Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души...достали....(((

Всем по возможности доброго времени суток!Это снова я. Собственно, основная мысль выражена в названии, а теперь подробности.
Наша семья очень любит посещать интересные мероприятия, в выходные по давней семейной традиции мы выбираемся посмотреть спектакли, кинопремьеры, выставки, фестивали и прочие познавательно-развлекательные зрелища. И вроде бы все прекрасно - семейный отдых, прекрасное настроение, но....есть деталь, которая омрачает картину, в связи с чем у меня есть ряд вопросов:
1. Кто придумал, что во время представления можно перемещаться по зрительскому залу, заходить в последний момент, когда другие уже смотрят на происходящее на сцене, без конца бегать в туалет с малолетними отпрысками (у некоторых натуральный энурез начинается)?
2. Почему некоторые лица из зала считают, что все зрители прямо-таки мечтают послушать их громкую беседу?
3. Зачем тащить с собой грудных детей, которые как пить дать разорутся на весь зал и почему вместо того, чтобы выйти сразу после первых криков, нужно сидеть до конца битый час успокаивая вопящего младенца?
4. Какого чебурашки при четких указаниях в билетах нужно пытаться занять чужие места и препираться, особенно с учетом того, что стоимость места в 1-м ряду и места в последнем ряду различается в разы?
5. Зачем возмущаться, что в кассе не осталось билетов, если можно заранее их приобрести или забронировать?
Можно задать еще многие и многие вопросы, но чем более хорошо организовано мероприятие и чем талантливее организаторы и участники, тем более становится стыдно за поведение сограждан.
Может быть, пора задуматься?
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Долорес КлейборнВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
И я соглашусь. Вспомнился случай. Моя тётка взяла билеты на "Поминальную молитву". Открытие сезона, этот спектакль лет 6 наверное сезон открывал, как "визитная карточка" театра. Короче, начался спектакль, первые диалоги, еврейские фразы-шутки... Проходит минут 10 спектакля....По ступенькам в проходе между рядами....ПОКАТИЛАСЬ ПУСТАЯ ПИВНАЯ БУТЫЛКА. Проходит ещё минут 10 - СЗАДИ МЕНЯ (РЯДА 3 (оттуда видать и бутылка покатилась) .. РАЗДАЁТСЯ ПРИЛИЧНЫЙ МУЖЫЦКИЙ ХРАП (?!?). Храп продолжался до тех пор, пока актёр на сцене (по роли) не грохнул об пол железный поднос. Короче, разбудил этого "театрала" своим звоном подноса, и этот ...удак ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ступенькам в проходе между рядами....ПОКАТИЛАСЬ ПУСТАЯ ПИВНАЯ БУТЫЛКА

Несколько лет назад на конкурсе "Мисс милиция" аналогичная ситуация была. В первых рядах сидят дамы, мужчины скучковались в конце зала. Через некоторое время после начала конкурса с задних рядов через весь зал с громким таким дзиньканьем скатилась бутылка из-под водки. Ну ладно, недаром дядьки подальше отсели, решили пораньше банкет начать)) Но самый прикол был, когда бутылка докатилась до первых рядов и женский голос тоном знатока выдал: "Ой, (название водки)... Гадость!";)))
Но подобное в театре вымораживает, конечно. Тоже подобную сцену, только хуже видела, точнее слышала - два придурка, явно уже подогретые, на балконе чем-то громко чавкали и трепались на весь зал. Когда кто-то из сотрудниц попробовал их выдворить - чуть ли не матом послали ее. Непонятно только, на хрена они вообще поперлись в театр, им же явно неинтересно было.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
По ступенькам в проходе между рядами....ПОКАТИЛАСЬ ПУСТАЯ ПИВНАЯ БУТЫЛКА

Несколько лет назад на конкурсе "Мисс милиция" аналогичная ситуация была. В первых рядах сидят дамы, мужчины скучковались в конце зала. Через некоторое время после начала конкурса с задних рядов через весь зал с громким таким дзиньканьем скатилась бутылка из-под водки. Ну ладно, недаром дядьки подальше отсели, решили пораньше банкет начать)) Но самый прикол был, когда бутылка докатилась до первых рядов и женский голос тоном знатока выдал: "Ой, (название водки)... Гадость!";)))
Но подобное в театре вымораживает, конечно. Тоже подобную сцену, только хуже видела, точнее слышала - два придурка, явно уже подогретые, на балконе чем-то громко чавкали и трепались на весь зал. Когда кто-то из сотрудниц попробовал их выдворить - чуть ли не матом послали ее. Непонятно только, на хрена они вообще поперлись в театр, им же явно неинтересно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Не можешь часа 3 спектакля высидеть тихо или тебе данный вид искусства не интересен, зачем пришёл? Отсутствие элементарной культуры.
Олеся НиколаеваВ ответ на Безешка
Безешка
а вот соглашусь
СсылкаПожаловаться
а как тебе вот это "Всем по возможности доброго времени суток!" то есть не всем? ))
БезешкаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
а как тебе вот это "Всем по возможности доброго времени суток!" то есть не всем? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в принципе согласна, детали не существенны ))))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
а как тебе вот это "Всем по возможности доброго времени суток!" то есть не всем? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может быть у кого-то денек не заладился, а я тут с пожеланием доброго дня).
Ганка!))
подумала кто то пишет про дальний восток! от где крик души!какие взбалмошные люди!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
подумала кто то пишет про дальний восток! от где крик души!какие взбалмошные люди!
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить, а у вас что, в театрах во время спектакля трель звонков мобильников не раздаётся? Люди через 5 минут после начала спектакля не заходят?
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Стесняюсь спросить, а у вас что, в театрах во время спектакля трель звонков мобильников не раздаётся? Люди через 5 минут после начала спектакля не заходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, бывала во время командировок в региональных театрах - нигде нет такого свинства, как в Москве. Наиболее культурную публику наблюдала в Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, ну и Питер, само собой.
Каролина ю каролинеоне
Кстати, бывала во время командировок в региональных театрах - нигде нет такого свинства, как в Москве. Наиболее культурную публику наблюдала в Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, ну и Питер, само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
тоже говорили
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Алекс
Алекс
ага
тоже говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Новосибирске еще приятно цены на абонементы удивили - у них практически вся молодежь по вечерам в театрах обитает.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Кстати, бывала во время командировок в региональных театрах - нигде нет такого свинства, как в Москве. Наиболее культурную публику наблюдала в Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, ну и Питер, само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нас во Владивостоке театральная публика в принципе культурная. У нас в городе: Театр им. Горького, театр молодёжи, театр ТОФ, и ТЮЗ. Филармония.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну у нас во Владивостоке театральная публика в принципе культурная. У нас в городе: Театр им. Горького, театр молодёжи, театр ТОФ, и ТЮЗ. Филармония.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю, хотя и не бывала в Вашем городе.
Ганка!))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Стесняюсь спросить, а у вас что, в театрах во время спектакля трель звонков мобильников не раздаётся? Люди через 5 минут после начала спектакля не заходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хай сидит на форуме!звонков не слышно!)))
Милашка Скромняжка
почти все по меня, мне ТААААКстыдно ахахахахахах)))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
почти все по меня, мне ТААААКстыдно ахахахахахах)))))
СсылкаПожаловаться
Исправляйся. Выходишь в Свет на культурное мероприятие,веди себя соответственно. Думаешь я такой весь из недостатков? Отнюдь. Но выходя в Свет (в театр, в музей, стараюсь вести себя как принято вести себя в подобных заведениях. Телефон отключаю обязательно в театре. своё место не покидаю до антракта итд).
Милашка СкромняжкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Исправляйся. Выходишь в Свет на культурное мероприятие,веди себя соответственно. Думаешь я такой весь из недостатков? Отнюдь. Но выходя в Свет (в театр, в музей, стараюсь вести себя как принято вести себя в подобных заведениях. Телефон отключаю обязательно в театре. своё место не покидаю до антракта итд).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что делать если не успеваешь до сеанса съесть то что в кафешке при киношке купил? Подумаешь немного позже зайдешь
Долорес КлейборнВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
а что делать если не успеваешь до сеанса съесть то что в кафешке при киношке купил? Подумаешь немного позже зайдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подумаешь немного позже зайдешь

Нет, не подумаешь - это мешает другим людям. Не зря же вообще-то не положено пускать опоздунов в зал, если фильм или спектакль уже начался.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Подумаешь немного позже зайдешь

Нет, не подумаешь - это мешает другим людям. Не зря же вообще-то не положено пускать опоздунов в зал, если фильм или спектакль уже начался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так там же еще трейлеры идут, подумаешь рекламу помешали смотреть
Светлана Смирнова
Я из культурных мест только в театр хожу. Ни с чем подобным не сталкивалась.
КатенокВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я из культурных мест только в театр хожу. Ни с чем подобным не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
Я из культурных мест только в театр хожу. Ни с чем подобным не сталкивалась.

Каролинка про деццкие утренники пишет - разве не понятно?! )))
Горчица НоваяВ ответ на Катенок
Катенок
Я из культурных мест только в театр хожу. Ни с чем подобным не сталкивалась.

Каролинка про деццкие утренники пишет - разве не понятно?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы ...недавно пришлось пойти на концерт Ани Лорак....до сих пор не пойму,где я была...больше к детскому утреннику склоняюсь
КатенокВ ответ на Горчица Новая
Горчица Новая
Если бы ...недавно пришлось пойти на концерт Ани Лорак....до сих пор не пойму,где я была...больше к детскому утреннику склоняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы ...недавно пришлось пойти на концерт Ани Лорак....до сих пор не пойму,где я была...больше к детскому утреннику склоняюсь

Так этой Лорек и надо! ))
Я вот помню дочь в 5 лет на концерт Крематория привела, так она устала, ее к музыкантам на сцену посадили - чет никто не возмутился! )))
Светлана СмирноваВ ответ на Катенок
Катенок
Я из культурных мест только в театр хожу. Ни с чем подобным не сталкивалась.

Каролинка про деццкие утренники пишет - разве не понятно?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АААА....не поняла)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Катенок
Катенок
Я из культурных мест только в театр хожу. Ни с чем подобным не сталкивалась.

Каролинка про деццкие утренники пишет - разве не понятно?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каролинка про деццкие утренники пишет - разве не понятно?! )))

Отнюдь. прочти мой коммент выше (ответ Безешке).
КатенокВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Каролинка про деццкие утренники пишет - разве не понятно?! )))

Отнюдь. прочти мой коммент выше (ответ Безешке).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каролинка про деццкие утренники пишет - разве не понятно?! )))

Отнюдь. прочти мой коммент выше (ответ Безешке).

Аркаша! Каролинка рассуждает про походы с ДЕТЬМИ! ..А дети, как это странно бы не звучало - писают, какают ...И иногда даже (о ужас) говорят!!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем