не только;)
Актриса Мечтательница
ну не думаю,что я прям "соплячка"....:)
совсем стервой я все-таки быть не хочу...
Ольга Лукьянова
Не переживай,всему своё время.Ещё успеешь-подрастёшь.
Sofishen
Если не хотите потерять МЧ, то впору действительно внять вышесказанным советам.Капризами Вы проказываете ему не только, что Вы "маленькая", "незрелая", но, к сожалению, и то, что Вам вообще не до него, что Ваше "хочу", "я так сказала" превыше отношений. Свое "хочу" надо преподносить завуалировано, подводить так, будто это вообще-то он хочет.Конечно этому надо учиться.Почитайте книги по психологии, Расставьте приоритеты, цели.Если он входит в Ваши "цели",извините, то Вы должны понять, что многим придется пожертвовать, многое пересмотреть.Мне кажется, что Вы обязательно справитесь, ведь Вы-Женщина. :)
Anna
А в чем выражаются капризы? И кто сказал, что это каприз?
Юлия Dеmidova
думаю,все пройдет ...после свадьбы...поверь-потом не до капризов будет))
Simella*$
Не надо меняться по заказу. ничего не полчиться, поверь! Просто прийдет в твою жизнь тот. кого ты не захочешь потерять,,, перестанешь быть девочкой , захочешь быть взрослой и тогда ты будешь терпеть его капризы... ОН тот кого ты полюбишь по настоящему изменит тебя сам если захочет. А может ты будешь дорога ему такой какя есть.
Не торопись и не торопи события, все прийдет само...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем