Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

крик, души!

Как-то я писал здесь однажды, сам я не местный. Вот второй раз пришел за советом. Кратко напомню, была ОНА и противная сотрудница (которую все хотят). Так вот ситуация имела продолжения. До НЕЁ я все-таки добрался и кое-что должно было призойти. Картина такая - в кабинете я и ОНА. Она ломает ноготь о мою молнию на штанах, я почти без них, она тоже - растрепа. В тот момент когда мы оба рассматриваем ЕЁ палец после громкого "ай!" влетает эта - недобитая "Клавка Шифер". Жду на работе ЖОПУ, и не просто жопу, а мега-, ультра-, меднотазовую жопу, которая все собой накроет. Что делать? Просто потерян, помагите!
chavella chavella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Дочь Самурая
а фигли вы не запираетесь? страсть обуяла? ..ну урок вам на будущей работе -осторожнее ..
Маргоша
Где наш питерский Андрей????Это тема - просто спасение для него... чтоб своих фантазий перестал бояться....
МюмзикВ ответ на Маргоша
Маргоша
Где наш питерский Андрей????Это тема - просто спасение для него... чтоб своих фантазий перестал бояться....
СсылкаПожаловаться
наоборот, спугнем пацана )))
Ещё тот Подарочек
а какого хрена дверь не закрыта?!
Не сахар
а раньше брюки на пуговицах были...
Инна Иванова
Из-за этого еще никого с работы не выгоняли. Интрижка на работе добавляет мужчине солидности в отличии от женщины. Тем более дама-партнерша очень и очень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем